Xia-sale.com плюсы и минусы

У Xia-sale.com достоинств больше чем недостатков: имеет 57 достоинств и 35 недостатков. Вывод сделан на основании 62 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Xia-sale.com . Отзывы покупателей

Xia-sale.com достоинства

1. Можно управлять с помощью смартфона!
  2. Отличный товар. В сравнении с моим прошлым пылесосом - здесь одни плюсы
  3. Хорошая камера, очень производительный процессор, качествинный звук, музыку приятно слушать.
  4. Хорошая камера, ёмкая батарея, достаточно мощный процессор за свою цену, крутой дизайн, приятный дисплей с хорошей цветопередачей.
  5. Хорошая камера, шустрый отпечаток пальца, ёмкая батарея, прочный корпс, шустрый, удобный в использовании.
  6. Телефон хорошо выглядит, долго держит заряд и быстро заряжается. Хорошо тянет игры, и делает в них красивую картинку. Приятный корпус и сам телефон хорошо лежит в руке.
  7. Отличная батаера которая держит дня два минимум! Отличная камера, делает сочные фото как днём так и ночью. 128гб хватит мне на ооочень долго, мощный процессор, можно поиграть в игрушки и телефон особо не греется.
  8. Разъём под зарядку тайп-С, очень удобная штука, и заряжает быстро и говорят что работает дольше. Двойная камера делает отличные снимки как днём так и ночью. Батарейки в 3100 махов хватает дня на два такого среднего пользования. 64гб встроенной памяти лично мне хватит с головой на очень долго. Качество сборки хорошее. Сам телефон оригинальный.
  9. Отличная камера, батарея на 5300мАч, хватает на два дня и более! очень приятная батарея. Быстрый и производительный процессор Qualcomm Snapdragon 625, можно играть во все игрули на высоких, без провисаний и фризов. Приятный корпус, удобно лежит в руке.
  10. Работает быстро, фотографирует очень круто, стильно выглядит что для меня не мао важно, доступная цена.
  11. Отличная камера, ёмкая батарея, хорошо собран, очень шустрый
  12. Менеджер очень быстро отвечает. Множество способов оплаты. Вся техника оригинальная и с гарантией, хороший дизайн сайта.
  13. Хорошая камера, динамики громкие, вспышка на фронтальной камере понравилась, очень хорошая цена. Доставка и оплата очень удобные.
  14. быстрая и недорогая доставка, гарантия 1 год, частое поступление новой и оригинальной продукции
  15. Хороший сервис, низкие цены
  16. стрессоустойчивость менеджеров.
  17. Все четко, негативные отзывы явно не по делу.
  18. работа магазина
  28. работники мне помогли все выбрать и объяснили, быстрая доставка
  29. Изумительно
  30. Цены, обслуживание, ассортимент, доставка
  31. Большой выбор, приятный менеджер, цены, скидки, год гарантии
  32. Одна из самых низких цен на браслет Mi Band 3, классные сроки доставки, мне все привезли буквально за три дн, плюс понравилось, что товар был надежно упакован и присутствовал заполненный гарантийный талон.
  33. Цены, качественное обслуживание, удобство
  34. Большой выбор товара, цены, продуманность, быстрая доставка, дешевая доставка
  35. Качество обслуживания, цены, большой выбор, приятные менеджеры
  40. Обслуживание, выбор, цены
  41. Качественный смартфон, классный магазин, приятное обслуживание, цены
  42. Качественное обслуживание, низкая цена, большой выбор
  43. Цены, адекватность менеджеров, большой выбор, ценник, наличие,
  44. Выбор, цены, быстрая и дешевая доставка, желание работать со стороны менеджера
  45. Быстрая доставка, цена за доставку, качество купленного товара, большой выбор товара
  46. Цена, скидки, качество смартфона, обслуживание, большой ассортимент
  47. Качественное обслуживание, низкая цена, быстрая доставка, продуманность
  48. Качественное обслуживание, большой выбор товара, приемлемые расценки, быстрая доставка, оплата наличными после проверки
  49. Удобный пункт расположения выдачи заказов в районе м. Площадь Восстания, грамотная работа сотрудников - с момента оформления заказа и до момент выдачи, приятные цены, адекватное качество гаджетов, есть большой ассортимент аксессуаров, общие хорошие впечатления от покупки.
  50. Качественное обслуживание, цены, доставка 2,5 часа
  56. Обслуживание и цена
  57. Цена!!!!!!!!!!!!!!!!!

Xia-sale.com недостатки

1. Ну не дешёвый, конечно. Но стоимость оправдана
  2. Гладкий корпус, в дождь или в перчатках не очень удобно.
  3. Ну обычный магазин
  16. ну немного курьер опоздал, а так не обнаружил
  17. Не обнаружила
  18. не обнаружил
  19. В коробке не было наушников или защитного стекла
  20. Им бы сайт чуть оптимизировать, чтобы быстрее работал, и все стало бы вообще идеально.
  21. Лохотрон
  22. МНОГО ЗАКАЗНЫХ ОТЗЫВОВ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ
  23. МНОГО НАКРУЧЕННЫХ ОТЗЫВОВ И НИ ОДНОГО ЧЕКА ИЛИ КОНКРЕТНОГО ФОТО КАКОГО ЛИБО УСТРОЙСТВА С ДЕФЕКТОМ
  24. Вся контора один сплошной минус
  25. Курьер не сразу разобрался, где находится дом, но это мелочи
  26. Конкуренты пишущие здесь несуществующий бред, их надо устранять) вот их минусы)))
  27. Да не знаю, я их не нашел
  28. Не сразу смог связаться
  29. Не обнаружено
  30. Да как таковых и не нашел
  31. Не заметил каких-либо недостатков.
  32. Да как таковых нет
  33. Сплошной минус.