Реальный отзыв, так как на отзывике пишут за бонус - Отзывы о Wise Money. Школа по инвестициям Анастасии Камбаровой

Отзыв написан 13 июля, 2021 год 824 просмотра
Курс совсем для новичков, информация в курсе дана базовая, которую легко загуглить самостоятельно, кто хочет серьезно и глубоко разбираться точно не пойдёт этот курс.

Цена завышена сильно, крутейший эксперт Юлия Кузнецова за цену 40 тыс. курс инвестор даёт в два раза больше информации, чем Анастасия в своих двух курсах начальном и для продвинутых, которые в сумме неадекватно дорого получаются, дороже значительно.
Такую информацию как даёт Анастасия Ольга Гогаладзе продаёт на курсе за 3 копейки вообще.

В курсе заявлен технический анализ, но его по факту нет, 3 осциллятора это нельзя назвать техническим анализом, если это технический анализ, то сомневаюсь сильно в экспертности Анастасии.

Фундаментальный анализ тоже только мультипликаторы и новости даны...

Также в курсе был урок про госслужащих, я госслужащая с уверенностью могу сказать, что в уроке ошибка, и посмотрев урок можно сделать вывод, что мне нельзя инвестировать в иностранные акции, так как в списке в уроке было мое ведомство, но это неправда, можно инвестировать мне, далеко не у всех госслужащих запрет на инвестиции в иностранные компании. Запрет только для отдельных должностей ( их мало), а у Анастасии прям файлик был каким ведомствам нельзя.

А да ещё момент отзывы тут хорошие, потому что Анастасия на курсе даёт домашнее задание написать отзыв, а за отзыв открывает дополнительный урок, естественно ради урока все строчат положительные отзывы
А ещё за адекватную критику, про ошибку в уроке про госслужащих, про завышенную цену, за критику что тех анализ не дан толком, тебя блокируют в Инстаграм и чате выпускников, при том что как бы Анастасия сама попросила написать обратную связь в Инстаграм, я как бы не строчила сама ей, чисто ответила на наклейку в Инстаграм поделиться почему не готова идти на следующий курс для продвинутых

Кстати на курсе другом, который проходила у Юлии Кузнецовой также была критика, непонятно пару уроков было, и Юлия просто переписала уроки и делала дополнительный прямой эфир, чтобы понятно все было, в этом и отличие профессионала от делетанта, один принимает критику, исправляет и улучшает свой продукт, а второй задирает нос типа он лучше всех и блокирует.

Изначально мой отзыв был более лестный, потому что не с чем было сравнивать, а после как прошла ещё курсы поняла, что зря этот покупала.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование