3 строчный мне вообще не ясен, этот магазин лучший! - Отзывы о Xia-sale.com

Xia-sale.com
Отзыв написан 12 ноября, 2018 год 228 просмотров
Мы с мужем приобретали здесь телефоны, сначала я купила Хайоми Ми2лайт на 32 Гб, а потом уже взял, правда для себя более серьезный аппарат Хайоми Ми Мих3 на 128 Гб за 39 тысяч, правда это со скидкой, изначально цена была 46800 рублей, судите сами, какую прекрасную скидку подогнали. В целом магазин нам понравился, все хорошо продумано, менеджер полный адекват, не грубит и не хамит, дает дельные советы по выбору и что мне, что мужу дал рекомендации. Меня обслуживал менеджер Глеб, мужа же Кристина, оба менеджера замечательные во всех отношениях, и разговор поддержат и подскажут, как и что, чтоб купить. В моем случай, доставку осуществляли до подъезда, цена 250 рублей, приехал курьер через 3 часа, проверила, затестила, все норм и потом оплатила. Муж же выбрал иной способ получения, забирал лично с Невского проспекта 118, говорит отменно у них там все. Решил такой способ выбрать, потому что часто катается мимо них. Помимо этого нам дали гарантии по 1 году, так что теперь целый год я могу быть спокоен, с телефоном точно ничего не случится, это факт. Таким образом смею рекомендовать этот магазин их товары, выбор очень большой именно марки Хайоми, они лучшие и негатив 3 строчный мне вообще не ясен.
Достоинства:
  1. Обслуживание, выбор, цены
Недостатки:
11 согласны 8 не согласны

Василиса Мезгова 12 ноября, 2018 год
За допущенные ошибки извиняюсь, писала утром, там есть несколько)

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Мобильные телефоны, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11
4.6
iMobiles отзыв Не ожидала, что покупка телефона онлайн может быть такой простой и приятной. i-mobiles.ru – вы молодцы! iPhone 11 Pro – просто супер!

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ