XenonShop96.ru интернет-магазин отзывы

7 отзывов / 1171 просмотр

Доволен результатом

Гость 8 августа, 2022 год
С удовольствием рекомендую этот сервис. Приезжаю сюда уже не раз и качество всегда на 100% Фары делают очень хорошо, прям реально очень хорошо. Такой кропотливой работы в других сервисах сложно найти. Тут все от и до. Каждый минимальный косяк на фаре устраняют и оповещают о том что есть. Цены не ломят все адекватно и по прайсу а не из головы.

Хороший сервис

Игорь 5 июля, 2022 год
Сделали красиво и качественно, работа на высоте и при этом адекватные цены. Загнал машину утром и вечером уже забрал готовую. Поставили линзы и новые компоненты. Все настроили и не забыли про полировку для результата. Спасибо

обман покупателя

Азад 1 июня, 2022 год
Обманули меня нагло. Записался в 14-00 , приехал 20 минут раньше времени . Менеджер сначала не нашел меня в списке, потом сказал, что да вы записаны и попросил ждать. Сказал ,мастер еще занят и возьмётся за мою машину в 14-00. Сразу предупредил менеджера что я 16-00 должен выехать отсюда так как записан в МФЦ. Он сказал обычно мастера... Читать отзыв Обманули меня нагло. Записался в 14-00 , приехал 20 минут раньше времени . Менеджер сначала не нашел меня в списке, потом сказал, что да вы записаны и попросил ждать. Сказал ,мастер еще занят и возьмётся за мою машину в 14-00. Сразу предупредил менеджера что я 16-00 должен выехать отсюда так как записан в МФЦ. Он сказал обычно мастера заднюю полусферу за полтора или два часа делают. Таким образом я ждал до 14-50 ти , хотя был записан 14-00. Когда я понял что не успею в МФЦ звонил оператору по которому был вчера записан и он тоже был удивлен и ни как не мог мне помочь. Ребята если Вы не располагаете временем зачем обманываете клиентов , за вашу алчность я потерял 2 часа времени . 50 минут зря ждал у вас , даже чай не предложили и ваша комната с размером 2на 2 для клиентов около туалета тоже годится для бомжей , еще час добрался до вашей конторы. Ваш бокс где делает тонировку по всей видимости не соответствует нормативам. Хорошо что мне не удалось сделать у вас тонировку на стекло своего автомобиля . Не мастерской бокс у Вас , а какая то парковка , одни мастера снимает фары грязные , пыль по всюду , другие клеят пленки на авто. Жаль что ваш бокс я заметил в конце , иначе не ждал бы 50 минут и сразу отказался бы от вашей работы.

Хороший сервис

Валентин 1 марта, 2022 год
Заехал обновить оптику к сезону. Ребята сделали всё в лучшем виде. Крайне доволен результатом. Рекомендую. Есть все запчасти в наличии и гарантия на все работы. Цены адекватные

Качественные услуги за адекватные деньги

Виталик 28 января, 2022 год
Итак, после покупки машины, сразу встал вопрос с фарами. Так как осещения практически не было и сами стекла были уставшие. Ксеноншоп хоть и противоречивая компания, но решил испытать судьбу и обратиться, так как вопрос был только с фарами. Приехал по записи на диагностики. Она бесплатная, это действительно так. Ни копейки не взяли. Предложили варианты освещения, рассказали и плюсы и... Читать отзыв Итак, после покупки машины, сразу встал вопрос с фарами. Так как осещения практически не было и сами стекла были уставшие. Ксеноншоп хоть и противоречивая компания, но решил испытать судьбу и обратиться, так как вопрос был только с фарами. Приехал по записи на диагностики. Она бесплатная, это действительно так. Ни копейки не взяли. Предложили варианты освещения, рассказали и плюсы и минусы каждого из них . Соорентировали по ценам и всё. Отправили думать. Не навязывали никаких услуг как многие пишут, на шею не садились, всё спокойно. Как только я определилися позвонил им, записался и приехал. Машину взяли в работу утром и вечером она была готова, показали что сделали и как сделали. Всё объяснили. Всё грамотно и понятно. Вечером как раз испытал весь результат их работ. Всё отлично. Так что от себя могу сказать что сервис неплохой. Возможно цены чуть выше среднего, но результат это оправдывает.

Жалко время

Максим 28 сентября, 2021 год
Менял ксеноновые лампы в фарах на ближний свет и ПТФ, на проспекте Космонавтов цену не сверял, менеджер подобрал "Хорошие", по деньгам вышло не дешево, ну за хорошее нужно платить. Итог спустя 4 месяца перестает гореть 1 фара, звоню - приезжайте, поменяли по гарантии. Через 11 месяцев погасла другая. Приехал менеджер другой открыл историю моих заказов, долго смотрел, говорит так вы... Читать отзыв Менял ксеноновые лампы в фарах на ближний свет и ПТФ, на проспекте Космонавтов цену не сверял, менеджер подобрал "Хорошие", по деньгам вышло не дешево, ну за хорошее нужно платить. Итог спустя 4 месяца перестает гореть 1 фара, звоню - приезжайте, поменяли по гарантии. Через 11 месяцев погасла другая. Приехал менеджер другой открыл историю моих заказов, долго смотрел, говорит так вы не меняли у нас эту лампочку или предыдущий менеджер что-то напутал нужно разбираться " Я Вам перезвоню" в итоге пропал, на мой звонок мягко отморозился. Через месяц погасла туманка. Есть такое ощущение, что за хорошие деньги продают самые дешевые лампы. Жалко потраченное время.

Для руководителя! Научите Ваших менеджеров говорить правду т.к. "Сила в правде". Если лампочка работает 1 год, а иногда видимо не дотягивает до конца гарантийного срока пусть так и говорят и предлагают другой товар пусть и дороже но качественный, который будет служить 3-5 лет, как служат фирменные лампы. Время жалко! И проверяйте работу менеджеров! В целом ездил бы к Вам, НО!

Могу рекомендовать

Макс 20 сентября, 2018 год
Много потерял времени на установление причины слабого света фар. К счастью, есть еще остались толковые мастера у нас в городе в, а именно Ксеноншоп96.

Предварительно перед приездом, созванивался с менеджерами по телефону. Общение прошло достаточно информативно. Мне на доступном языке объяснили, в чем может быть проблема, и каким образом ее будут решать.

Несмотря на то, что я задержался по времени... Читать отзыв

Несмотря на то, что я задержался по времени и бокс уже был занят, ожидать очереди не пришлось. Ко мне вышел мастер и начал проводить диагностику. Далее машина таки попала в бокс. Внутри порядок, все разложен. Проверка света проводилась на спец оборудовании.

Я задавал много вопросов-на все ответили. После стендовых испытаний мне предоставили полученные замеры и отклонения от нормативных показателей. После этого решили заменить лампы и линзы. Стоимость работы с деталями приемлемая, не дороже, чем я ожидал. Бесплатно выполнили еще и корректировку фар. Присутствовал практически при каждом этапе работ и смело могу утверждать, что все они выполнялись качественно.

В целом ценовой политикой, обслуживанием и особенно качеством выполненных работ остался удовлетворен в полной мере.

Магазин автозапчастей

Компания "АвтоТО"