Work2crowd Биржа крауд-ссылок отзывы

work2crowd.com
Work2crowd Биржа крауд-ссылок

Внимание Воры!!!!

Александр воскресенье, 24 марта
Все сначало было замечательно все устраивало. Шли закупки ссылок, служба поддержки была в одыкватном состояние. Но пре дальнейшем пополнение счета, закупки встали. На счету оставалась не большая сумма. Я через службу поддержки запросил вывод оставшейся суммы, так как понял что делать на этом сайте мне нечего! Мне обсудили счет, попросили сообщить когда поступит возврат на карту. Прошла неделя, возврата нет.... Читать отзыв Все сначало было замечательно все устраивало. Шли закупки ссылок, служба поддержки была в одыкватном состояние. Но пре дальнейшем пополнение счета, закупки встали. На счету оставалась не большая сумма. Я через службу поддержки запросил вывод оставшейся суммы, так как понял что делать на этом сайте мне нечего! Мне обсудили счет, попросили сообщить когда поступит возврат на карту. Прошла неделя, возврата нет. Хотел зайти уточнить в службу поддержки. При вводе адреса эл почты, пишет что вас забанили. Work2crowd Биржа крауд-ссылок - Внимание Воры!!!!
Достоинства:
  1. Были
Недостатки:
  1. Во всем

Продвижение бизнеса крауд маркентингом

Антонина 4 января, 2024 год
Я очень довольна покупкой на бирже крауд маркетинга. Это отличное место для того, чтобы продвигать свой бизнес с помощью качественного инструмента. Здесь я смогла найти много талантливых специалистов, которые помогли мне создать качественный контент и разместить его в правильных местах, чтобы привлечь больше клиентов. Платформа очень удобна в использовании, все функции интуитивно понятны. Большой выбор исполнителей позволяет найти именно тех,... Читать отзыв Я очень довольна покупкой на бирже крауд маркетинга. Это отличное место для того, чтобы продвигать свой бизнес с помощью качественного инструмента. Здесь я смогла найти много талантливых специалистов, которые помогли мне создать качественный контент и разместить его в правильных местах, чтобы привлечь больше клиентов. Платформа очень удобна в использовании, все функции интуитивно понятны. Большой выбор исполнителей позволяет найти именно тех, кто подходит по цене и качеству. Также на бирже есть отличная система обратной связи, что позволяет оперативно решать все вопросы и уточнять детали заказа. Я рекомендую биржу крауд маркетинга work2crowd всем, кто хочет улучшить свой бизнес.

биржа крауд ссылок

Дмитрий 14 сентября, 2023 год
Качество ссылок на хорошем уровне, они выглядят естественно и не вызывают подозрений у поисковых роботов. Кроме того, радует сервис крауд биржи, оперативно отвечают на все вопросы и помогают решить любые возникающие проблемы. В общем, я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот товар всем, кто ищет эффективное продвижение своего сайта.

Работа на бирже крауд ссылок

Андрей Васильев 8 сентября, 2023 год
Я очень доволен результатами использования биржи крауд маркетинга. На этой платформе я нашел множество интересных проектов, где могу применить свои навыки и заработать деньги. Удобный интерфейс и простая система поиска помогают быстро найти подходящие задания. Кроме того, я получил возможность работать с разными компаниями и расширить свои профессиональные навыки. Биржа крауд маркетинга стала для меня незаменимым инструментом для поиска работы... Читать отзыв Я очень доволен результатами использования биржи крауд маркетинга. На этой платформе я нашел множество интересных проектов, где могу применить свои навыки и заработать деньги. Удобный интерфейс и простая система поиска помогают быстро найти подходящие задания. Кроме того, я получил возможность работать с разными компаниями и расширить свои профессиональные навыки. Биржа крауд маркетинга стала для меня незаменимым инструментом для поиска работы и развития в сфере маркетинга. Рекомендую всем, кто хочет найти новые возможности и заработать деньги на своих умениях.

покупка ссылок на бирже

Василий Вдовиченков 3 июля, 2023 год
Жаль что данная биржа не так сильно популярна, по крайней мере в СНГ сегменте. Около года с ней работаю, качественная ручная модерация, качество ссылок соответствует цене, в индексе появляются достаточно быстро, также есть партнерская программа.

крауд маркетинг

Богдан 5 июня, 2023 год
Удобно и легко настраивать свою компанию для продвижения сайта или блога. Нет необходимости в дополнительном использовании другого софта. Впервые я чётко понимаюза что плачу в крауд маркетинге и что получу в итоге. Понравились строгие правила качества для исполнителей, а модераторы вручную проверяют их исполнение.

закупка ссылок

Сергей 1 мая, 2023 год
Очень быстрая отдача после заказа, разместили ссылки меньше чем за день, и сразу получил живых посетителей, было видно по новым комментариям, немного, но за такую цену больше наверное нельзя и пожелать еще большего. Могу смело рекомендовать Work2Crowd для работы.

Сервис для покупки ссылок

Ярослав 5 апреля, 2023 год
Наверное, одним из явных достоинств этой биржи можно считать хорошую базу качественных ссылок, больше половины всегда попадает в индекс. За 4 месяца поднял ИКС сайта (с 68 до 210) и DR (с 8 до 17).

понравился

Саша 2 марта, 2023 год
В отличие от остальных сервисов крауд-маркетинга, у work2crowd действительно оптимальное соотношения цена-качество. Я заказывала ссылки в очень многих сервисов. Меня больше всего удивило что на разных биржах, одни и те же сайты для размещения, но вот цена на ворк2крауд 80-100 руб., а в остальных от 200-300. Выводы делайте сами.

отзыв о крауд маркетинге

Олег 29 января, 2023 год
Уже несколько лет работаем с work2crowd. За это Результатом в целом доволен, ссылки исполнители добавляют согласно срокам, а модераторы проверяют исполнение обязательств сторон. Рекомендую тем кто хочет получить качественные услуги, за адекватную цену

линкбилдинг

Мирон 6 января, 2023 год
Уже несколько лет работаем с work2crowd. За всё время сотрудничества накладок практически не было, ссылки размещали быстро, написаны понятным языком. И цены мое почтение, намного ниже рыночных.

покупка ссылок для продвижения

Igor 1 декабря, 2022 год
Коллектив компании work2crowd отлично делает свою работу. Выражаю свою благодарность за содействие в продвижении и раскрутке нашей компании. Желаю вам еще большего развития в области крауд маркетинга

крауд крауд

Анна 31 октября, 2022 год
Уникальным сервис назвать нельзя, уже многие подобные видела, но у этого есть реальные плюсы, из-за чего я его и выбрал:
1. самое главное это качество ссылок, реально большая часть распологаеться на хорошиъ площадках
2. легкопользоваться, реально удобный интерфейс, уверен будет понятный даже новичкам
3. ручная модерация, вдруг что можно сразу написать администрации или в тех. поддержку

крауд маркетинг

Виктор Станиславович 30 сентября, 2022 год
Удобно и легко настраивать свою компанию для продвижения сайта или блога. Нет необходимости в дополнительном использовании другого софта. Впервые я чётко понимаю за что плачу в крауд маркетинге и что получу в итоге. Понравились строгие правила качества для исполнителей, а модераторы вручную проверяют их исполнение.

Отзыв о бирже крауд ссылок

Артем 1 сентября, 2022 год
Хороший сервис. С его помощью мы без труда получили качественные и естественные ссылки. В целом цены средние, поэтому лучше заказывать сразу комплексом, итоговая цена за одну ссылку получается ниже.

крауд ссылки

Ангелина 29 июля, 2022 год
Сложно переоценить важность ссылок для SEO. Могу смело порекомендовать биржу work2crowd, ссылки высокого качества за свою цену.
Из минусов стоит отметить что нет индивидуального менеджера, но имеется неплохая система обучения которая позволит новичкам быстро разобраться с основами

краткий отзыв

Андрей Станиславович 14 июня, 2022 год
Хорошие ссылки, редко работаю с биржами ввиду нестабильного результата в качестве ссылок, хоть и сложнее но лучше добывать их вручную. Но на work2crowd цена соответcвует качеству, удобный интерфейс сайта, одна с немногих бирж которые могу рекомендовать.

О бирже и мое мнение

Леонид 14 мая, 2022 год
Отличная биржа, имеет много гибких настроек, с помощью которых можно максимально эффективно и быстро работать, легко найти нужные ссылки по качеству, категории, анкорные и без анкорные, также нужно отметить ручная модерация со стороны сервиса, что улучшает её на порядок в сравнении с роботизированной.

Самостоятельное продвижение

Максим 28 апреля, 2022 год
Сколько не использовал разные сервисы с покупкой крауд ссылок пока только work2crowd показала себя с лучшей стороны, в других случаях были только сливы бюджета и никакого результата, но стоит учесть что продвигаю свой сайт сам.

Админ пидор и кидало

Олег 18 апреля, 2022 год
Админ украл мои заработанные 500$. Забанил аккаунты и присвоил чужие деньги. В том числе и деньги заказчиков.
1 не согласен

Отзыв о бирже

АЛЕКСАНДР 25 марта, 2022 год
Очень быстрая отдача после заказа, разместили ссылки меньше чем за день, и сразу получил живых посетителей, немного, но за такую цену больше наверное нельзя и пожелать еще большего. Могу смело рекомендовать Work2Crowd для работы.

Хорошее качество ссылок

Филип 3 февраля, 2022 год
Использовал этот сервис для продвижения нескольких проектов. В каждом случае получил довольно таки неплохие результаты, если сравнивать с другими подобными биржами. На данный момент могу однозначно рекомендовать к использованию.

удобно и недорого

Тимур 22 сентября, 2021 год
Ссылки закупаю уже 3й месяц. Претензий к качеству нет, тех. поддержка отвечает быстро и по делу. Плюсы и минусы описал
Достоинства:
  1. ручная работа, гибкие настройки, нормальная цена, быстрая индексация в поисковиках
Недостатки:
  1. нет настроек региональности

Удобный Сервис !

Дима 19 апреля, 2021 год
Моим новым местом заработка в интернете стала биржа крауд ссылок Work2crowd.. Честно говоря, идея сразу показалась мне не самой хорошей, и прежде всего потому, что я сама не люблю весь этот крауд маркетинг.
https://work2crowd.com/ крауд-ссылки /goodgood

Широкие возможности

Олег 26 ноября, 2020 год
Снизился основной ежемесячный доход и мне пришлось искать другие способы вернуть доходы на прежний уровень. Друзья мне порекомендовали рассмотреть возможность заработка на модной нынче теме крауд маркетинга на сайте ссылок Work2crowd. Для тех кто занимается продвижением сайтов это отличная возможность расширить свои возможности, а другим неплохой ежемесячный заработок. Платформа максимально простая в использовании, все интуитивно понятно и мне понравилось с... Читать отзыв Снизился основной ежемесячный доход и мне пришлось искать другие способы вернуть доходы на прежний уровень. Друзья мне порекомендовали рассмотреть возможность заработка на модной нынче теме крауд маркетинга на сайте ссылок Work2crowd. Для тех кто занимается продвижением сайтов это отличная возможность расширить свои возможности, а другим неплохой ежемесячный заработок. Платформа максимально простая в использовании, все интуитивно понятно и мне понравилось с ней работать. Так что, не зевайте, а подключайтесь сюда.
Work2crowd Биржа крауд-ссылок
Биржа крауд-ссылок work2crowd - это эффективный и быстрый способ продвинуть свой сайт в поисковой выдаче Google и Yandex.
Рост показателей сайта в поисковых системах обеспечивается за счет быстрого прироста качественной ссылочной массы сайта. Стоимость ссылки устанавливается Заказчиком и составляет всего 50 рублей.
Постингом ссылок занимаются профессиональные линкбилдеры на русскоязычных (и не только)... подробнее

Сайты

Get-X – онлайн игра с выводом