Xia-sale.com

мошенники

Гость Отзыв написан пятница, 4 января
Не советую все там мошенники второй раз по менял опять бракованный дали опять полоса на экране появилось за ебали не сертифицированный товар продают Не советую все там мошенники второй раз по менял опять бракованный дали опять полоса на экране появилось за ебали не сертифицированный товар продают

Удаляют

Гость Отзыв написан среда, 26 декабря
Тут очень много негативных отзывов удаляют. Может конечно из за того что не содержательные или оскорбительные. В свою очередь хотелось бы сказать что они были честные. Побывав в данном магазине остаются одни негативные эмоции. На законы им плевать, на полицию плевать. И прямо говорят что идите жалуйтесь куда хотите. Претензии не читают а пишут отписки Тут очень много негативных отзывов удаляют. Может конечно из за того что не содержательные или оскорбительные. В свою очередь хотелось бы сказать что они были честные. Побывав в данном магазине остаются одни негативные эмоции. На законы им плевать, на полицию плевать. И прямо говорят что идите жалуйтесь куда хотите. Претензии не читают а пишут отписки

Обман

Гость Отзыв написан среда, 19 декабря
Тут пишут, что приезжает курьер, можно все на месте проверить и все такое. Это все наглая ложь!!! Приезжает курьер, по быстрому пытается впарить телефон. Говорит, что проверьте комплектацию и я поехал. Если что не так то есть 15 дней на возврат. По факту оказалось, что комплектация полная, но телефон с дефектом - очень быстро разряжается, греется, перезагружается постоянно. Когда пришел...  Читать отзыв Тут пишут, что приезжает курьер, можно все на месте проверить и все такое. Это все наглая ложь!!! Приезжает курьер, по быстрому пытается впарить телефон. Говорит, что проверьте комплектацию и я поехал. Если что не так то есть 15 дней на возврат. По факту оказалось, что комплектация полная, но телефон с дефектом - очень быстро разряжается, греется, перезагружается постоянно. Когда пришел в магазин - согласились обменять на новый. Но предложили такие телефоны, что плакать хочется. В итоге написал заявление на возврат средств и получаю такие же отписки, что телефон нормальный и дефектов нет. Покупайте только в проверенных магазинах!

Осторожно! Обман

Влад Отзыв написан вторник, 18 декабря
Сразу же подвох: на сайте цена за MI mix 2s 128 - 28499 а после звонка им в офис цена выросла до 31000 - и детский лепет про ошибку на сайте, не обновили...
Тьфу!
Тьфу!

Хороший магазин

Rуслан Отзыв написан понедельник, 17 декабря
Брал себе Xiaomi Mi A2 Lite и получил его в тот же день. К работе смартфона претензий нет, как и к интернет-магазину. От покупки и сервиса остался доволен. Теперь помогаю другу выбрать между Redmi 6 Pro и моим. А магазину 10/10. Брал себе Xiaomi Mi A2 Lite и получил его в тот же день. К работе смартфона претензий нет, как и к интернет-магазину. От покупки и сервиса остался доволен. Теперь помогаю другу выбрать между Redmi 6 Pro и моим. А магазину 10/10.
3 не согласны

Пропали

Гость Отзыв написан понедельник, 17 декабря
Похоже, что репутация магазина сильно попортилась после отзывов здесь, так как перестали даже клепать хвалебные отзывы. Пришлось связаться с этой "конторкой".... Уже 2 месяца нет ни телефона ни денег. Похоже, что репутация магазина сильно попортилась после отзывов здесь, так как перестали даже клепать хвалебные отзывы. Пришлось связаться с этой "конторкой".... Уже 2 месяца нет ни телефона ни денег.

Сарай

Гость Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Если бы я изначально заказал самовывоз, то точно бы там ничего не купил. Здание внутри 90х годов. Было ощущение что проверяю телефон на ранее на картонке. Но глаза затмила низкая цена. Ну и как у всех. Телефон через пару дней начал греться, тупить. Обменяли, но подсунули такой же. Опять пойду или менять или деньги назад требовать Если бы я изначально заказал самовывоз, то точно бы там ничего не купил. Здание внутри 90х годов. Было ощущение что проверяю телефон на ранее на картонке. Но глаза затмила низкая цена. Ну и как у всех. Телефон через пару дней начал греться, тупить. Обменяли, но подсунули такой же. Опять пойду или менять или деньги назад требовать

не рекомендую

Гость Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Не рекомендую данный магазин, так как на сайте они продают xiaomi (еще и уверяют, что они официальные представители), а когда приходишь за телефоном, то там уже и айфонами торгуют. Причем айфонами восстановленными(сами говорят). А xiaomi все с дефектами: то греются, то сеть не ловят, то батарею не держат. Обменять брак они готовы... но только на такой же бракованный телефон. Не рекомендую данный магазин, так как на сайте они продают xiaomi (еще и уверяют, что они официальные представители), а когда приходишь за телефоном, то там уже и айфонами торгуют. Причем айфонами восстановленными(сами говорят). А xiaomi все с дефектами: то греются, то сеть не ловят, то батарею не держат. Обменять брак они готовы... но только на такой же бракованный телефон.

Тут классно!

Владимир Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Приятный и главное полезный персонал! В телефонах не разбираюсь и положился на знания менеджеров. Попросил стильны теелефон с хорошей камерой и по более мение нормальной цене. Мне предложили xiaomi 5 Pro, его и купил. Телефоном полностью доволен, фоткает реально нормально и выглядит стильно, закруглённые рамки лучшие. Спасибо за консультацию и сам телефон. Всем рекомендую! Приятный и главное полезный персонал! В телефонах не разбираюсь и положился на знания менеджеров. Попросил стильны теелефон с хорошей камерой и по более мение нормальной цене. Мне предложили xiaomi 5 Pro, его и купил. Телефоном полностью доволен, фоткает реально нормально и выглядит стильно, закруглённые рамки лучшие. Спасибо за консультацию и сам телефон. Всем рекомендую!
8 не согласны

Нормальный магазин

Паша Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Вполне нормальный магазин, ребята работают качественно и уверенно. В магазине очень понравились цены на всё это дело. Покупал себе xiaomi mi 3. Как по мне очень хороший и симпатичный телефон. Характеристики меня устраивают полностью, очень шустрый и удобный телефон, умеет не плохо так фотографировать и может запускать тяжёлые игрушки. При заказе и доставке проблем не было. Могу с уверенностью рекомендовать...  Читать отзыв Вполне нормальный магазин, ребята работают качественно и уверенно. В магазине очень понравились цены на всё это дело. Покупал себе xiaomi mi 3. Как по мне очень хороший и симпатичный телефон. Характеристики меня устраивают полностью, очень шустрый и удобный телефон, умеет не плохо так фотографировать и может запускать тяжёлые игрушки. При заказе и доставке проблем не было. Могу с уверенностью рекомендовать этот магазин. Хорошие ребята!
9 не согласны

Не стоит там покупать

Сергей Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Думаю многие, почитав отрицательные отзывы, поняли, что в данном магазине одно кидалово. Представитель обещал разобраться и сам пропал. Так же много отрицательных отзывов и на других сайтах. Думаю многие, почитав отрицательные отзывы, поняли, что в данном магазине одно кидалово. Представитель обещал разобраться и сам пропал. Так же много отрицательных отзывов и на других сайтах.
9 согласны

Увидел и удивился

Покутель Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Зашёл я значит оставить отзыв, а тут такое. Думаю откуда же тут такие негативные отзывы, магазин же вроде классно работает. А тут парень весь раён магазинов держит. Ещё и так вульгарно выражается. Парень, тебе на будущее, или выходи с аккаунта перед тем как ТАКОЕ писать, или завязывай с этим не порть людям репутацию. А магазин хороший, Доволен покупкой, всё быстро...  Читать отзыв Зашёл я значит оставить отзыв, а тут такое. Думаю откуда же тут такие негативные отзывы, магазин же вроде классно работает. А тут парень весь раён магазинов держит. Ещё и так вульгарно выражается. Парень, тебе на будущее, или выходи с аккаунта перед тем как ТАКОЕ писать, или завязывай с этим не порть людям репутацию. А магазин хороший, Доволен покупкой, всё быстро и удобно. Спасибо Xia-sale за то что вы есть!
10 не согласны Показать 1 ответ

Восхитительно

Славик Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Очень качественный магазин. Купил тут себе Xiaomi mi 3. Телефон посоветовали хороший. Батарейка держится долго, работает без всяких лагов и ошибок, достаточно сильный процессор, можно порубиться в игрушки. Вобщем персоналом и их советами доволен. Заказывал так же доставку. Всё пришло за пару часов, удобно. По прибытию курьера проверил телефон на работоспособность и ничего криминального не обнаружил. Уже пару дней хожу...  Читать отзыв Очень качественный магазин. Купил тут себе Xiaomi mi 3. Телефон посоветовали хороший. Батарейка держится долго, работает без всяких лагов и ошибок, достаточно сильный процессор, можно порубиться в игрушки. Вобщем персоналом и их советами доволен. Заказывал так же доставку. Всё пришло за пару часов, удобно. По прибытию курьера проверил телефон на работоспособность и ничего криминального не обнаружил. Уже пару дней хожу с новым телефоном и горя не знаю. Спасибо!
8 не согласны Показать 1 ответ

Мне всё поравилось

Тоха Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Хороший и быстрый персонал. Друзья тут тоже покупали не один раз, техника у всех только оригинальная. Сам же тоже доволен что покупал именно тут. И цены не кусаются и обслуживание классное, и ко всему этому опять же низкие цены. Так же есть возможность покупки в рассрочку, очень удобно. Благодарен за всё, в особенности за телефон. Так держать! Хороший и быстрый персонал. Друзья тут тоже покупали не один раз, техника у всех только оригинальная. Сам же тоже доволен что покупал именно тут. И цены не кусаются и обслуживание классное, и ко всему этому опять же низкие цены. Так же есть возможность покупки в рассрочку, очень удобно. Благодарен за всё, в особенности за телефон. Так держать!

Всё классно

Стёпа Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Классный и быстрый магазин. Покупал тут xiaomi 4Х. Телефон классный. За свою цену очень хорошо снимает и на чудо классно рабоатет, так же установлен не плохой процессор и можно поиграть в игрушки. Сначала испугался что цена с играет своё и телефон будет не очень, но оказалось всё на уровне! магазин тоже очень хороший, ребята и быстрый и правильные. Всем рекомендую. Классный и быстрый магазин. Покупал тут xiaomi 4Х. Телефон классный. За свою цену очень хорошо снимает и на чудо классно рабоатет, так же установлен не плохой процессор и можно поиграть в игрушки. Сначала испугался что цена с играет своё и телефон будет не очень, но оказалось всё на уровне! магазин тоже очень хороший, ребята и быстрый и правильные. Всем рекомендую.
11 не согласны Показать 1 ответ

Ну покупаь можно

Покупатель Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Обычный нормальный магазин. Приобрёл себе тут Xiaomi mi 8. Хороший телефон с превосходной камерой и живучей батарейкой. Сам смартфон выглядит очень дорого и сурово, установлен сильный процессор который вытаскивает любые игрушки на максималках. Покупкой и магазином в целом доволен. Можно покупать! Обычный нормальный магазин. Приобрёл себе тут Xiaomi mi 8. Хороший телефон с превосходной камерой и живучей батарейкой. Сам смартфон выглядит очень дорого и сурово, установлен сильный процессор который вытаскивает любые игрушки на максималках. Покупкой и магазином в целом доволен. Можно покупать!
11 не согласны Показать 1 ответ

Классно!

Лола Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Очень классный магазин. Ребята которые ту работают очень приятные и позитивные. В магазине большой выбор, есть где разогнаться. Рада что покупала именно тут. Цены приятные и для людей, все телефоны оригинальные и со всеми бумажками, да и просто покупать тут приятно и удобно. Мой телефон работает отлично и признаков что с ним что-то не так нету. Всем рекомендую! Удачи ребята! Очень классный магазин. Ребята которые ту работают очень приятные и позитивные. В магазине большой выбор, есть где разогнаться. Рада что покупала именно тут. Цены приятные и для людей, все телефоны оригинальные и со всеми бумажками, да и просто покупать тут приятно и удобно. Мой телефон работает отлично и признаков что с ним что-то не так нету. Всем рекомендую! Удачи ребята!

Слава богу

Колесник Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Покупали тут сыну на день рождения телефон. Он выбрал Xiaomi mi 3. Сайт выбрали именно этот из-за цен. Да и в целом всё удобно и быстро. Обратились с помощью к менеджеру чтобы правильнее заказать товар. Всё подсказали и помогли с оформление доставки. Всё пришло быстро. Уже в этот же день под вечер мы уже проверяли товар, на наш взгляд всё...  Читать отзыв Покупали тут сыну на день рождения телефон. Он выбрал Xiaomi mi 3. Сайт выбрали именно этот из-за цен. Да и в целом всё удобно и быстро. Обратились с помощью к менеджеру чтобы правильнее заказать товар. Всё подсказали и помогли с оформление доставки. Всё пришло быстро. Уже в этот же день под вечер мы уже проверяли товар, на наш взгляд всё было нормально так что мы забрали и оплатили товар. Телефон и вправду хороший, сын не жалуется. Спасибо вам за хорошую цену и телефон.

Нормально

Денис Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Тут покупался мой Xiaomi mi a1 4/64. Хороший магазин с качественным персоналом. При покупке никаких проблем не было, ни с оформлением ни с оформлением доставки. Телефон хоть и немного дешевле чем обычно но на качестве это не сказалось. Телефон доставили очень быстро, сразу же бросился его проверять и искать проблемы, но к счастью не обнаружил. Телефон понравился, быстрый и классный....  Читать отзыв Тут покупался мой Xiaomi mi a1 4/64. Хороший магазин с качественным персоналом. При покупке никаких проблем не было, ни с оформлением ни с оформлением доставки. Телефон хоть и немного дешевле чем обычно но на качестве это не сказалось. Телефон доставили очень быстро, сразу же бросился его проверять и искать проблемы, но к счастью не обнаружил. Телефон понравился, быстрый и классный. Доволен покупкой, да в принципе всем доволен. Спасибо
10 не согласны

Понравилось

Станислав Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Всё понравилось, обслуживание крутое. магазин не знаю почему не очень дешёвый, ну может и не очень но дешевле чем остальные. Сначала испугался цен и думаю какие-то переробы продают, но нет. Купил тут свой нынешний телефон xiaomi mi и вполне доволен. Телефон оригинальный с оригинальной прошивкой и всё такое. Работает отлично, никаких проблем ещё с ним не было. В магазине и...  Читать отзыв Всё понравилось, обслуживание крутое. магазин не знаю почему не очень дешёвый, ну может и не очень но дешевле чем остальные. Сначала испугался цен и думаю какие-то переробы продают, но нет. Купил тут свой нынешний телефон xiaomi mi и вполне доволен. Телефон оригинальный с оригинальной прошивкой и всё такое. Работает отлично, никаких проблем ещё с ним не было. В магазине и дёшево и удобно. Если хотите себе хороший телефон за приемлемую цену, то вам сюда!
9 не согласны

Никаких проблем с справедливостью

Паша Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Магазин хороший. Покупал тут Xiaomi mi max. Сначала никаких проблем не было и всё понравилось, но через неделю у меня запала кнопка добавления звука. Я сразу же обратился в магазин с этой проблемой и меня попросили подъехать в отделение. На месте менеджер посмотрел на телефон и принял заявку на замену. Минут через 10 мне уже вынесли новый телефон. В целом...  Читать отзыв Магазин хороший. Покупал тут Xiaomi mi max. Сначала никаких проблем не было и всё понравилось, но через неделю у меня запала кнопка добавления звука. Я сразу же обратился в магазин с этой проблемой и меня попросили подъехать в отделение. На месте менеджер посмотрел на телефон и принял заявку на замену. Минут через 10 мне уже вынесли новый телефон. В целом магазин не плохой, работают как следует.

Классный магазин

Ваня Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Покупал тут себе Xiaomi mi 8. получил очень качественный телефон. Снимает отлично и выглядит как новейший флагман. Магазин качественно работает с покупателями. Персонал хороший, так держать! С телефоном проблем не было, заказ пришёл быстро и в назначенное время. Вот пользуюсь уже полторы недели и всё работает отлично. Магазин хороший и дешёвый, можно покупать Покупал тут себе Xiaomi mi 8. получил очень качественный телефон. Снимает отлично и выглядит как новейший флагман. Магазин качественно работает с покупателями. Персонал хороший, так держать! С телефоном проблем не было, заказ пришёл быстро и в назначенное время. Вот пользуюсь уже полторы недели и всё работает отлично. Магазин хороший и дешёвый, можно покупать
8 не согласны Показать 1 ответ

Всем доволен

Кузя Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Давно хотел себе какой-то овый телефон и вот нашёл этот сайт. Привлекли меня конечно же цены, и большой ассортимент товара. Не знал что брать и обратился к помощи менеджера. Обговорив что мне нужно менеджер быстро подобрал мне модель. Это оказался Xiaomi mi 3. Телефон подобрали классно, мне понравился. В работе никаких проблем нету, работает классно. Делает красивые фотки на фронтальную...  Читать отзыв Давно хотел себе какой-то овый телефон и вот нашёл этот сайт. Привлекли меня конечно же цены, и большой ассортимент товара. Не знал что брать и обратился к помощи менеджера. Обговорив что мне нужно менеджер быстро подобрал мне модель. Это оказался Xiaomi mi 3. Телефон подобрали классно, мне понравился. В работе никаких проблем нету, работает классно. Делает красивые фотки на фронтальную камеру, хорошо тянет всякие игрушки, классный дизайн. Магазин в целом мне понравился и оставил за собой приятные впечатления. Спасибо за телефон!
7 не согласны Показать 1 ответ

Классный заголовок

Роман Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Купил тут Xiaomi Mi 5S. Телефон очень хороший и качественный. Работой магазина доволен, ребята молодцы и справляются с работой отлично! Качество товара порадовало, упаковано. пользуюсь телефоном, никаких нареканий. Благодарен магазину за доступную и качественную технику. Купил тут Xiaomi Mi 5S. Телефон очень хороший и качественный. Работой магазина доволен, ребята молодцы и справляются с работой отлично! Качество товара порадовало, упаковано. пользуюсь телефоном, никаких нареканий. Благодарен магазину за доступную и качественную технику.
6 не согласны Показать 1 ответ

Прикольный сайт

Гена Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Сайт приятно сделан, покупать удобно и приятно. Большой выбор товара. Я в этом море шаоми остановился на Xiaomi mi max. На мой взгляд самый лучший смартфон за свои деньги, хорошие и реальные характеристики! При заказе всё обошлось хорошо, никаких заминок, проблем с оплатой или доставкой не было. Магазин работает на качество, рекомендую! Сайт приятно сделан, покупать удобно и приятно. Большой выбор товара. Я в этом море шаоми остановился на Xiaomi mi max. На мой взгляд самый лучший смартфон за свои деньги, хорошие и реальные характеристики! При заказе всё обошлось хорошо, никаких заминок, проблем с оплатой или доставкой не было. Магазин работает на качество, рекомендую!

Быстро и качественно

Алексей Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Очень удобный и быстрый сервис. Покупал тут Xiaomi mi8. Топовая моделька, стоит не так и дорого но по характеристикам обходит множество новых смартфонов. Очень качественная камера, хороший дизайн и приятный дисплей, пользоваться телефоном удобно в любую погоду, так же какая-то защита на экране и телефон не так легко поцарапать. Магазин очень доступный, телефоны продаются практически по закупочной цене, всё для...  Читать отзыв Очень удобный и быстрый сервис. Покупал тут Xiaomi mi8. Топовая моделька, стоит не так и дорого но по характеристикам обходит множество новых смартфонов. Очень качественная камера, хороший дизайн и приятный дисплей, пользоваться телефоном удобно в любую погоду, так же какая-то защита на экране и телефон не так легко поцарапать. Магазин очень доступный, телефоны продаются практически по закупочной цене, всё для покупателя. Доволен во всём, и вам рекомендую тут покупать, не прогадаете.

Быстро и качественно

Алексей Отзыв написан 7 декабря, 2018 год

Хороший магазин без кидалова

Ванёк Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Покупал тут xiaomi red mi s2. Хороший телефон, мне понравился, классная камера, делает хорошие снимки в любое время суток, ёмкая батарея, может быть это до поры до времени но держит дня полтора точно, никакой головной боли в плане лагов и всего подобного тоже нету. Магазин хороший, не смотря на цену телефоны качественные, редко где такое встречается. Обслуживание и доставка работают...  Читать отзыв Покупал тут xiaomi red mi s2. Хороший телефон, мне понравился, классная камера, делает хорошие снимки в любое время суток, ёмкая батарея, может быть это до поры до времени но держит дня полтора точно, никакой головной боли в плане лагов и всего подобного тоже нету. Магазин хороший, не смотря на цену телефоны качественные, редко где такое встречается. Обслуживание и доставка работают на достаточном уровне, приятно. Спасибо за телефон, покупайте не бойтесь что цены низкие.
6 не согласны

Телефоны меняют!

Покупатель Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Недавно купил тут себе телефон но со временем она начал как-то странно лагать и начали появляться странные полоски. Сначала всё было отлично и я с уверенностью забирал новый телефон. Поехал я в магазин интересоваться что мне с эти делать, они на него посмотрели и даже без экспертизы предложили или вернуть деньги или прост поменять телефон на новый. Ну я успокоился...  Читать отзыв Недавно купил тут себе телефон но со временем она начал как-то странно лагать и начали появляться странные полоски. Сначала всё было отлично и я с уверенностью забирал новый телефон. Поехал я в магазин интересоваться что мне с эти делать, они на него посмотрели и даже без экспертизы предложили или вернуть деньги или прост поменять телефон на новый. Ну я успокоился и прост поменял телефон. И вот уже неделю хочу с заменённым и горя не знаю. Ребята молодцы, хоть и первый раз налажали, но всё исправили.
13 не согласны

Хороший и качественный

Ольга Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Магазин очень понравился, хорошие цены вперемешку с качеством, что может быть лучше! Давно искала что-то подобное и вот, нашла. Покупала телефон xiaomi mi 3, классика. Телефон попался не бракованный, работает абсолютно всё и очень даже не плохо работаем я вам скажу. Сам магазин приятны и удобный, если уж и покупать то покупать с комфортом, и именно это можно сделать тут!...  Читать отзыв Магазин очень понравился, хорошие цены вперемешку с качеством, что может быть лучше! Давно искала что-то подобное и вот, нашла. Покупала телефон xiaomi mi 3, классика. Телефон попался не бракованный, работает абсолютно всё и очень даже не плохо работаем я вам скажу. Сам магазин приятны и удобный, если уж и покупать то покупать с комфортом, и именно это можно сделать тут! Довольна покупкой и обслуживанием, магазину можно ставить твёрдые 5 из 5. Спасибо, успехов и процветания!
12 не согласны

Мобильные телефоны