Обзор - Отзывы о worldating.ru сайт знакомств с иностранцами

Отзыв написан 7 августа, 2018 год 1886 просмотров
Начинаю этот обзор с не самого приятного факта моей биографии – распада моего брака. Так вышло, что нам с бывшим мужем оказалось не по пути. Какое-то время мы не разводились, хотя совместная жизнь прекратилась, но вскоре осознали, что надежды на возвращение прежних отношений уже нет. Для меня это было большим ударом, возможно, для мужа тоже – он всегда был закрытым, поэтому точно я сказать не могу. Представляете, что чувствует женщина, оставшись одна в свои 30 лет? Это далеко не та уверенность в счастливом будущем, что была 5 или 10 лет назад. А если вспомнить про обычную внешность, ребёнка на руках и работой в интернете, то видение дальнейшей жизни не приносит ничего, кроме печали.
Так продолжалось где-то полгода, да и что могло изменить это положение, если я всё время сижу дома? Два раза сходить в детский сад, погулять во дворе с ребёнком, купить продуктов в магазине – вся моя жизнь. Мне не хотелось продолжать жить такой жизнью, поэтому я стала смотреть в сторону сайтов для знакомств. Среди многих для меня выделились те, где можно найти мужчину из другой страны. Внутри меня сразу всё загорелось! Выйти замуж за настоящего итальянца, представляете?
Подобрав лучшую фотографию, я заполнила анкету, но писем от мужчин не было. Расстроившись, я продолжила заниматься повседневными делами, а на следующий день оказалось, что мной заинтересовались десятки молодых мужчин. Внутри меня тогда были ощущения, как у школьницы перед первым свиданием.
В основном мне писали мужчины, предпочитаемый возраст которых я указала в своей анкете. Но были и исключения, когда со мной хотели познакомиться мужчины, которые чуть старше указанного возраста в 35:

Чаще всего мужчины начинали общение очень культурно. Кто-то спрашивал о моих делах, кто-то просил побольше фото (в моей анкете их довольно мало, признаю) и всё это на английском. Но технологии сегодня на высоте, да и я английский знаю довольно хорошо, поэтому проблем с общением у нас не возникало. Были, конечно же, и те, кто мало что знает об общении с дамой, но для меня нет ничего трудного в том, чтобы посмотреть, не ответить и забыть.
Но такие персонажи появлялись редко, хотя и была пара случаев, когда игнорирование или вежливый отказ не приносил своих плодов. Этот вопрос также решается легко: я занесла их в чёрных список, лишив какой бы то ни было возможности связаться со мной.
Получив такой большой отклик от пользователей сайта, я поняла, что сама могу выбирать мужчин, которые мне нравятся. В этом мне помог поиск по карте, который реализован на сайте просто и красиво. Выбрав несколько понравившихся мне мужчин на карте, я написала им с предложением пообщаться. Кстати, оцените сами раздел с поиском анкет на карте:
Должна признать, что самостоятельный поиск мужчин провалился. Все те переписки, которые я начинала сама, выглядели так, будто это интересно и нужно только мне. Однако меня всё же нашёл интересный мужчина, который поразил меня своей внешностью и внутренним миром. Мы переписывались около двух месяцев, он регулярно приглашал меня к себе на родину – в Испанию. Но такое предложение я категорически отвергала: мне не на кого оставить ребёнка, да и ехать в другую страну к чужому мужчине – затея не из лучших.
Когда он предложил мне встретиться в очередной раз, я даже проигнорировала это. Через час он сообщил мне, что находится в Москве и всё-таки настаивает на этой встрече. Опуская подробности, так, я нашла нового спутника жизни.

Достоинства:
  1. поиск анкет на карте, возможность посмотреть гостей страницы
Недостатки:
  1. как и у всех остальных сайтов знакомств – платные про функции

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
84662 просмотра
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
2 часа 14 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

DRAGON MONEY

Сайты
играю уже год, все супер большой выбор игр, за год во все не переигралл)) постоянно пополняют каталог. часто радуют бонусами, хоть и небольшими. видел, что многие жалуются на техподдержку, но лично мне быстро всегда отвечали. не на что в общем пожаловаться
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
20 часов 8 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Сайты

Kviku.ru