Межрегиональная ассоциация надежных исполнителей отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Клининг

Гость 19 октября, 2018 год
Честно ни чего не могу сказать про мошенничество, но на сегодняшний день часто приобретают выписку МАНИ, для участия в тендере. Не много слышал о этапах получения документа и радует, что перед получением как писали ранее, организацию действительно проверяют через:
Цитата: в налоговой, прокуратуре, фссп, арбитраже и еще где то там.
Моё мнение, что так отсекают не надежные организации (но как... Читать отзыв
Цитата: в налоговой, прокуратуре, фссп, арбитраже и еще где то там.
Моё мнение, что так отсекают не надежные организации (но как я думаю ни кто не хотел бы с ними работать).
По поводу обмана в данной ситуации, можно лишь сказать, что не стоит доверять и обращаться в "Непонятные" коммерческие тендеры. Редко бывает, что кто-то зовут заработать денег просто так без выгоды, скорее всего идет сбор компаний для массовки, что бы выиграл свой и не показать, что была здоровая конкуренция.
Повторюсь, что это лишь мои размышления на данную ситуацию.
Достоинства:
  1. полная проверка компании
Недостатки:
  1. они есть всегда и у всех

Николай

Гость 19 октября, 2018 год
У нас была похожая история. Мы всё сделали. Нам дали ссылку на конкурс. Контракт был по видеонаблюдению. Мы победили.Сейчас работаем.

аудит

аудитор 15 октября, 2018 год
Нам поступила так же заявка, но на аудит московской компании /институт/ смета наша их устроила, но для заключения договора запросили перечень документов, в котором входила выписка из Межрегиональной ассоциации надежных исполнителей. И прям прописали сайт https://gost-reestr.ru/. Выписка платная, начали подозревать "развод", а в перечне документов вообще про документы аудитора тишина. Перестали общаться -то же лицо позвонило по офисному тел... Читать отзыв Нам поступила так же заявка, но на аудит московской компании /институт/ смета наша их устроила, но для заключения договора запросили перечень документов, в котором входила выписка из Межрегиональной ассоциации надежных исполнителей. И прям прописали сайт https://gost-reestr.ru/. Выписка платная, начали подозревать "развод", а в перечне документов вообще про документы аудитора тишина. Перестали общаться -то же лицо позвонило по офисному тел и сказала, что ведет беседу с руководство "о д/садике 22" , то есть провалились ... даже "в тему" не попали. А каково было удивление, когда аналогичная фирма аудиторская в СПб оказалась в такой же ситуации . Тесен мир аудиторский! Не реагируйте на это аудиторы!

Развод чистой воды.

Сергей 10 октября, 2018 год
Схема таже.
Причем, номер телефона "Заказчика" очень похож на номер с которго звонят по поводу вступления в Реестр.
Причем про такую ассоциацию никто и не слышал.
Есть реестр недобросовестных поставщиков. Но он безплатный)))
Никто не пробовал обратиться в Следственный Коммитет?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

Схема такая же как описана ниже

Алла 10 октября, 2018 год
Схема такая же как описана ниже. Новый уровень работы менеджеров по продажам. Представляются заказчиком, присылают ТЗ на оценку, после получения коммерческого высылают список документов где есть этот реестр. сумма была объявлена 37т за 3 года

Документы на конкурс

Евгений 9 октября, 2018 год
А мы наоборот недавно , участвовали в конкурсе и там как раз по баллам выиграли потому что состояли в этом реестре. А вы участвовали в закупке или прежде времени решили что вас разводят ?

Такая же ерунда

Гость 8 октября, 2018 год
Звонят, просят коммерческое , предлагают хорошую цену на услуги и обязательное условие выписка из этой ассоциации
Аноним 5 октября, 2018 год
Нам поступила так же заявка на Капитальный ремонт, смета наша их устроила, но для заключения договора запросили перечень документов, в котором входила выписка из Межрегиональной ассоциации надежных исполнителей. И прям прописали сайт https://gost-reestr.ru/. Все документы отправили, кроме этой выписки, потому что никогда не сталкивались с подобной ассоциацией) Они перезвонили нам, сказали, что все с документами отлично, но без этой выписки... Читать отзыв Нам поступила так же заявка на Капитальный ремонт, смета наша их устроила, но для заключения договора запросили перечень документов, в котором входила выписка из Межрегиональной ассоциации надежных исполнителей. И прям прописали сайт https://gost-reestr.ru/. Все документы отправили, кроме этой выписки, потому что никогда не сталкивались с подобной ассоциацией) Они перезвонили нам, сказали, что все с документами отлично, но без этой выписки договор с нами не заключат. Ради любопытства я зашла на сайт и запросил, что нужно для вступления. Стоит это 37 000 руб. и тут стало понятно, что это развод.

Развод строителей

Инкогнито 2 октября, 2018 год
Суть развода:
Присылают на расчет большой заказ. После расчета цена устраивает, даже более чем. Но необходим комплект документов от компании, в том числе необходимо "Членство межрегиональной организации надежных исполнителей". Выписку об этом членстве можно получить на сайте www.gost-reestr.ru Заходим на сайт, он якобы работает с 2011 года, но зарегистрирован только в августе 2018 года частным лицом.
Дальше даже звонить им не... Читать отзыв
Суть развода:
Дальше даже звонить им не стали, т.к. понятно, что это развод на деньги никакого заказа в помине нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенническая схема

Сайты

DRAGON MONEY