Межрегиональная ассоциация надежных исполнителей отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Та же история с МАНИ

Гость 10 июля, 2019 год
Как все хорошо начиналось и как обидно закончилось!!! Пришло письмо на электронную почту с заказом о проведении ассессмент цента у крупного заказчика. Я собрала команду, просчитали коммерческое предложение, отправили пакет документов на некий "конкурс". Мне перезвонили, сказали что я подхожу, только не хватает пункта 7, запросили МАНИ и без него прям никак. Меня смутил почтовый ящик с которого приходили... Читать отзыв Как все хорошо начиналось и как обидно закончилось!!! Пришло письмо на электронную почту с заказом о проведении ассессмент цента у крупного заказчика. Я собрала команду, просчитали коммерческое предложение, отправили пакет документов на некий "конкурс". Мне перезвонили, сказали что я подхожу, только не хватает пункта 7, запросили МАНИ и без него прям никак. Меня смутил почтовый ящик с которого приходили письма, но не сразу в процессе переписки, смутило что такой заказчик( не могу озвучить наименование компании) выбирает исполнителя только по средствам электронных торгов( но звонивший от данных мошенников Дмитрий, убедил, что торги не состоялись и по этому они могу выбрать без торговой площадки). И тут я была практически готова оплатить данную сумму, уж так хотелось взять ТАКОЙ заказ. Решила всё-таки проверить и что вы думаете у данного заказчика согласно протокола уже выбран исполнитель, и прочитав здесь отзывы, все реально под копирку и все стало понятно! Однозначно классный развод на 37 тыс. Спасибо Вам дорогие коллеги, что я осталась с деньгами

Развод, или как зарабатывают 37000

Гость 4 июля, 2019 год
Спасибо за Ваш сайт и отзывы! Сначала звонят, представляются специалистом отдела закупок, говорят что наше предложение самое привлекательное по цене, высылают список документов, которые необходимо предоставить. Стандартный перечень и 7 пункт- регистрация МАНИ. При обращении в организацию, которая является инициатором закупок, выясняется что такие сотрудники у них не работают. Прикрепляю список контактов :

Елена Владимировна

В продолжение телефонного разговора в приложении отправляю список
документов.

Нас тоже попытались развести :) Жаль потраченного времени

Гость 3 июля, 2019 год
Также позвонили предложили вести бух обслуживание за 500 000 в месяц, контракт на ГОД! Клиент мечты!
Запросили кучу документов, мы все отправили. Нас НЕДЕЛЮ проверяли сказали. что мы ПРАКТИЧЕСКИ прошли проверку, осталось только предоставить недостающий документ, а для этого надо вступить в МАНИ. Членство в МАНИ стоит 37 000

Спасибо неравнодушным за отзывы, избежали развода

С... Читать отзыв

Спасибо неравнодушным за отзывы, избежали развода

Развод, среди белого дня

Гость 27 июня, 2019 год
Позвонили предложили вести бух обслуживание за 500 000 в месяц, на пол года, сказали учредитель гос., сама организация коммерческая. Запросили документы, все отправили, позже попросили вступить в МАНИ, это был 7. Членство в МАНИ, которое сообщает о своем соответствии требованиям по 44 и
223 ФЗ, согласно выполняемым работам, путем предоставления выписки из реестра
( подтверждение запрашивается в электронном виде с https://gost-reestr.ru/ ).

Спасибо,... Читать отзыв
223 ФЗ, согласно выполняемым работам, путем предоставления выписки из реестра
( подтверждение запрашивается в электронном виде с https://gost-reestr.ru/ ).

Спасибо, за отзывы на данном сайте, спасли

В продолжение телефонного разговора в приложении отправляю список
документов.

Нас тоже попытались развести

Дмитрий 27 июня, 2019 год
Цитирую:
"Здравствуйте. С документацией ознакомились, предварительно вопросов нету, необходима одна недостающая позиция по документам п.7
- Выписка из МАНИ, которая сообщает о своем соответствии требованиям по 44 и 223 ФЗ, согласно выполняемым работам, путем
предоставления выписки из реестра ( выписка запрашивается в электронном виде с http://gost-reestr.ru/ ).
При предоставлении всех документов гарантируем осуществить ряд действий для заключения контракта.
С уважением Дмитрий Глебович
8963... Читать отзыв
Цитирую:
предоставления выписки из реестра ( выписка запрашивается в электронном виде с https://gost-reestr.ru/ ).
С уважением Дмитрий Глебович
8963 92 42 454"
Адрес электронной почты данного товарища - Дмитрий Глебович <[email protected]>

МАНИ и ООО "ЦКЗ" - одно и тоже, РАЗВОД И ОБМАН!

Гость 24 апреля, 2019 год
Всем хорошего дня!
Мы тоже должны были неплохо заработать на ростовых фигурах для "Аэрофлота" ( которые вообще-то изготавливаются по тендеру, заявки на который после 16 апреля не принимаются).
А началось все как - раз 16 апреля.
Писал некий деятель с почты [email protected], и потом мы созванивались.
Представлялся как Андрей Сергеевич Бодров,
тел. 8 968 529 29 49, говорил, что ООО "ЦКЗ" помогает крупным... Читать отзыв
Всем хорошего дня!
А началось все как - раз 16 апреля.
Писал некий деятель с почты [email protected], и потом мы созванивались.
Представлялся как Андрей Сергеевич Бодров,
тел. 8 968 529 29 49, говорил, что ООО "ЦКЗ" помогает крупным клиентам , таким как "Аэрофлот", реализовывать большие проекты. Но самое главное - это наличие у нас "копеечного" серти фиката МАНИ... Слава богу, что мы не первый день замужем.
Телефон его , кстати , по инету бьется как номер салона красоты.
В - общем , полная чушь и развод!
Всем удачи!

Вот сцуки!

Гость 22 апреля, 2019 год
Ну все как одно, ростовые фигуры, цены и т.д. и т.п. Спасибо люди за информацию!))) И спасибо сайту за распространение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАНИ-шарлотаны

Гость 21 апреля, 2019 год
Тоже самое надо сделать 1000 ростовых фигур (реклама). Звонок- договор и обязательно МАНИ!!!!! Насторожило то что почта [email protected] и мы нашли тот же тендер на электронной площадке!!! который закончился 16.04.2019, сегодня 21.04.2019!!!
И еще насторожило то что тендер 2900000 руб, а прошли мы его в цене 2200000+150000!!!!! хотя примерная себестоимость 1000000!!!!!
Спасибо всем за отзывы, мы не попались на их уловку, бог... Читать отзыв
Спасибо всем за отзывы, мы не попались на их уловку, бог отвел!!!

Развод на 37 тыс.

Елена 18 апреля, 2019 год
Стыдно за себя, что вкралась надежда на реальный заказ. Все, как у всех, но, запрос грамотный, очевидно, сперли с реального тендера. В списке обязательных документов номер 5 эта выписка Мани и "без неё, блин, ну никак, хотя заказ ваш, хотите, письмо с официальной почты конечного заказчика, что выписка обязательна" .
Изначально запрос написала и позвонила Оксана Игоревна 8 499 404 23 05, [email protected], окучивал на последнем этапе Андрей Сергеевич, [email protected],+79685292949 . Огромное спасибо всем за отзывы. Если кто-то организует коллективную жалобу в роскомнадзор или прокуратуру, с удовольствием присоединюсь.

Коттедж с бассейном в г. Екатеринбург

Алексей 11 апреля, 2019 год
Добрый день! Такая же история про коттедж с бассейном, но уже в г. Екатеринбург. Наша цена была просто супер! Можно приступать через 2 недели, но обязательно нужно "наступить" в это МАНИ за 37т.р. Полный развод. Организация ООО "Стройфинпроект" [email protected]
Контактное лицо Денис Дмитриев +7 (905) 508-90-64.

Звонят с Московского номера

Алексей 9 апреля, 2019 год
Звонят с Московского номера ( на который обратно не дозвониться) и рассказывают про короткие сроки подачи документов, серьёзного заказчика и объект 1000 кв м, полный развод, пришлите документы и членство в Мани обязательно!!! А мы сидели зря работы просчитывали (((

Коттедж с бассейном в Заельцовском районе г. Новосибирска

Вадим 7 апреля, 2019 год
Все тоже самое что писали Выше только в г. Новосибирск. И очень масштабно. т.к. от нескольких коллег слышал про него тоже. Кто нибудь жаловался в органы на эту тему или консультировался? можно ли наказать за данный развод?!

Бассейн. СтройФинПроект.

Татьяна 5 апреля, 2019 год
Спасибо всем кто поделился информацией.
Всё "под копирку" звонок - договор - проект на обсчет - вступите в МАНИ и мы готовы с вами работать
1. очень простенький договор, что первоначально насторожило
2. не показывают объект
3. очень нужно МАНИ, хотя сам "Заказчик" который "как бы готов" заключить договор не состоит в этой самой МАНИ
4. всё очень быстро устраивает
Спасибо отзывам!

Развод Стройфинпроект

Гость 26 марта, 2019 год
Нужно произвести работы по вентиляции, теплоснабжению и кондиционированию в коттедже.

Месторасположение: в районе поселка Новинки ( Богородский районНижегородской области ).

Смета в приложении. В ответном письме жду от вас реквизиты компании и ваше ком.предложение.

Максимальная цена контракта: 3 944 200.00 руб.
Начало работ: апрель
ООО Стройфинпроект [email protected]
Говорили насчет инженерных работ в районе п.Новинки. В продолжение
телефонного разговора... Читать отзыв

Максимальная цена контракта: 3 944 200.00 руб.
Начало работ: апрель
ООО Стройфинпроект [email protected]
Говорили насчет инженерных работ в районе п.Новинки. В продолжение
телефонного разговора отправляю список документов.
Денис Дмитриев +7 (905) 508-90-64
Договорной отдел

Долее .....
Направляем Вам перечень документов, необходимый для вступления в реестр.

Стоимость услуги 37000р. 1 год
Срок оформления 2-3 дня.--
С Уважением, Центр Сертификации
Тел: +7 495 755 19 59 8 903 755 19 59

лохотрон оказывается

Гость 22 марта, 2019 год
Нижний Новгород,коттедж,схема как у всех.контакт светлана анатольевна.ну до чего же дошли уже? КРУГОМ ЖУЛИКИ.
МАНИ или мани мани?

Возмущение

Пётр 20 марта, 2019 год
Товарищи! Конечно, возмутительно узнавать о лохотронщиках, которых сразу не заметил. Спасибо, что помогли разрешить сомнения.
К нам обращались Кирилл Сергеевич с номером моб. тел. 8903 155 45 87 (E-mail: ) и Сергеева Наталья тел. 8(499)490-79-15 ().

Лохотрон по разводу строителей

Гость 19 марта, 2019 год
Звонила
Светлана Анатольевна
19.03.2019 г. сегодня в 14:24
Нужно произвести работы по отоплению, тёплым полам, водопроводу и канализации в коттедже, расположенном в Ростове, р-н Советский. Запросили их уставные. Сразу потерялись.

Лох...и...Трон

Надежда Белова 15 марта, 2019 год
Как с языка сняли. Под копирку. Спасибо сайту и людям, которые не поленились оставить отзыв об этой шарашкиной конторе. Мы "пролетели" мимо, что радует. Единственное, доки свои отправили, а надо было изначально все изучить. Как назовешь корабль, так и поплывет. А что, МАНИ-плохо звучит?))))))
Выдержка из письма:
"Максимальная цена контракта: 7 709 120.00 руб.
Начало работ:... Читать отзыв
Выдержка из письма:
"Максимальная цена контракта: 7 709 120.00 руб.
Начало работ: март"
Также смутило, что им все равно на какой мы системе налогообложения. Странно, на такие контракты обычно компании работают с НДС.
Всем удачи, бдительности, надежных партнеров и финансового благополучия!!!
Достоинства:
  1. удачная аббревиатура- МАНИ )))))))))))))))))))
Недостатки:
  1. Буду банальна. Лохи на троне, ой)))), лохотроны))

И у нас бассейн

Гость 14 марта, 2019 год
Все то же только директор Денис Иванович 89055089064
и светлану анатольевну тоже где то видел.

Но наш бассейн переехал в Колтуши mlol

подтверждаю - это лохотрон

Гость 12 марта, 2019 год
Сейчас (февраль-март 2019) действует легенда про отопление в бассейне ВИП-объекта пос.Немчиновка. Сценарий: входящий звонок, присылают "слепой" проект на отопление без указания проектной организации и адреса объекта и рассказывают, что требуется выполнить работы по монтажу. Дальше разводка стандартная - "мы вас почти выбрали" и бредовые утверждения о требованиях Заказчика строительства о членстве в МАНИ и вымогательство вступления до встречи по договору... Читать отзыв Сейчас (февраль-март 2019) действует легенда про отопление в бассейне ВИП-объекта пос.Немчиновка. Сценарий: входящий звонок, присылают "слепой" проект на отопление без указания проектной организации и адреса объекта и рассказывают, что требуется выполнить работы по монтажу. Дальше разводка стандартная - "мы вас почти выбрали" и бредовые утверждения о требованиях Заказчика строительства о членстве в МАНИ и вымогательство вступления до встречи по договору и до посещения объекта. С нами контактировало трое:

Наталья Сергеева
[email protected]
74994907915 - первичный дозвон лохам и засылка ТЗ.

Кирилл Сергеевич
79031554587 - типа инженер

Максим
8-903-188-1575 - как бы начальник из отдела продаж.

Уровень подготовки мошенников - средний, работают четко по скрипту-). С креативом туго.

Типовой договор присылают от какой-то серки ООО "СтройФинПроект".

Развод и трата времени

Николай 12 марта, 2019 год
Просчет. Запрос документов в котором обязательно просят №7, а именно Выписка из МАНИ, которая сообщает о своем соответствии требованиям по 44 и 223 ФЗ, согласно выполняемым работам, путем предоставления выписки из реестра ( выписка запрашивается в электронном виде с http://gost-reestr.ru/ )
Кирилл Сергеевич

Развод для лохов

Гость 12 марта, 2019 год
В том же бассейне (см. предыдущий отзыв "Лохотрон") предлагали сделать систему отопления. Ссылка на проект через облако (cloud.mail.ru) Сам проект исполнен в 2013 году.
Прилагаю список лохотронщиков:
Кирилл Сергеевич [email protected] 89031554587, Светлана Анатольевна [email protected]

Лохотрон )

Гость 28 февраля, 2019 год
Предлагали сделать вентиляцию в бассейне.
Прилагаю список лохотронщиков:
Кирилл Сергеевич [email protected] 89031554587
[email protected] 84957551959, 89037551959, Наталья Игоревна [email protected]

подтверждаю лохотрон

Гость 12 февраля, 2019 год
Нашли как-то нас и начали потихоньку подогревать интерес на строительные работы. Все письма с почты @list.ru (не с корпоративной). На просьбу скинуть договор на ознакомление - сначала отнекивались, затем скинули договора на компанию Заказчик:
ООО «СТРОЙФИНПРОЕКТ»

в ПАО «Банк Уралсиб»
БИК 044525787
Генеральный директор
________________ Абрамова Н.А.

которая зарегистрированы в 2015 году и имеют 3 дела по неоплате налогов и сборов
ОО "Стройфинпроект"
Дата от 07.06.2016 до 11.02.2019

Исполнительные производства по организации

16.03.2018
2029680/18/77043-ИП
Статус: Завершено
Завершено на основании: невозможности установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях (229-ФЗ статья 46 п. 1 п.п. 3)
Предмет исполнения: Взыскание налогов и сборов, включая пени
Должник (наименование, юр. адрес): ООО "СТРОЙФИНПРОЕКТ", ,129346,77 , , , ,ИЗУМРУДНАЯ УЛ,40,,
Реквизиты исполнительного документа: от 15.02.2018 № 2689
07.06.2016
1297251/16/77043-ИП
Реквизиты исполнительного документа: от 01.06.2016 № 1690Д
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод

очередной лохотрон

Слон 5 декабря, 2018 год
Новый вид мошенничества. Вниманию строительных компаний и поставщиков оборудования!!!
Уважаемые Ген. Подрядчики и суб. подрядчики будьте бдительны!!!

Описываем суть схемы, как это случилось с нами:

15.08.2018 к нам в офис на городской телефон поступает звонок, с мобильного телефона,

Уважаемые Ген. Подрядчики и суб. подрядчики будьте бдительны!!!

Описываем суть схемы, как это случилось с нами:

молодой человек, представился как Осипов Даниил Викторович Заместитель директора отдела сопровождения компании МОЕК ПРОЕКТ, спрашивает: "кто у вас в компании решает вопросы связанные подписанием договоров на крупные поставки" ( пишем не дословно , а по памяти)

И в ходе диалога выясняется, что у данного человека, есть заявка на опоры трубопроводов общей итоговой суммой 15 000 000 руб. и этот заказ на изготовление опор может быть нашим, если мы подтвердим, что готовы дать 10% скидку. ( письма пишут с почты yandex, НЕ с корпоративных, это уже звоночек , чтобы задуматься)

Мы рассчитали заявку и были удивлены, что проходные цены сильно завышены, объем получался примерно на 9 000 000 руб.

Мы подтвердили, что можем дать скидку 10%.

17.08.2018 с нами связывается уже другой молодой человек, представляется Евгением Сергеевичем и говорит нам, что мы идеально им подходим как компания,

НО НАДО ОТПРАВИТЬ ИМ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ

Вот тут то и начинается РАЗВОД:

По сути в запрашиваемом списке документов нет ничего удивительного, все стандартно, НО, пункт №5: Выписка из Межрегиональной ассоциации надежных исполнителей https://gost-reestr.ru

ЭТА ВЫПИСКА СТОИТ 37 000 руб. - и для этих товарищей она была ОБЯЗАТЕЛЬНА

У нас в команде есть очень серьезный специалист по сайтам, сео и программированию, вот что он сказал про данный сайт - https://gost-reestr.ru: данный сайт зарегистрирован 06.08.2018г. т.е. 2 недели назад, у данного сайта нет ssl сертификата, данный сайт сделан на коленке за 30 минут на бесплатной cms системе.

СУТЬ РАЗВОДА:

Вы думаете, что выиграли и можете взять крупный заказ на строительство или поставку оборудования, вам предлагают скинуть типовой пакет документов и обязательный пункт №5, вы оплачиваете 37000 руб. ( за какую-то бумажку , в которой подтверждается, что вы супер компания) и ВСЁ ( мы оплачивать не стали)

37000 это не большие деньги для строительной компании , но всё же, почему у нас в России, столько людей, которые хотят нажиться за чужой счёт.

37000 лучше подарить в детский дом.

Их контактные данные (скорее всего они все уже сменили и телефоны и почты и ФИО): +7(965)135-34-39 - Даниил Викторович, +7(905) 712-08-36 Евгений Сергеевич, [email protected] - почта секретаря (даже секретарь есть))), [email protected]

Будем благодарны в поиске данных людей, с целью судебного разбирательства.

Им инкриминируется ст.159 УК РФ

В приложении файл, который они высылают для предоставления документов.

Изменения их конт. данных от 20.09.2018:

Новый номер: +7(965) 134-81-75 и новая почта: [email protected] и новый сайт nrdi.info (теперь с сертификатом).

Кстати у него теперь другая фамилия Штерн Данил.

Пишите нам, мы будем вносить изменения в статью. Ребята эти умные) они меняют номера и почты)

Изменения их конт. данных от 24.09.2018:

новые контакты 89031424300 и [email protected]

номер +79651346106 (якобы Андрей Владимирович)

Изменения их конт. данных от 03.10.2018

почта: [email protected], представитель якобы Максим Иванович, номер телефона 8(967) 017-14-14

Изменения их конт. данных от 14.10.2018

Спасибо о размещенном виде мошенничества, ООО "Национальный Центр Сертификации"
вот новые координаты
Ара Анатольевич
8(903)-014-11-02

Новые данные от 31.10.2018

Кирилл Васильев [email protected] 89031860065

Новые данные от 14.11.2018

Новая почта мошенников: [email protected]

Новые данные от 19.11.2018

[email protected] это адрес регистратора в МАНИ

+79031364999 звонок регистратора

+79036221819 как бы Иван Александрович самый начальственный начальник тендерного отдела.

[email protected] это его мыло

+79651346949 некто Роман Михайлович (этот тел. в принципе можно продавить мгтс под городские номера выдает) и его мыло соответственно [email protected]

новые данные от 20.11.2018

предлагали "очень вкусный контракт" на строительство бассейна.

На контакт выходили 2 человека, сначала якобы Татьяна Евгеньевна

email : [email protected]

Снежана Николаевна
Тел: 8 495 796 2628
E-mail: [email protected]

ЭЭлектронная выписка из Гос-реестра надежных исполнителей
(Которая сообщает о своем соответствии требованиям по 44 и 223 ФЗ, согласно выполняемым работам,путем предоставления выписки из реестра,(выписка запрашивается в электронном виде с https://gost-reestr.ru/)

Развод

Сергей 4 декабря, 2018 год
С.-Пб. Схема та-же. Позвонила Елена Андреевна, прислала ТЗ на отделку бассейного комплекса. 20 млн. Потом позвонил Максим Иванович, наша смета их полностью устроила. Попросили прислать перечень документов о компании, регистрацию в МАНИ.
Насторожило то, что люди не пишут свои должности и название компании, просто И.О., нигде не встречал такого. Сегодня решил разобраться в этом МАНИ. По срокам отзывов началось недавно и очень активно. Еще крайне смутил перечень документов, чтоб стать Надежным Исполнителем.

Разод

Я 3 декабря, 2018 год
Черная схема маркетинга этой фирмы это мошеничество, они тратят наше время, позвонили тоже то сё надо сделать смету по видеонаблюдению, а это час, два, созваниваться с поставщиками, подключать людей и потом " нас всё устаревает вышлите пожалуйста документы, я не смотря на перечень, беру папку которую надо отправлять в таком случае и отправляю, уверенный что там всё что может потребоваться... Читать отзыв Черная схема маркетинга этой фирмы это мошеничество, они тратят наше время, позвонили тоже то сё надо сделать смету по видеонаблюдению, а это час, два, созваниваться с поставщиками, подключать людей и потом " нас всё устаревает вышлите пожалуйста документы, я не смотря на перечень, беру папку которую надо отправлять в таком случае и отправляю, уверенный что там всё что может потребоваться есть, они перезванивают и говорят что не хватает пункта номер 6, и тут я всё понял, там ссылку на сайт https://gost-reestr.ru/
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ
Павел 15 ноября, 2018 год
Общался с "Павлом Олеговичем", тел. +7 906 753 88 00 (поиск в интернете дает, что это московская "Булочка Бриош").

Предложил провести обследование предприятия, выслал ТЗ. По ТЗ сразу понял, что развод (есть там ряд моментов, которое позволяет понять год составления). Не поленился, поискал на торгах -да, ТЗ от 2016 взято с портала госзаказов. Интересно было, чем закончится.

Послал им... Читать отзыв

Послал им коммерческое предложение, там устроили цирк с совещанием, по результатам которых я "выиграл", ну и выслали список документов для оформления контракта с пунктом о наличии выписки с этой ассоциации.

Отзывам, что эти выписки кому то нужны и они участвуют в оценке заявки - не верьте, врут. Сайт got-reest.ru кстати создан 3 мес. назад.

Почему вссе еще сайт работает и не задержаны мошенники.

Ирина 29 октября, 2018 год
Да все по той схеме как описано во многих отзывах. Приходит заявка, потом список документов. В котором есть пунктик о том что выписка из реестра МАНИ обязательна. Звонят постоянно новые люди.
Целый месяц мурыжат с документами, потом начинают разводить ... Читать отзыв
Целый месяц мурыжат с документами, потом начинают разводить за обязательный документ. Для меня сумма сделки не маленькая, но и не та, чтобы я из-за нее побежала в какую то непонятную для меня Ассоциацию. Если хочет СБ проверить Вас на благонадежность. В интернете все есть в открытых источниках. И результаты финансовой деятельности, и судебные тяжбы и т.д. и т.п. , при чем все в одном месте. Я считаю, что те кто покупаются на эту туфту - урок за потерю бдительности. А те кто молчит по этому поводу - циники и малодушные. Я считаю что компетентные органы по ним плачут. Поэтому своим долгом считаю заявить соответсвенно.

Сайты

DRAGON MONEY