Сайт рассчитан на безграмотных и доверчивых из бедных аулов - Отзывы о Сайт 24000.ru

Отзыв написан 30 мая, 2022 год 19 просмотров
Позарез нужны деньги,пришла на этот сайт около месяца назад.Собирала промокоды на "денежный автомат",делала заявки с фото-подтверждением документов,например,что я инвалид без стоп ног,так как есть оговорка автора Николая,что у него просят деньги мошенники,представляясь инвалидами. Ничего! Всё без результата,ни копейки.Писала комментарии насчёт советов Николая,я как юрист и тем более с большим практическим опытом,могу сказать,что некоторые советы не выдерживают никакой критики,например насчет банкротства.Да можно обанкротиться,я обращалась,но это большие деньги ,а где взять их,если долги вокруг.
Странное поведение и выбор Николая,дает деньги уволенной,как пишет участница,мать одиночка,есть нечего и игрушки не на что купить .Дорогие мои,но сегодня,это не лихие 90-е,никто обездоленную мать не оставит в бедственном положении.Сейчас столько много благотворительных фондов для детей и не передать и множество спонсоров,готовых оказать помощь, включая государство,регулярно,по 10 тысяч рублей подкидывающее "на развитие" многодетным и одиноким мамам.Подсуетиться надо,а не лежать на диване с планшетом в интернете. Да,и по Трудовому Законодательству одинокую мать с малолетним ребенком увольнять по инициативе работодателя не имеют права.
Например,а как мы,многодетные мамы справлялись в 90-е ? Тогда я рано,в 25 лет овдовела и одна вырастила троих малышей,но никакой гуманитарки или спонсорских денег ни от кого не получала.По потере кормилица от государства 50 рублей,да мизерное пособие по 60 рублей.А тут,нате вам,одинокие и многодетные получите денюжки от Николая,как с "куста".Не владеет,видимо,Николай ситуацией у нас в России насчет данной категории малоимущих. Одной барышне Николай аж 800 тысяч подкинул,а за что,а за просто так,чтобы быть счастливой и не работать.Вот,и все пожалуй.Насчет жилья также до смешного,одна девица рыдала о выселении банка за долг по ипотеке в 800 тысяч рублей.Да,тут вообще,для Николая "тяжелый случай",как не помочь здоровой и не работающей девице,которая довела ипотечное дело до судебного выселения.
Как говорится,дорога ложка к обеду,и если Николай не помог,то и нечего и ползать к нему на сайт и восхвалять,как императора звездных денег.

Достоинства:
  1. Кто умный,тот сразу поймет,что здесь дурят и не станут восхвалять медово-сахарными словами владельца Николая,тем более унижаться.
Недостатки:
  1. Ничего толкового,как игровое лото.

Отзывы о кредитах

Zaymer.ru

4.9
50461 просмотр
Все просто и понятно На сайте оформила микрозайм за несколько минут, получила одобрение на 6 тысяч рублей, вернуда через 12 дней. Это идеальный вариант, а еще ставка было 0%, так как я новый клиент.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru
понедельник, 13 мая
Анна, добрый день! Спасибо за выбор компании "Займер" и отличный отзыв. Приятно, что вам подошли условия и вы оценили скорость...

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

4.1
1122 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Онлайн-рассрочка Всегда.Да
Онлайн-рассрочка Всегда.Да