24000 обман - Отзывы о Сайт 24000.ru

Сайт 24000.ru
Отзыв написан 18 июля, 2022 год 23 просмотра
Нахожусь с семьей в тяжелой ситуации.Увидел этот сайт пару лет назад.Прошу помощи постоянно.Практически каждый день.Ну,думаю у людей и по серьезней проблемы.А,нет.кому то и чуть ли за просто так дают.Понял обман.Раньше мои просьбы печатали.А сейчас нет.Вот и не знаем у кого помощи попросить.Думали правда есть добрые люди у нас.А оказалось видно обман.Мы с ней уже два года мучаемся. У нас двое детей.Решили свое заиметь.Взяли квартиру 11 лет назад на 5 этаже в старой пятиэтажке.Все в кредит.Я работал один.Она с детьми.Наши родители нам не помогают.Сами по себе живут.Попали в кабалу.Мечтаем хоть как то выбраться и ни как.Нет уже сил.Стареем.Квартиру продовать?А жить где?Да и цена квартиры как раз покроет только часть кредита.Вот с женой в поле у частника подробатываем.Я когда выхоной.Сыну 14.Они с женой по очереди.С дочкой сидеть надо.У нас на садик денег не хватает.Платить надо кредит по 30000 в месяц на 10 лет.Мы с подработкой получаем на кредит и комуслуги.Николай нас убедил еще раз.Кругом обман.Если действительно есть добрые люди,то помогите.Обидно,что мы с женой детям даже подарки не можем купить.Не то что на НГ.,но и на день рождение.Дочке 6 лет.Ей все интересно и хочется.А мы не можем.Сын у нас все понимает.Мой номер 89172050848.Клянусь,не мошеник.Любые подтверждения вышлю.
Недостатки:
  1. Обман

Отзывы о кредитах

Zaymer.ru

Кредиты
4.9
50462 просмотра
Все просто и понятно На сайте оформила микрозайм за несколько минут, получила одобрение на 6 тысяч рублей, вернуда через 12 дней. Это идеальный вариант, а еще ставка было 0%, так как я новый клиент.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru
понедельник, 13 мая
Анна, добрый день! Спасибо за выбор компании "Займер" и отличный отзыв. Приятно, что вам подошли условия и вы оценили скорость...

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
1123 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru