Xia-sale.com отзывы
с оценкой «Хорошо»

Довольно качественно

Покупатель 6 марта, 2019 год
Я частый пользователь интернет-магазинов. В особенности понравилось обслуживание, всё делали быстро и внятно, сразу рассказали о гарантии и всех нюансах. Так же понравилось что провели прям ко двери точки самовывоза, сам бы искал очень долго. Приобретённым смартфоном доволен, работает хорошо, при проверке был аккуратно упакован и без внешних повреждений. В целом не плохо. Спасибо.

Норм

Кузьма 5 марта, 2019 год
Покупал тут Xiaomi mi max 3. Телефон хороший, работают быстро и продают качественные трубки. Телефон отличный, явно стоит своих денег, крутая камера, крутой дисплей, крутой корпус, всё понравилось. Но ко всему этому пришли не рабочие наушники. Обратился в центр, сказали на днях могут поменять, отдал не рабочие, а новые дали аж через 4 дня. Ну в целом всё отдали и... Читать отзыв Покупал тут Xiaomi mi max 3. Телефон хороший, работают быстро и продают качественные трубки. Телефон отличный, явно стоит своих денег, крутая камера, крутой дисплей, крутой корпус, всё понравилось. Но ко всему этому пришли не рабочие наушники. Обратился в центр, сказали на днях могут поменять, отдал не рабочие, а новые дали аж через 4 дня. Ну в целом всё отдали и всё работает, так что жить можно.

Покупать можно

Зафар 1 марта, 2019 год
Телефон продали оригинальный и качественный. Доставили и оформили быстро. Цены приятные, и на качество товара никак не влияют. Пользоваться приятно, не глючит, думает быстро.

Неплохо

Покупатель 12 февраля, 2019 год
В целом не плохой магазин, покупать приятно и техника вроде качественная. Телефоном пользуюсь уже пару дней, пока что показывает себя как нельзя лучше, надеюсь будет держаться так же. Обычный магазин для обычных покупателей. Спасибо.
6 не согласны

Без кидалова!

Евгений 26 января, 2019 год
Заказывал Xiaomi mi. При заказе всё было круто, и ребята молодцы, и в целом всё быстро пришло и оформилось. При проверке вроде бы всё проверил как следует но не тут то было. Примерно через 5-6 дней телефон начал жутко виснуть. Я сразу же обратился в магазин за помощью. Приехал и показал ребятам телефон, его отправили на экспертизу. Слава богу это... Читать отзыв Заказывал Xiaomi mi. При заказе всё было круто, и ребята молодцы, и в целом всё быстро пришло и оформилось. При проверке вроде бы всё проверил как следует но не тут то было. Примерно через 5-6 дней телефон начал жутко виснуть. Я сразу же обратился в магазин за помощью. Приехал и показал ребятам телефон, его отправили на экспертизу. Слава богу это оказался заводской брак в прошивке и мне поменяли телефон, предлагали вернуть деньги, но я просто поменял. Спасибо что поменяли телефон и не кинули! Чистый магазин, всем советую!

Ну достаточно хорошо

Покупатель 21 января, 2019 год
Если объективно посмотреть то магазин действительно не плохой и покупать тут можно. Но все хвалят доставку, лично у меня она шла относительно долго, хоть даже и бесплатно. Ну по мимо неё всё в норме. Телефон доставили в целости и сохранности, в родной плёнке и аккуратно упакованным. Спокойно проверил на месте товар, оплатил и пошёл обратно в квартиру, вот уже пару... Читать отзыв Если объективно посмотреть то магазин действительно не плохой и покупать тут можно. Но все хвалят доставку, лично у меня она шла относительно долго, хоть даже и бесплатно. Ну по мимо неё всё в норме. Телефон доставили в целости и сохранности, в родной плёнке и аккуратно упакованным. Спокойно проверил на месте товар, оплатил и пошёл обратно в квартиру, вот уже пару дней польуюсь этим смартфоном не по пожалел что покупал тут, и сэкономил немного денег, спасибо. Но только 4 из 5, доставка огорчила.
5 не согласны

Сомнительно

Николай 20 января, 2019 год
Ну отзывы почитал и что-то один к одному. Но и не могу сказать что всё плохо, но и не могу что всё хорошо. Обычный магазин, только бесплатная доставка порадовала, а так всё как и у людей. Ну телефон не смотря ни на что пришёл качественный, что не может не радовать. Ребята конечно молодцы, но не прям совсем. Есть куда расти,... Читать отзыв Ну отзывы почитал и что-то один к одному. Но и не могу сказать что всё плохо, но и не могу что всё хорошо. Обычный магазин, только бесплатная доставка порадовала, а так всё как и у людей. Ну телефон не смотря ни на что пришёл качественный, что не может не радовать. Ребята конечно молодцы, но не прям совсем. Есть куда расти, удачи!
3 не согласны

Не кидают

Дима 20 января, 2019 год
Покупал тут Xiaomi mi 3. Телефон очень хороший. Хороше держит заряд, производительный процессор, почти не греется. В магазине всё крутая обстановка и опрятный персонал. Но у меня возникла проблема после покупки и отказалась работать кнопка добавления звука, принёс всё это дело в магазин, телефон отправили на анализ. После чего спокойно поменяли телефон. Не кинули, и спасибо.

Не кидают

Дима 20 января, 2019 год

Поменяли

Гриша 18 января, 2019 год
За магазин могу сказать что работают реально квалифицированные и хорошие люди. Работают ребята чисто, покупал тут телефон и был заводской брак с кнопкой добавления громкости. Ребята без проблем проанализировали телефон и обменяли, предлагали вернуть деньги, но я просто поменял. Очень порадовало что меня не кинули и не пришлось платить за ремонт. Спасибо за честность.

Ну покупаь можно

Покупатель 10 декабря, 2018 год
Обычный нормальный магазин. Приобрёл себе тут Xiaomi mi 8. Хороший телефон с превосходной камерой и живучей батарейкой. Сам смартфон выглядит очень дорого и сурово, установлен сильный процессор который вытаскивает любые игрушки на максималках. Покупкой и магазином в целом доволен. Можно покупать!
11 не согласны Показать 1 ответ

Никаких проблем с справедливостью

Паша 9 декабря, 2018 год
Магазин хороший. Покупал тут Xiaomi mi max. Сначала никаких проблем не было и всё понравилось, но через неделю у меня запала кнопка добавления звука. Я сразу же обратился в магазин с этой проблемой и меня попросили подъехать в отделение. На месте менеджер посмотрел на телефон и принял заявку на замену. Минут через 10 мне уже вынесли новый телефон. В целом... Читать отзыв Магазин хороший. Покупал тут Xiaomi mi max. Сначала никаких проблем не было и всё понравилось, но через неделю у меня запала кнопка добавления звука. Я сразу же обратился в магазин с этой проблемой и меня попросили подъехать в отделение. На месте менеджер посмотрел на телефон и принял заявку на замену. Минут через 10 мне уже вынесли новый телефон. В целом магазин не плохой, работают как следует.
7 не согласны

Телефоны меняют!

Покупатель 7 декабря, 2018 год
Недавно купил тут себе телефон но со временем она начал как-то странно лагать и начали появляться странные полоски. Сначала всё было отлично и я с уверенностью забирал новый телефон. Поехал я в магазин интересоваться что мне с эти делать, они на него посмотрели и даже без экспертизы предложили или вернуть деньги или прост поменять телефон на новый. Ну я успокоился... Читать отзыв Недавно купил тут себе телефон но со временем она начал как-то странно лагать и начали появляться странные полоски. Сначала всё было отлично и я с уверенностью забирал новый телефон. Поехал я в магазин интересоваться что мне с эти делать, они на него посмотрели и даже без экспертизы предложили или вернуть деньги или прост поменять телефон на новый. Ну я успокоился и прост поменял телефон. И вот уже неделю хочу с заменённым и горя не знаю. Ребята молодцы, хоть и первый раз налажали, но всё исправили.
13 не согласны

Поравилось но ничего особенного.

Ирина 6 декабря, 2018 год
Как по мне обычный магазин среднего уровня, только с хорошими ценами. О персонале ничего особенного не скажу, просто ребята работают. Техника как оно и дожно быть качественная и оригинальная, если бы мне попался брак и я бы смогла его поменять было бы веселее, а так обыденность. Телефон приобретённый тут с оригинальным номером в был упакован ещё от компании, так что... Читать отзыв Как по мне обычный магазин среднего уровня, только с хорошими ценами. О персонале ничего особенного не скажу, просто ребята работают. Техника как оно и дожно быть качественная и оригинальная, если бы мне попался брак и я бы смогла его поменять было бы веселее, а так обыденность. Телефон приобретённый тут с оригинальным номером в был упакован ещё от компании, так что всё в норме. Спасибо за внимание и телефон!
10 не согласны Показать 1 ответ

Не кинули и поменяли!

Покупатель 6 декабря, 2018 год
Недавно приобрёл себе тут xiaomi mi1. Сам магазин очень понравился, и ребята справляются с работой достойно, и сама техника показалась мне качественно, но попалась заноза. Заказал же телефон, доставочку к нему, всё как положено. Ну пришёл проверил, оплатил. Попользовался неделю где-то и он начал как-то странно работать, то реагировать на касания то нет, ну я испугался. Сразу же обратился в... Читать отзыв Недавно приобрёл себе тут xiaomi mi1. Сам магазин очень понравился, и ребята справляются с работой достойно, и сама техника показалась мне качественно, но попалась заноза. Заказал же телефон, доставочку к нему, всё как положено. Ну пришёл проверил, оплатил. Попользовался неделю где-то и он начал как-то странно работать, то реагировать на касания то нет, ну я испугался. Сразу же обратился в магазин за помощью. Приехал на телефон сделали экспертизу, и выяснилось что телефон попался бракованный. Ну мне сразу же принесли извинения и принесли новый телефон или предложили вернуть деньги. Ну я взял новый телефон и пошёл домой, ну с кем не бывает, не бывает в партии брака, я понимаю. Если бы не эта проблемка магазин был бы отличный. Ну всё ровно рекомендую т.к сейчас телефон работает хорошо и я всем доволен.

Абсолютно чистый магазин

Адольф 5 декабря, 2018 год
Купил тут xiaomi mi6. Всё было отлично, от обслуживания до самого приёма товара и проверки. Но где-то через дней 10, на телефоне перестала работать кнопка убавления звука. Поскольку телефон же новый я подумал что можно поменять пока не поздно. Приехал в магазин, сообщил о проблеме, телефон унести на экспертизу и оказало что там ещё и в прошивке что-то было. Ну... Читать отзыв Купил тут xiaomi mi6. Всё было отлично, от обслуживания до самого приёма товара и проверки. Но где-то через дней 10, на телефоне перестала работать кнопка убавления звука. Поскольку телефон же новый я подумал что можно поменять пока не поздно. Приехал в магазин, сообщил о проблеме, телефон унести на экспертизу и оказало что там ещё и в прошивке что-то было. Ну телефон поменяли прям на месте и извинились за проблему. В целом доволен, дешево, качественно, но попалась какашка, ну раз на раз не приходится и сейчас всё классно, так что простительно!

Классный магазин но не повезло

Егор 4 декабря, 2018 год
Заказывал тут xiaomi mi 3. Походил с ним почти две недели и всё мне нравилось, после чего переста запускаться гугл плей. Я испугался и подумал уже что новый телефон кокнул и сразу же позвонил в магазин. Меня вызвали на экспертизу, которую я прошёл и выяснил что заводской брак. Я попросил просто поменять мне телефон и разойтись спокойно, но окаалось что... Читать отзыв Заказывал тут xiaomi mi 3. Походил с ним почти две недели и всё мне нравилось, после чего переста запускаться гугл плей. Я испугался и подумал уже что новый телефон кокнул и сразу же позвонил в магазин. Меня вызвали на экспертизу, которую я прошёл и выяснил что заводской брак. Я попросил просто поменять мне телефон и разойтись спокойно, но окаалось что этой модели уже не осталось на складе, и могут или вернуть деньги или пришлось ждать два дня. Ну я выбрал подождать два дня, потому что за такую цену я этот телефон больше нигде не куплю. Ну прошло два дня и мне прям домой привезли новый телефон, уже проверенный и полностью рабочий. Спасибо за честность Xia-sale!

Удобно

Сергей 4 декабря, 2018 год
Очень удобный и практичный магазин. Попал сюда по совету друга, он тут тоже покупал только ему пришлось сначала поменять телефон и только потом уже ему попался полностью рабочий телефон. Ну и я зная эту информацию без опасок пошёл покупать телефон в этот магазин. Приобрёл я себе xiaomi 5 pro. Очень хороший шустрый телефон с большим дисплеем и хорошей светопередачей. У... Читать отзыв Очень удобный и практичный магазин. Попал сюда по совету друга, он тут тоже покупал только ему пришлось сначала поменять телефон и только потом уже ему попался полностью рабочий телефон. Ну и я зная эту информацию без опасок пошёл покупать телефон в этот магазин. Приобрёл я себе xiaomi 5 pro. Очень хороший шустрый телефон с большим дисплеем и хорошей светопередачей. У меня телефон не выдал никаких проблем и работает полностью. Считаю что хороший магазин, но за друга только 4 из 5. Спасибо!

Нормальный магазин

Сергей 3 декабря, 2018 год
Нормальный магазин, хорошее обслуживание обычная оригинальная техника, всё просто хорошо, без изюминки. Покупал тут Xiaomi Mi6 6/64. Телефон очень хороший, автономность на уровне, камера снимает хорошо, производительности достаточно для самых жозких игр. Доставка пришла быстро. При проверке никаких проблем не обнаружил, за две недели пользования тоже. В целом хороший магазин, покупать можно.

Поменяли

Славик 2 декабря, 2018 год
Купил тут недавно телефон. Сначала очень удивился ценам, порадовался что в этом магазине мне хватит денег на смартфон который хотел. При заказе всё было гладко, приятно по общался с сотрудниками и оформился. При проверке тоже телефон показал себя хорошо, был славно упакован, не вскрывался. После недели пользования аккумулятор начал себя странно вести, то разряжался быстро то просто выключался. Я уже... Читать отзыв Купил тут недавно телефон. Сначала очень удивился ценам, порадовался что в этом магазине мне хватит денег на смартфон который хотел. При заказе всё было гладко, приятно по общался с сотрудниками и оформился. При проверке тоже телефон показал себя хорошо, был славно упакован, не вскрывался. После недели пользования аккумулятор начал себя странно вести, то разряжался быстро то просто выключался. Я уже испугался и начал думать что цена играет своё, но вовремя додумался обратиться в магазин с этой проблемой, приехал, всё проверили и благополучно поменяли смартфон. Теперь надеюсь ничего такого не случится, спасибо за телефон, не кинули!

Неплохо

Потап 1 декабря, 2018 год
Магазин хорошо справляется со своей работой. Проётся только оригинальная техника. Все сотрудники квалифицированные и опрятные, что радует. В плане помощи или какого-то вопроса менеджеры на сайте всегда готовы откликнуться на помощь. Сам же покупал Xiaomi mi A1. Очень хорошая модель, камера очень хорошая за свою цену, батареи хватает на полтора дня точно, и это относительно активного пользования! Всем очень доволен,... Читать отзыв Магазин хорошо справляется со своей работой. Проётся только оригинальная техника. Все сотрудники квалифицированные и опрятные, что радует. В плане помощи или какого-то вопроса менеджеры на сайте всегда готовы откликнуться на помощь. Сам же покупал Xiaomi mi A1. Очень хорошая модель, камера очень хорошая за свою цену, батареи хватает на полтора дня точно, и это относительно активного пользования! Всем очень доволен, но всё же чего-то мне не хватило. Советую, но ребятам ещё есть куда расти!
1 не согласен

Честный магазин

Покупатель 1 декабря, 2018 год
Купил тут телефон, походил недели три, начал сам по себе мигать фонарик с верху, мол уведомление, так и не смог это решить, обратился в сервис, там сказали обратиться по гарантии. Пришёл в магазин сказал мол вот тут так и так. Менеджер проверил товар номер и какие-то данные и куда-то ушла. Пришла минут через 10, с новостью что это заводной брак... Читать отзыв Купил тут телефон, походил недели три, начал сам по себе мигать фонарик с верху, мол уведомление, так и не смог это решить, обратился в сервис, там сказали обратиться по гарантии. Пришёл в магазин сказал мол вот тут так и так. Менеджер проверил товар номер и какие-то данные и куда-то ушла. Пришла минут через 10, с новостью что это заводной брак прошивки и могут или прошить или поменять товар. Ну я без раздумий поменял товар и пошёл домой. Вот уже ввторую неделю телефон работает исправно. Магазин не кинул и это радует. Спасибо за телефон но только 4 из 5.

Очень хороший магазин, но иногда не досматривают.

Покупатель 1 декабря, 2018 год
Покупал тут тлефон. С первого взгляда был очень доволен работой магазина. И сотрудники хорошие, и доставщик быстрый. При проверке ничего такого не обнаружил, телефон был как будто только только с завода. Но попользовавшись телефон начал сам по себе включать выключенные будильники что раздражало. Обратился в магазин по гарантии, меня выслушали и приняли меры. В итоге всего этого мне по гарантии... Читать отзыв Покупал тут тлефон. С первого взгляда был очень доволен работой магазина. И сотрудники хорошие, и доставщик быстрый. При проверке ничего такого не обнаружил, телефон был как будто только только с завода. Но попользовавшись телефон начал сам по себе включать выключенные будильники что раздражало. Обратился в магазин по гарантии, меня выслушали и приняли меры. В итоге всего этого мне по гарантии заменили телефон и принесли извинение за трудности. Ну поменяли и хорошо, надеюсь с этим всё будет хорошо. Спасибо магазину за понимание. Всем советую, не кидают, польуйтесь!

Обменяли

Покупатель 30 ноября, 2018 год
С неделю назад купил тут телефон Xiaomi Mi 6. Сначала очень хороши и качественно обслужили. После, пришёл же мой телефон ко мне домой, в телефоне всё проверил и всё работало хорошо. Но за всё время ни разу не пользовался самим блоком для зарядки, всегда использовал повербанк. Когда решил использовать сам блочек он оказался не рабочий. Я обратился с проблемой в... Читать отзыв С неделю назад купил тут телефон Xiaomi Mi 6. Сначала очень хороши и качественно обслужили. После, пришёл же мой телефон ко мне домой, в телефоне всё проверил и всё работало хорошо. Но за всё время ни разу не пользовался самим блоком для зарядки, всегда использовал повербанк. Когда решил использовать сам блочек он оказался не рабочий. Я обратился с проблемой в магазин, поговорили, и поехал я менять свой телефон. На месте меня пробили по база и по чеку, всё проверили и сказали что всё в норме и щас поменяют телефон. и уже через минут 20 у меня на руках был новый телефон, уже с рабочим блочком. Магазин хороший и не кидают, но проверяйте всегда товары полностью, всякое случается.

Понравился

Гарик 29 ноября, 2018 год
Понравилось почти всё. Хороший магазин, понравилось обслуживание и персонал. Взял тут себе новенький Xiaomi mi 6. Машинка рабочая, очень понравился, 64 гб памяти очень радуют, думаю на долго хватит. Доставка быстрая, и удобная. Долго осматривал товар, вроде всё в норме. Не понравилось подлизывание, а так всё в норме. Советую!

Просто работающий магазин

Борис 29 ноября, 2018 год
Ну магазин как магазин, ничего более. Нормально обслуживают, продают вроде годные телефоны. Купил себе Xiaomi Mi A2, телефон очень хороший, советую. При покупке проблем никаких не было, да и после покупки тоже. Можете покупать вроде персонал старается и техника хорошая, покупайте не бойтесь.
1 не согласен

Всё отично, но одно но)

Наташа 29 ноября, 2018 год
Покупала тут телефон ещё месяц назад. Только сейчас собралась с мыслями оставить отзыв, простите. Телефон покупала Xiaomi MI max. Очень довольна покупкой, телефон быстрый и качественный, фоточки иногда тусклые получаются но это не столь важно. Только 4 звёздочки потому что заводская плёночка проходила недели три, дальше начала отлазить, может быть я плохо наклеяла и не аккуратно обращалась но не знаю,... Читать отзыв Покупала тут телефон ещё месяц назад. Только сейчас собралась с мыслями оставить отзыв, простите. Телефон покупала Xiaomi MI max. Очень довольна покупкой, телефон быстрый и качественный, фоточки иногда тусклые получаются но это не столь важно. Только 4 звёздочки потому что заводская плёночка проходила недели три, дальше начала отлазить, может быть я плохо наклеяла и не аккуратно обращалась но не знаю, вроде всё было нормально. Но эта плёночка не перебивает тот факт что магазин хороший и качественный. Можете покупать и ни о чём не переживать, разве что о плёночке (но стекло всё ровно лучше). Спасибо за телефон, рекомендую! Xia-sale.com - Всё отично, но одно но)

Покупать можно

Кузьма 28 ноября, 2018 год
Менеджер хороший, большой выбор моделей, всегда и всё посоветуют можно обращаться и не боятся. Купил Xiaomi Mi6 6. Всё отлично, хорошо был упакован и вид коробки был как новый. Ну говорить особо нечего, просто хороший магазин, для обычных людей. Если хотите покупать без выноса мозга то вам сюда.

Всё работает

Покупатель 27 ноября, 2018 год
Покупал телефон неделю назад Xiaomi 4Х. Изначально всё понравилось и никаких нареканий к магазину не было. Через неделю экран начал время от времени мигать что меня напрягало. Позвонил в магазин сообщил о ошибке, по скольку была возможность сам поехал к ним в магазин. Пробивши по базе всё подтвердили проверили и оформили замену товара, это радует. По мимо этого инцидента... Читать отзыв Покупал телефон неделю назад Xiaomi 4Х. Изначально всё понравилось и никаких нареканий к магазину не было. Через неделю экран начал время от времени мигать что меня напрягало. Позвонил в магазин сообщил о ошибке, по скольку была возможность сам поехал к ним в магазин. Пробивши по базе всё подтвердили проверили и оформили замену товара, это радует. По мимо этого инцидента всё классно. Сори ребята но только 4, но зато не обманули с заменой! Всем советую, если что обращайтесь всё решат!

Заказывать можно

Олег 27 ноября, 2018 год
Обслуживание хорошее, доставка тоже не плохая. Телефон вроде включается и не глючит, для меня этого достаточно. Даже не знаю что отметить, просто хороший и чистый магазин. Заказывать можно без страха что что-то пойдёт не так и вас кинут. Хороший магазин!

Мобильные телефоны

Сивимарт