Помогу нуждающимся на конкретные цели - Отзывы о Сайт 24000.ru

Отзыв написан 7 ноября, 2023 год 109 просмотров
Помогу финансово людям, решу проблемы с жильем Помогу нескольким нуждающимся на конкретные цели. Это может быть выплата кредита, аренда жилья, покупка продуктов питания, реализация мечты, покрытие трат в связи с болезнями. Всем помочь не смогу, только тем, кому действительно необходима материальная поддержка. Ведь успешным, богатым людям обычно нужна обратная взаимовыгода и польза, на то они и богатые, что делают из меньших сумм, значительные накопления. Сам занимаюсь инвестициями в недвижимость более 5 лет, и вас понимаю, будучи подростком, живущим в городе зарплатой в 15тыс руб, нашел ключи и инструменты к развитию финансовой независимости и благосостоянию. Всем заинтересованным, писать на почту [email protected]. Просьба писать, не звонить! По возможности буду читать и помогать. Человека украшают добрые поступки, к чему я вас всех и призываю.. Светлого всем дня! Из резервного фонда на помощь 1.5 млн, осталось 816.000₽

Ахматов Заурбек Асламбекович 3 декабря, 2023 год
Здравствуйте хожу на костылях 2 года щас получил квоту на операцию в Петербурге в документ всё есть купить билеты нету возможностей помогите пожалуйста 89282660050 это мой номер
Ахматов Заурбек Асламбекович 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте помогите пожалуйста хожу на костылях получил квоту на операцию в Питере купить билеты собрать справки помогите пожалуйста 89282660050 тел он привязан спасибо 🙏
Ахматов Заурбек Асламбекович 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте я Ахматов Заурбек Асламбекович живу в Кисловодск 2 год хожу на костылях только щас пришла квота на операцию Питер в клинику Пирогова купить билеты собрать справки очень сильная нужда уже не могу спать думаю что делать работать не могу бедро очень болит честно помогите к то может это мой номер +79282660050 тел и для связи и кары привязаны Сбербанк,Тиньков тоже Спасибо 🙏
Алексей 25 ноября, 2023 год
Здравствуйте я с Беларусии у меня тяжёлая финансовая ситуация Помогите пожалуйста я вас очень прошу, я согласен в долг, у меня семья 4 детей, я работаю, просто я не могу справиться мне нужно время. Извените что пишу.
Максим 16 ноября, 2023 год
Здравствуйте, я хоккеист, играю в НМХЛ, клуб нам зарплаты платит очень редко и жить не на что, по этому взял два микрозайма на общую сумму 60000 тысяч рублей, чтобы просто выжить, вот так и живется хоккеистам в нашей стране, помогите пожалуйста, так как отдавать мне их не чем… 2202206100710875 вот реквизиты, получатель Максим.С
Гость 10 ноября, 2023 год
Знаю для многих это сумма небольшая но для меня как студентка эти большие суммы . И контракт тоже нужно оплатить , время займа уже истёк поэтому я безвыходных положении, не думала что в жизни буду писать подобные сообщения, так неловко и неприятно. Но буду рад если поможете

Реквизит 4177490147596326
Гость 10 ноября, 2023 год
Здравствуйте, вы и вправде можете помочь мне, я студентка и взяла займ , и не могу погасить его. Так как есть есть учебы работать полный графикой не могу. Если поможете буду очень благодарен. Ч не обманываю у меня есть доказательств. Прошу помогите . Сумма кредита 30 тысяч

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Сбербанк России
Сбербанк России

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции