Сервисный центр LENOVO отзывы

scentr-lenovo.ru

Кинули на деньги

Никита 17 июня, 2022 год
Отвратительное обслуживание. Контакт центр скидывает звонки. Общаются грубо. Старших сотрудников нет и жалобу на сотрудника не оставляют. В звонке с колл центра сотрудница обещала мне полный возврат предоплаты в случае моего отказа от ремонта. По итогу получилось так что мне сказали ремонт обойдется в 3000. По итогу выставили 20 тысяч и попросили заплатить.Я отказался ремонтировать потому что рассчитывал на 3000... Читать отзыв Отвратительное обслуживание. Контакт центр скидывает звонки. Общаются грубо. Старших сотрудников нет и жалобу на сотрудника не оставляют. В звонке с колл центра сотрудница обещала мне полный возврат предоплаты в случае моего отказа от ремонта. По итогу получилось так что мне сказали ремонт обойдется в 3000. По итогу выставили 20 тысяч и попросили заплатить.Я отказался ремонтировать потому что рассчитывал на 3000 тысячи а не на 20!!!! Внесенная мною предоплата 1500 так и осталась у них.Никто мне не вернул деньги. Сказали мы не несем ответственность за то что сотрудница дала не верную информацию. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отдавайте свою технику в этот салон. Почитай внимательно все что описал выше. Поберегите свои деньги и нервы. Самый отвратительный сервис центр которым я когда либо пользовался.
Достоинства:
  1. быстро забрали деньги
Недостатки:
  1. не вернули как обещали

Кучка шакалов

Xzibit 20 мая, 2021 год
Хотел отремонтировать ноутбук, нашёл сайт типо «сервис центр от тошиба», номер такой же как и на остальных сайтах , якобы от производителя ( этот номер указывают на всех сайтах , как я понимаю ) , указан левый адрес , узнал я это как только приехал на адрес , по звонку начали увиливать от вопросов где сервис центр , в общем... Читать отзыв Хотел отремонтировать ноутбук, нашёл сайт типо «сервис центр от тошиба», номер такой же как и на остальных сайтах , якобы от производителя ( этот номер указывают на всех сайтах , как я понимаю ) , указан левый адрес , узнал я это как только приехал на адрес , по звонку начали увиливать от вопросов где сервис центр , в общем ссать в уши , сказали оставьте заявку после вам наберёт мастер и сообщит что и как , в общем повезло что не отдавал в ремонт , и вам не советую / Сервисный центр LENOVO - Кучка шакалов scentr-toshiba /
Достоинства:
  1. Нет , лишь ловко заманивают народ
Недостатки:
  1. Отврат и тошнота от таких обезьян

Осторожно

Геннадий 27 февраля, 2019 год
Осторожно мошенники. 04.12.2018г. отдал в ремонт моноблок LENOVO В-300. в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР LENOVO В МОСКВЕ. +7 (499) 490-18-58.https://www.scentr-lenovo.ru. Схема работы сервиса следующая: предлагают бесплатного курьера, забирают технику и деньги за диагностику 2100 руб., чеков на эту сумму не выдают, объясняя тем что при возврате отремонтированной техники, все привезут. Хранят на складе некоторое время, после чего возвращают обратно, мотивируя что... Читать отзыв Осторожно мошенники. 04.12.2018г. отдал в ремонт моноблок LENOVO В-300. в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР LENOVO В МОСКВЕ. +7 (499) 490-18-58.https://www.scentr-lenovo.ru. Схема работы сервиса следующая: предлагают бесплатного курьера, забирают технику и деньги за диагностику 2100 руб., чеков на эту сумму не выдают, объясняя тем что при возврате отремонтированной техники, все привезут. Хранят на складе некоторое время, после чего возвращают обратно, мотивируя что я отказался от ремонта, деньги за диагностику не возвращают. В моем случае вернули через 2,5 месяца, 25.02.2019г., деньги за диагностику не вернули. С такой схемой сталкиваются все кто обращается по поводу ремонта через колл-центры.
Достоинства:
  1. Очень быстро приезжают за техникой и деньгами
Недостатки:
  1. Ремонт техники не выполняют т.к. нет такой задачи

Осторожно мошенники.

Геннадий 26 февраля, 2019 год
04.12.2018г. отдал в ремонт моноблок LENOVO В-300. в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР LENOVO В МОСКВЕ. +7 (499) 490-18-58.https://www.scentr-lenovo.ru, ООО "СМФАРТ" г.Москва, ул. Смольная д.2, 3 эт. пом. Х11 . Схема работы сервиса следующая: предлагают бесплатного курьера, забирают технику и деньги за диагностику, диагностика в моем случае составляла 2100 руб. Дальше начинают разводить на деньги, все началось с 6500 руб. закончилось 14000... Читать отзыв 04.12.2018г. отдал в ремонт моноблок LENOVO В-300. в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР LENOVO В МОСКВЕ. +7 (499) 490-18-58.https://www.scentr-lenovo.ru, ООО "СМФАРТ" г.Москва, ул. Смольная д.2, 3 эт. пом. Х11 . Схема работы сервиса следующая: предлагают бесплатного курьера, забирают технику и деньги за диагностику, диагностика в моем случае составляла 2100 руб. Дальше начинают разводить на деньги, все началось с 6500 руб. закончилось 14000 руб., с которой я вынужден был согласиться. Итог плачевен, через 2.5 месяца 25.02.2019г., курьер привозит моноблок который не работает. Ремонт не выполнили по причине якобы я от него отказался, деньги не вернули по той же причине.

Сервисные центры

А-Айсберг сервисный центр