Farwinz отзывы

farwinz.ru

не помогли.

Андрей 20 мая, 2020 год
Не знаю кому уж тут вернули, но судя, по общению с юристами компании особых инструментов воздействия. Составление шаблонного обращения в банк и собственно все....
Грамотные юристы банка отбивают такое обращение на раз-два...madmadmad
Достоинства:
  1. быстро отвечают на письма и обращения. Есть прямые телефоны сотрудников. договор с юр лицом.
Недостатки:
  1. не готовы идти до конца. останавливаются в решении вопроса на взаимодействии с банком. Просят деньги за дальнейшую работу.

Помогли,рекомендую

Ольга 2 марта, 2020 год
Вернули , часть денег из MaxiMarkets,(47 из 60ти тыс.) спасибо и за это , будьте бдительны форекс хуже чем казино , за монитором вы ни когда не узнаете с кем имеете дело , хотя эта компания в топах они непорядочны. Большое спасибо компании. рекомендую.

Спасибо компании Farwinz

Иван 2 марта, 2020 год
Кинул меня брокер Asia.fund на 16800 долларов пол года назад. Работал с Олегом Игоревичем и Юлией Александровной. Вернули в течении 2,5 месяцев. Спасибо компании. Обещал оставить отзыв.

Спасибо. Отличная работа.

Гаухар 2 марта, 2020 год
По глупости попала в компанию CryptoBitUp. Забрали последние деньги, жить было не на что. Нашла этих ребят, пообщалась с Олегом. Он мне все объяснил как все работает и начали работу. И в течении месяца мне вернули деньги. Спасибо. Отличная работа.

благодарен

Виктор 2 марта, 2020 год
летом 2019 брокер обманул и вытянули 5000 долларов , обратился в компанию Фарвинз и уже через месяц ребята помогли вернуть средства.

Александр Николаевич

Александр Николаевич 2 марта, 2020 год
Очень удивительно и дико читать и видеть то , как ребят поливают грязью ... , со своего личного опыта могу сделать вывод , что безосновательно ! Ведь мне данная компания предоставляет услугу как и было обещано и прописано в договоре - все документы подготовлены должным образом , Олег Игоревич на связи всегда - консультирует и сопровождает как полагается !... Читать отзыв Очень удивительно и дико читать и видеть то , как ребят поливают грязью ... , со своего личного опыта могу сделать вывод , что безосновательно ! Ведь мне данная компания предоставляет услугу как и было обещано и прописано в договоре - все документы подготовлены должным образом , Олег Игоревич на связи всегда - консультирует и сопровождает как полагается ! Сейчас ждем назначенную банком дату возврата средств !

помогли вернуть деньги

Гость 2 марта, 2020 год
Спасибо огромное компании Фарвинз за то , что помогли вернуть деньги ! Уже не верила ни во что ( ведь прошло более месяца ) , но когда получила средства на карту своего Каспи банка , тогда убедилась в том , что компания действительно работает на результат и помогает людям возвращать деньги , как изначально и обещал Олег Левин ! Оксана... Читать отзыв Спасибо огромное компании Фарвинз за то , что помогли вернуть деньги ! Уже не верила ни во что ( ведь прошло более месяца ) , но когда получила средства на карту своего Каспи банка , тогда убедилась в том , что компания действительно работает на результат и помогает людям возвращать деньги , как изначально и обещал Олег Левин ! Оксана .​помогли вернуть сре

Не связывайтесь! Опасно!

Ольга 1 марта, 2020 год
Не советую обращаться. Зря потратите время и деньги.Сайт компании не может обеспечить безопасное соединение и содержит на 100% лживую информацию.Все фото и документы скачаны из интернета. Деньги сразу выводят за границу, значит работают на территории РФ незаконно. Берутся за любое безнадёжное дело, ведь их цель получить предоплату.Если вам не понравились такие услуги, то ждите на почту угрозы,ваши личные данные будут... Читать отзыв Не советую обращаться. Зря потратите время и деньги.Сайт компании не может обеспечить безопасное соединение и содержит на 100% лживую информацию.Все фото и документы скачаны из интернета. Деньги сразу выводят за границу, значит работают на территории РФ незаконно. Берутся за любое безнадёжное дело, ведь их цель получить предоплату.Если вам не понравились такие услуги, то ждите на почту угрозы,ваши личные данные будут слиты другим жульбанам, сделают заявку на кредит от вашего имени где только возможно, зарегистрируют вас на десятках брокерских сайтов. Пишу из личного опыта и прилагаю в доказательство скриншот с перепиской. Прошу не верить сказочным отзывам, в которых нет ни одного факта. Farwinz - Не связывайтесь! Опасно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Не вернули деньги

Гость 25 февраля, 2020 год
Не вернули, обещанные деньги, за услуги взяли заплатила за возврат чарджбэк 70000 и бесполезно, не было достаточно аргументов у адвокатов для возврата(есть сомнения по грамотности и «силе» Адвокатов) обещали вернуть, но не вернули, так, что не знаю никого, кому вернули, мне нет, не рекомендую связываться с ними, пустая трата денег и времени потеря 570000 тр
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги не вернули

вопрос псам которые работают в Farwinz

Каратель 10 февраля, 2020 год
Если вы реальная компания, то почему подделываете на своем сайте документы про аккредитацию своих сотрудников. Сами себе присваиваете награды. Подкрепите хоть что то из этого доказательствами. Или Терентьев Денис Игоревич который значиться как генеральный директор так боится показать себя?

Farwinz обычные кидалы

Антон 10 февраля, 2020 год
Теперь, что бы заниматься возвратом средств, достаточно создать сайт(сделанный на коленке каким-то школьником ), написать что уже больше 10 лет этим занимаешься и вернули миллионы. Ну и конечно запустить рекламу и написать положительных отзывов про свою работу. И ждать когда жертва попадется в их сети.

Отзыв о работе farwinz.ru Д

Гость 6 февраля, 2020 год
Спасибо им большое,вернули все деньги 283 000р,я уже и ненадеялся ведь прошло пол года.Главное терпение и надежду специалистов.
Достоинства:
  1. Грамотные юристы
Недостатки:
  1. Нужно лучше убеждать клиентов

Обещал оставить отзыв. Вам спасибо.

Иван Аркадьевич 3 февраля, 2020 год
Спасибо Юридическим Технологиям "Фарвинз".Стоят они не мало, но результат показали. Спасибо Вчера получил возврат по процедуре чарджбек. Вернули всю сумму 13 550$ брокер FXnobel .Возврат занял 2.5 месяца. Уж и не надеялся. Спасибо юристам Виктору и Анастасие Андреевне лично.. До этого обращался в ряд компаний одни требовали счет открыть фиолетовые вовсе сказали вернуть невозможно. Тут переубедили и все вернули. Дай... Читать отзыв Спасибо Юридическим Технологиям "Фарвинз".Стоят они не мало, но результат показали. Спасибо Вчера получил возврат по процедуре чарджбек. Вернули всю сумму 13 550$ брокер FXnobel .Возврат занял 2.5 месяца. Уж и не надеялся. Спасибо юристам Виктору и Анастасие Андреевне лично.. До этого обращался в ряд компаний одни требовали счет открыть фиолетовые вовсе сказали вернуть невозможно. Тут переубедили и все вернули. Дай вам Бог здоровья.

Кто стоит за компанией Farwinz

chargeback-scam.com 23 января, 2020 год
Проект под названием Farwinz является обычным разводом, на который ведется огромное количество пользователей. Не стоит переводить деньги, поскольку их можно потерять, так и не получив возврата средств.

Вернули практически все. Спасибо.

Роман Иванович Колосов 21 января, 2020 год
Моя история печальна где то но с хорошим концом. 11 месяцев назад я открыл торговый счет в аротрейд и трейд 12 позвонили сказали можно зарабатывать. Уговорили на минимальный депозит 250 и как выяснил позже меня запустили на прокачку показали результат я добавил еще 250 в аротрейд и 3750 в трейд 12 там результат заработка был великолепный. На аротрейд я с... Читать отзыв Моя история печальна где то но с хорошим концом. 11 месяцев назад я открыл торговый счет в аротрейд и трейд 12 позвонили сказали можно зарабатывать. Уговорили на минимальный депозит 250 и как выяснил позже меня запустили на прокачку показали результат я добавил еще 250 в аротрейд и 3750 в трейд 12 там результат заработка был великолепный. На аротрейд я с 500 поднялся до 2200 и подал на вывод. И тут все началось, а началось все с того что затребовали оплатить комиссию и страховку, ну тут я и понял....попал. Стал снимать деньги с трейд 12 и там сказали что больше 250 снять не могу так как у них сбой в системе и только через месяц, я поставил на вывод 250 и мне сказали деньги отправили. Но это все было вранье...Как результат начал искать как вернуть деньги попал на рекламу фарвинз и еще 3-х компаний, сначала за мной закрепили Юрия потом стал работать Олег. За 5 дней все документы сделали подали брокеру и в банк. Вернули только по трейд 12 всю сумму. По аро был отказ банка, тинькофф просто отказывался передать дело в мпс. Как то так все. Я и доволен и не совсем. Конечно 4000 лучше чем ни чего. Вины компании не вижу, банк говно. Олегу спасибо. Как и обещал дорогой с меня презент.

Отзыв фарвинз

Наталия Х 11 декабря, 2019 год
добрый день! Спасибо огромное фарвинз за помощь в выводе денег! Помогли вернуть мои потерянные средства в размере 14000$! Спасибо
Достоинства:
  1. Вывели мои деньги

мой отзыв Роман Щербаков

Роман Щербаков 3 декабря, 2019 год
Хочу оставить отзыв о работе фарвинз. Обратился в эту компанию, после того как я понял что с брокером пролетел и уже точно не заработаю. Все первые документы которые мне предоставили я уже увидел в течении первой недели и немного рассслабился так как меня не обманули с предоплатой. Очень сильно боялся. Подали изначально документы брокеру на английском, в банк,... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о работе фарвинз. Обратился в эту компанию, после того как я понял что с брокером пролетел и уже точно не заработаю. Все первые документы которые мне предоставили я уже увидел в течении первой недели и немного рассслабился так как меня не обманули с предоплатой. Очень сильно боялся. Подали изначально документы брокеру на английском, в банк, на главу банка, и в цб. По факту вывели деньги за 1.5 месяца. По скорости не знаю или это нормально, так как до этого еще не работал по возврату. Деньги вывели.
Достоинства:
  1. документы в течении первой недели
Недостатки:
  1. 1.5 месяца вывод денег

Благодарность

Александр 2 декабря, 2019 год
Спсасибо компании фарвинз за отличную работу по возврату средств на карту виза сбербанка. Вернули 3809$ за 2 месяца от биттикс

отзыв о работе фарвинз

Андрей Воробьев 2 декабря, 2019 год
Помогли решить проблему с брокером. Торговал в 24opion, вложил 10000 ам.долл. Поначалу было все отлично, как только отказался вкладывать еще деньги, сразу перестали звонить,торгуй как сам можешь и тд. Начал потихоньку просидать и решил все вывести со своего торгового счета. Подал запрос и тишина. 2 месяца ничего не происходило. Позвонил в фарвинз, заключили договор. Сделали исковое заявление на возврат средств.... Читать отзыв Помогли решить проблему с брокером. Торговал в 24opion, вложил 10000 ам.долл. Поначалу было все отлично, как только отказался вкладывать еще деньги, сразу перестали звонить,торгуй как сам можешь и тд. Начал потихоньку просидать и решил все вывести со своего торгового счета. Подал запрос и тишина. 2 месяца ничего не происходило. Позвонил в фарвинз, заключили договор. Сделали исковое заявление на возврат средств. Вернулись деньги за 2 недели.Спасибо огромное!

рекомендую!

Михаил 2 декабря, 2019 год
Общался за помощью по возврату потерянных денег на бирже. Надежды никакой не было, брокер обещал все компенсировать если снова положу деньги на счет. но это уже повторялось неоднократно. Аротрейд уже совесть совсем потеряли. Если бы не фарвинз, уже бы квартиру продал. вывели 23000$ через сбербанк карту виза. вся работа заняла 46 дней. обращайтесь к фарвинз не пожалеете

вывод от 01.12.19

Николай Краснов 2 декабря, 2019 год
потерял деньги в mxtrade примерно 5000$. Уже думал ситуация безвыходная, благодаря Олегу и Юлечке все быстро вернулось назад! Делали разные документы, всех и не вспомнишь, но самое главное что почти все вывели и на том спасибо
Достоинства:
  1. Помогли
Недостатки:
  1. Нету

Александр Гергиевич

Гость 1 декабря, 2019 год
Всем добрый день ! Меня зовут Александр Георгиевич , пишу отзыв по просьбе Олега Игоревича - не верьте тем кто наговаривает на ребят и пишет клевету - мне действительно они помогли вернуть деньги ... с компании Макси трейд вывели 33000 рублей . Огромное спасибо отдельно Олегу Левину, который вел мое дело около двух месяцев . Так что рекомендую компанию Фарвинз... Читать отзыв Всем добрый день ! Меня зовут Александр Георгиевич , пишу отзыв по просьбе Олега Игоревича - не верьте тем кто наговаривает на ребят и пишет клевету - мне действительно они помогли вернуть деньги ... с компании Макси трейд вывели 33000 рублей . Огромное спасибо отдельно Олегу Левину, который вел мое дело около двух месяцев . Так что рекомендую компанию Фарвинз всем - они реально помогают .

Работа с фарвинз

Игорь Ведута 30 ноября, 2019 год
Работа с фарвинз была легкой. Нашел их сразу после того как оставил все у брокера Binex. Потеря была примерно на 3000$. Брокерский специалист начал давать сигналы которые просто пошли в противоположную сторону от тренда. Говорили мне что я так заработаю больше, а по факту просто обнулили мой торговый счет. Сделали огромную папку документов, подавали в разные органы. Самое главное вернули.... Читать отзыв Работа с фарвинз была легкой. Нашел их сразу после того как оставил все у брокера Binex. Потеря была примерно на 3000$. Брокерский специалист начал давать сигналы которые просто пошли в противоположную сторону от тренда. Говорили мне что я так заработаю больше, а по факту просто обнулили мой торговый счет. Сделали огромную папку документов, подавали в разные органы. Самое главное вернули. Ушло на все про все примерно 2 месяца. Спасибо за работу!
Достоинства:
  1. Помогли

Farwinz помогли вернуть деньги

Анна Ивановна 29 ноября, 2019 год
Как и обещал оставляю свой отзыв по работе компании. Брокер Оптек. Мне очень сильно помогли, а именно вернули 9550$ Обратилась я 10.10.19 предложили два варианта выбрала который мне дешевле оплатила 30 000 и 5% по факту. В течении 48 часов Аркадий Игоревич Портнов подготовил документы и с ним все подали. Позвонили с банка через 5 дней сказали что продлили рассмотрение... Читать отзыв Как и обещал оставляю свой отзыв по работе компании. Брокер Оптек. Мне очень сильно помогли, а именно вернули 9550$ Обратилась я 10.10.19 предложили два варианта выбрала который мне дешевле оплатила 30 000 и 5% по факту. В течении 48 часов Аркадий Игоревич Портнов подготовил документы и с ним все подали. Позвонили с банка через 5 дней сказали что продлили рассмотрение через 20 дней опять продлили и сегодня только получила всю сумму. Я просто ошоломлена когда деньги начали поступать я не верила думала обман. Самое интересно что в понедельник мне начал звонить брокер хотя до этого не звонил. Предлагали 50% и отозвать документы. Проконсультировалась Аркадий сказал ничего не забирать и не соглашаться. Спасибо большое дай вам бог здоровья. Я желаю что бы вы смогли помогать всем и возвратов было как много больше. Все подтверждения есть у меня с банка, банк Сберкабанк карты маестро и мастеркард

НЕ профессионалы Фарвинц

utyyfkbq ghfxtd 26 ноября, 2019 год
28 мая началась наша работа с фарвинц по чарджбеку через Сергея Вершковского. Который обещал все деньги вернуть за 5 дней потом за 12 дней . А когда получили деньги 32000 рублей от меня ,то все пошло на самотек . . По договору я им перевел 38000 рублей .Они написали письмо в РНКО г.Новосибирска ,который выпускает карты кукуруза с... Читать отзыв 28 мая началась наша работа с фарвинц по чарджбеку через Сергея Вершковского. Который обещал все деньги вернуть за 5 дней потом за 12 дней . А когда получили деньги 32000 рублей от меня ,то все пошло на самотек . . По договору я им перевел 38000 рублей .Они написали письмо в РНКО г.Новосибирска ,который выпускает карты кукуруза с общими фразами ,как я потом понял, что услуги не полностью предоставлены. 11 июля банк возвратил документы с отказом в возврате денег как бы с международной платежной системой. Далее с Юлией обратились в центральный банк России , который 29 июля отказал в рассмотрении данного вопроса т.к по закону не уполномочен рассматривать такие дела с иностранными юридическими лицами . Далее 08 августа отправили все документы в арбитраж и мной через фарвинц были оплачены 750 долларов для ведения этого дела. теперь прошло уже два месяца и пока никакого результата нет ,хотя Юлия говорила , что обычно рассматривают в течении 40 дней. По закону имеют право в течении 90 дней. Жду еще месяц и надеюсь на благополучное решение арбитража в мою пользу.Однако через 28 октября мне пришел ответ с арбитража .
что деньги с банка РНКО переведены без нарушений ,а работа в компании аротрейд - это риски самого клиента. Я спросил Юлию Майскую ,почему они не предоставили тех доказательств ,где я
им сообщал о переписке и как они перевели 750 $?.В рублях они вытащили с меня 52000 рублей .,в том числе на комиссию.Где квитки на перевод ? Но квитков они мне не предоставили ,а прислали отписку якобы Арбитраж зти деньги получил .У меня возникло подозрение , что они вообще моим вопросом не занимались ,т.к.
до сих пор я не добился от них ни квитков ,ни подтверждения. Арбитраж по закону отвечает через 45 суток. А фарвинц протянул с ответом 86 дней.И опять если судить по иску в арбитраж ,который я у них добился переписку мою с аротрейдом они проигнорировали. Теперь я уверен ,что они просто пишут письмо в банк .за это берут деньги и ничего не делают ,чтобы все оформить грамотно юридически. Просто непрофессиональные мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Недобросовестность

ФАРВИНЦ - НЕПРОФЕССИОНАЛЫ

Utyyflbq 26 ноября, 2019 год
сегодня, 14:14

сегодня, 14:14

Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Как работает фарвинц . Мои замечания.

Прачев Геннадий Васильевич. 26 ноября, 2019 год
28 мая началась наша работа с фарвинц по чарджбеку через Сергея Вершкрвского. . По договору я им перевел 38000 рублей .Они написали письмо в РНКО г.Новосибирска ,который выпускает карты кукуруза с общими фразами ,как я потом понял, что услуги не полностью предоставлены. 11 июля банк эквайдер возвратил документы с отказом в возврате денег с международной платежной системой. Далее... Читать отзыв 28 мая началась наша работа с фарвинц по чарджбеку через Сергея Вершкрвского. . По договору я им перевел 38000 рублей .Они написали письмо в РНКО г.Новосибирска ,который выпускает карты кукуруза с общими фразами ,как я потом понял, что услуги не полностью предоставлены. 11 июля банк эквайдер возвратил документы с отказом в возврате денег с международной платежной системой. Далее с Юлией обратились в центральный банк России , который 29 июля отказал в рассмотрении данного вопроса т.к по закону не уполномочен рассматривать такие дела с иностранными юридическими лицами . Далее 08 августа отправили все документы в арбитраж и мной через фарвинц были оплачены 750 долларов для ведения этого дела. теперь прошло уже два месяца и пока никакого результата нет ,хотя Юлия говорила , что обычно рассматривают в течении 40 дней. По закону имеют право в течении 90 дней. Жду еще месяц и надеюсь на благополучное решение арбитража в мою пользу.Однако через 28 октября мне пришел ответ с арбитража .
им сообщал о переписке и как они перевели 750 $.В рублях они вытащили с меня 52000 рублей .,в том числе на комиссию.Где квитки на перевод . Но квитков они мне не предоставили ,а прислали отписку якобы Арбитраж зти деньги получил .У меня возникло подозрение , что они вообще моим вопросом не занимались ,т.к.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отрицательно .Непрофессиональные мошенники.

Помощь от фарвинз

Александр 7 ноября, 2019 год
Спасибо большое что помогли.Обещал написать написал извините что позже. Сумма для меня большая 7300$.Брокер Альфадирект. Подали в 20 х числах июля где то в банк, прошел месяц банк затребовал документы дополнительные, Виктор все подготовил отправили. Через полтора месяца пришел отказ, вообщем я думал очередная трата денег, но мне было предложено подать на арбитраж хотя он платный, как мне сказали в... Читать отзыв Спасибо большое что помогли.Обещал написать написал извините что позже. Сумма для меня большая 7300$.Брокер Альфадирект. Подали в 20 х числах июля где то в банк, прошел месяц банк затребовал документы дополнительные, Виктор все подготовил отправили. Через полтора месяца пришел отказ, вообщем я думал очередная трата денег, но мне было предложено подать на арбитраж хотя он платный, как мне сказали в банке.То есть за мой счет как то засомневался похоже на развод, признаться думал еще 500$ на ветер. Решать было мне, сам по себе я азартный играю на букмекерских конторах и согласился не останавливаться. Через 15 дней я получил первую транзакцию на счет 3500 даже не обратил внимания думал рублей с одной конторы, зашел в личный кабинет и увидел все уже в рублях. Через часов 5 еще один заход и через час еще. Вернули всю сумму. Все чеки и документы у меня на руках, пишите все покажу или звоните. Компании фарвинз благодарен думал под конец лохотрон, хотя по отзывам читал многим вернули.

Вывели вложенные средства

Максим Степанов 11 октября, 2019 год
Благодарен за работу фарвинз. Быстро сделали документацию и помогли вернуть от брокера вложенные деньги. жалко что сверху прибыль не получилось вернуть. ну это лучше чем ничего. так как шансов было вообще мало хоть что-то вернуть
Достоинства:
  1. 8000$ вложенные вернули
Недостатки:
  1. 4300$ прибыль не вывели

Фарвинз отзыв

Наталия Гурова 10 октября, 2019 год
Спасибо фарвинз за помощь в выводе денег. На альфафорекс потеряла 14000$ из-за того что меня завели в просадку. Не было никакой надежды что еще можно что-то вернуть, а кредиты нужно как-то платить!!! Еле-еле сводила концы с концами. Олег мне позвонил, помог понять и проконсультировал что не все потеряно еще и самое главное вывели! Переводы были по мастеркард, сбербанк! Спасибо... Читать отзыв Спасибо фарвинз за помощь в выводе денег. На альфафорекс потеряла 14000$ из-за того что меня завели в просадку. Не было никакой надежды что еще можно что-то вернуть, а кредиты нужно как-то платить!!! Еле-еле сводила концы с концами. Олег мне позвонил, помог понять и проконсультировал что не все потеряно еще и самое главное вывели! Переводы были по мастеркард, сбербанк! Спасибо огромное!!!
Достоинства:
  1. Все вернули
Недостатки:
  1. 2 месяца

Call-центр

Горячая линия 122