Xia-sale.com

Брак

Анатолий Отзыв написан 4 часа 15 мин назад
Решил купить у них телефон. Долго искал где находятся. Потом позвонил тому кто со мной связывался. С его помощью еле нашел этот центр самовывоза. Попал как будто в 90е где продают кантрофакт. Оказалось, что там продают не только xiaomi но и всякие айфоны и тд. На товарном чеке даже не было точного адреса магазина. Указано что ИП Козлов и адрес...  Читать отзыв Решил купить у них телефон. Долго искал где находятся. Потом позвонил тому кто со мной связывался. С его помощью еле нашел этот центр самовывоза. Попал как будто в 90е где продают кантрофакт. Оказалось, что там продают не только xiaomi но и всякие айфоны и тд. На товарном чеке даже не было точного адреса магазина. Указано что ИП Козлов и адрес г. Санкт-Петербург. В итоге продали телефон, который как и у других быстро разряжается и сам выключается. Сходил отдал по гарантии и жду звонка. Но судя по отзывам мне так же не позвонят и придется проходить все описанные круги ада.

Отлично!

Алексей Отзыв написан 5 часов 38 сек назад
Покупал здесь недорогой фитнес трекер Xiaomi Mi Band 3. Понравился именно этот браслет, так как, судя по описанию, от достаточно функциональный и качественный, вот и решил его купить. Покупка в этом интернет-магазине завершилась успешно. Да и вообще всё максимально просто и быстро тут делается. Заказ оформила через корзину, спустя пару часов позвонили, чтобы подтвердить его и обсудить нюансы доставки. После...  Читать отзыв Покупал здесь недорогой фитнес трекер Xiaomi Mi Band 3. Понравился именно этот браслет, так как, судя по описанию, от достаточно функциональный и качественный, вот и решил его купить. Покупка в этом интернет-магазине завершилась успешно. Да и вообще всё максимально просто и быстро тут делается. Заказ оформила через корзину, спустя пару часов позвонили, чтобы подтвердить его и обсудить нюансы доставки. После этого оставалось дождаться курьерской доставки. Привезли умный браслет спустя три дня после оформления. Все отлично, работает он здорово, проблем не возникает никаких с ним.
1 не согласен

Покупать можно, я не пожалел

Олег Отзыв написан 7 часов 58 мин назад
Купил здесь на днях смартфон Xiaomi Mi MIX могу сказать, что пожалеть о выборе смартфона уж точно не пришлось. Он хорошо продуманный и обладает приятным дизайном, работает стабильно, фоткает просто изумительно, одним словом плюсов в нем большое множество, а плюс в магазина в том, что продали мне его по весьма приятной цене, всего за 30 штук, ну плюс доставка, да...  Читать отзыв Купил здесь на днях смартфон Xiaomi Mi MIX могу сказать, что пожалеть о выборе смартфона уж точно не пришлось. Он хорошо продуманный и обладает приятным дизайном, работает стабильно, фоткает просто изумительно, одним словом плюсов в нем большое множество, а плюс в магазина в том, что продали мне его по весьма приятной цене, всего за 30 штук, ну плюс доставка, да что там копейки. Кстати, такой же в обычном магазине не менее 40 тысяч и это веский аргумент, который позволяет понять, что тут реально продают дешевле, так же дали мне гарантию на год, так что покупать можно, я не жалею о покупке нисколько.
2 согласны 1 не согласен

Интернет магазин стоит внимания, негатив накручен!

Ерема Отзыв написан 8 часов 17 мин назад
Хороший магазин и весь негатив, который тут пишут скорее всего конкуренты ну просто неуместен, видно же, что просто накрутка негатива идет и не более того. Я по личным впечатлениям могу сказать, что продуманность магазина впечатляет, у них менеджер полный адекват, дает дельные советы, цены никто не гнет, да по всем параметрам этот магазин реально хорош и обладает всеми необходимыми данными...  Читать отзыв Хороший магазин и весь негатив, который тут пишут скорее всего конкуренты ну просто неуместен, видно же, что просто накрутка негатива идет и не более того. Я по личным впечатлениям могу сказать, что продуманность магазина впечатляет, у них менеджер полный адекват, дает дельные советы, цены никто не гнет, да по всем параметрам этот магазин реально хорош и обладает всеми необходимыми данными для того, чтоб радовать покупателя. Вот я к примеру купив у них Редми Ноте 5 А остался очень доволен, цена то мизер, ну пусть за доставку еще пару сотен, но в целом все равно выгоднее, чем в обычно магазине и главное телефон то работает исправно.
1 не согласен

Достойный магазин.

Евгений Отзыв написан 8 часов 37 мин назад
Вчера доставили Xiaomi Redmi note 3 из этого магазина. Покупкой остался очень доволен, телефон оказался оригинальный, новый и отличного качества. После того, как проверил телефон, оплатил наличными курьеру. Расскажу немного о том, как заказывал. После того, как добавил телефон в корзину, минут через 5 мне перезвонил менеджер и доходчиво объяснил все детали доставки смартфона и его оплаты. Телефон доставили с...  Читать отзыв Вчера доставили Xiaomi Redmi note 3 из этого магазина. Покупкой остался очень доволен, телефон оказался оригинальный, новый и отличного качества. После того, как проверил телефон, оплатил наличными курьеру. Расскажу немного о том, как заказывал. После того, как добавил телефон в корзину, минут через 5 мне перезвонил менеджер и доходчиво объяснил все детали доставки смартфона и его оплаты. Телефон доставили с небольшим опозданием, ну ничего страшного, всякое бывает. Главное, что доставили в полной цельности и сохранности. Так же, хочу отметить весьма приемлемые цены за качественный товар!
2 не согласны

интернет-магазин техники Xiaomi - Обман доверчивых

Наталия Отзыв написан 22 часа 25 мин назад
Ужасно! Искала себе телефон, так как разбила старый, и вот нашла себе Redmi Note 4X и заказала на этом сайте, сразу же перезвонил оператор, спросил когда удобно получить заказ, я выбрала доставку на этот же день вечером. Вроде бы все в порядке, приезжает курьер даже вовремя, с телефоном тоже внешне все супер хотя немного смутило, что по телефону обещали официальную...  Читать отзыв Ужасно! Искала себе телефон, так как разбила старый, и вот нашла себе Redmi Note 4X и заказала на этом сайте, сразу же перезвонил оператор, спросил когда удобно получить заказ, я выбрала доставку на этот же день вечером. Вроде бы все в порядке, приезжает курьер даже вовремя, с телефоном тоже внешне все супер хотя немного смутило, что по телефону обещали официальную гарантию от Xiaomi, а курьер привез талон от какого то неизвестного подвального сервисного центра. Ну думаю ладно, все проверила оплатила, на следующий день выяснилось что у этого телефона китайская прошивка и он больше никогда не сможет обновляться! Позвонила в магазин, они с удивленным голосом сказали, что быть такого не может и пообещали разобраться. Думаю ладно, прошло еще три дня и телефон стал сам по себе выключаться по несколько раз в день! Тут уже терпение лопнуло, пошла в официальный сервис и там мне сказали что мой телефон - восстановленный! То есть собранный из бу запчастей, так же сказали, что к ним из этого магазина чуть ли не каждый день приходят. В магазине написала претензию на возврат, итого уже месяц морозят, деньги не возвращают и телефон забрали на "экспертизу"! Буду писать в прокуратуру!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Вся контора один сплошной минус
3 согласны

Странные отзывы

Гость Отзыв написан 23 часа 42 мин назад
Сам покупал в этом "магазине". И смешно читать положительные отзывы которые клепаются по несколько штук в день и только на 5 звезд. Не ведитесь!!! Сам покупал в этом "магазине". И смешно читать положительные отзывы которые клепаются по несколько штук в день и только на 5 звезд. Не ведитесь!!!
3 согласны

Купила и не пожалела

Юлия Шебер Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Моим последним приобретением в этом интернет магазине стал Xiaomi Redmi 6 Pro на 3GB, в целом я довольна покупкой, цена всего лишь 12500 рублей, правда это с учетом скидка в 2500 рублей, так стоит он 15 здесь, а в простых магазинах такие стоят от 17-19. Доставка в течении 3 часов, оплата за доставку всего лишь 250 рублей, после проверки произвела...  Читать отзыв Моим последним приобретением в этом интернет магазине стал Xiaomi Redmi 6 Pro на 3GB, в целом я довольна покупкой, цена всего лишь 12500 рублей, правда это с учетом скидка в 2500 рублей, так стоит он 15 здесь, а в простых магазинах такие стоят от 17-19. Доставка в течении 3 часов, оплата за доставку всего лишь 250 рублей, после проверки произвела оплату. Сам же телефон только радует, работает стабильно, нисколько не виснет, в общем видно, что телефон новый, да и в коробке он был, все комплектующие на месте. Таким образом все 5 звезд смело ставлю и дополняю отзыв фотками для достоверности своих слов. Xia-sale.com - Купила и не пожалела Xia-sale.com - Купила и не пожалела Xia-sale.com - Купила и не пожалела
2 согласны 3 не согласны

Магазин нравится

Тема Краснов Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Помнится имел возможность приобретать здесь фитнес трекер от Хайоми, сейчас правда им уже не пользуюсь, но лежит в целости и сохранности, работает изумительно, при этом мне этот браслет отменно служил в то время когда сильно увлекался тренировками на свежем воздухе вечерами. Доставка оперативная, оплата только после проверки, магазин же собственно сам обладает большим выбором и приемлемыми ценами. Таким образом...  Читать отзыв Помнится имел возможность приобретать здесь фитнес трекер от Хайоми, сейчас правда им уже не пользуюсь, но лежит в целости и сохранности, работает изумительно, при этом мне этот браслет отменно служил в то время когда сильно увлекался тренировками на свежем воздухе вечерами. Доставка оперативная, оплата только после проверки, магазин же собственно сам обладает большим выбором и приемлемыми ценами. Таким образом я всецело берусь рекомендовать и сам магазин, и их товары, в намерениях приобрести еще смартфон от Хайоми в качестве второго телефона, брать буду здесь, больно расценки привлекательные.
3 согласны 3 не согласны

Покупкой доволен

Сергей Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Смело могу сказать одну вещь, магазин классный, таких цен на девайсы Хайоми я просто не видел, значительно ниже рыночных, на процентов 30 точно, это я как человек, который разбирается в данном бренде говорю. К тому же с доставкой не тянут, заказал и вскоре получил. К примеру мой Хайоми М16 доставили всего лишь за несколько часов, для меня даже было весьма...  Читать отзыв Смело могу сказать одну вещь, магазин классный, таких цен на девайсы Хайоми я просто не видел, значительно ниже рыночных, на процентов 30 точно, это я как человек, который разбирается в данном бренде говорю. К тому же с доставкой не тянут, заказал и вскоре получил. К примеру мой Хайоми М16 доставили всего лишь за несколько часов, для меня даже было весьма неожиданно так быстро получить его к подъезду. Вышел, курьер ждет, заплатил ему 250 рублей, проверил сам телефон, отлично упакован, новая коробка, никаких царапин и работает, как полагается новому и только после оплатил покупку, смею рекомендовать в этом случае магазин.
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание, цены, быстрая доставка
3 согласны 4 не согласны

Я доволен покупкой

Александра Егорова Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Весь негатив явно накручен специально конкурентами, ведь я покупал здесь телефон и знаю, что такое, когда тебя грамотно обслуживаю и буквально в течении 3 часов доставляют заказанный смартфон. В частности я брал Xiaomi Mi 8 Lite, телефон новый, выглядит потрясно, все как и полагается телефону с полки. Оплату же совершал после проверки, о каком обмане речь идет у ниже...  Читать отзыв Весь негатив явно накручен специально конкурентами, ведь я покупал здесь телефон и знаю, что такое, когда тебя грамотно обслуживаю и буквально в течении 3 часов доставляют заказанный смартфон. В частности я брал Xiaomi Mi 8 Lite, телефон новый, выглядит потрясно, все как и полагается телефону с полки. Оплату же совершал после проверки, о каком обмане речь идет у ниже комментаторов я не понимаю, ведь если что то не устроит можно отказаться и кстати, про пункт выдачи, не надо тут рассказывать. У меня сестра покупая здесь, получала телефон, как раз такие на Невском, легко найти и там круто продуман, никаких скачков цен нет.
2 согласны 4 не согласны

Мошенники

Гость Отзыв написан пятница, 16 ноября
Если кто-то еще сомневается в том что положительные отзывы накрученные - сходите в пункт выдачи на Невском. Сначала Вы не сможете найти этот "магазин", потом Вас удивит место где он находится, а потом удивитесь как скачут цены. От 8360 на сайте до 10 000 в пункте выдачи. Ну и + все вытекающие которые описаны в негативных отзывах (коробка вскрыта и...  Читать отзыв Если кто-то еще сомневается в том что положительные отзывы накрученные - сходите в пункт выдачи на Невском. Сначала Вы не сможете найти этот "магазин", потом Вас удивит место где он находится, а потом удивитесь как скачут цены. От 8360 на сайте до 10 000 в пункте выдачи. Ну и + все вытекающие которые описаны в негативных отзывах (коробка вскрыта и телефон без заводской защитной пленки, не включается и потом проблемы с возвратом денег за некачественный товар)
1 согласен 1 не согласен

Лохотрон

Михаил Отзыв написан вторник, 13 ноября
Мошенники! Продают телефоны после ремонта под видом новых, хотя по телефону уверяют что все новое. Заказал себе redmi 5 с доставкой, курьер привез грязную коробку без пленки, сам телефон тоже ужасного качества, как минимум менялся экран, дальше даже проверять не стал, в общем обходите стороной! Не ведитесь на накрученные отзывы! Мошенники! Продают телефоны после ремонта под видом новых, хотя по телефону уверяют что все новое. Заказал себе redmi 5 с доставкой, курьер привез грязную коробку без пленки, сам телефон тоже ужасного качества, как минимум менялся экран, дальше даже проверять не стал, в общем обходите стороной! Не ведитесь на накрученные отзывы!
4 согласны

Отличный магазин, цены радуют

Ольга Отзыв написан вторник, 13 ноября
А мне этот сайт посоветовала коллега, она хвасталась новым телефоном и рассказала, что купила по приятной скидке. Я задумывалась о новом телефоне и ради интереса зашла на их сайт. Прикипела душой к Xiaomi Redmi Note 3, что даже ночь не спала. Цена реально выгодная и я решилась на покупку. Заказ сделала утром на работе и мне очень быстро перезвонили. Телефон...  Читать отзыв А мне этот сайт посоветовала коллега, она хвасталась новым телефоном и рассказала, что купила по приятной скидке. Я задумывалась о новом телефоне и ради интереса зашла на их сайт. Прикипела душой к Xiaomi Redmi Note 3, что даже ночь не спала. Цена реально выгодная и я решилась на покупку. Заказ сделала утром на работе и мне очень быстро перезвонили. Телефон был в наличии, я могла забрать его самовывозом из их пункта выдачи, но что б не ждать решила заказать доставку от курьера, которая стоит всего 250р. Обещали в течении 2,5 часов, но я попросила, что б курьер подъехал к 12, что б я вышла во время обеда. Курьер немного опоздал, прибыл под конец моего обеда, поэтому долго проверять что там и к чему я не смогла. Телефону 2 недели, на его работу я не могу пожаловаться, все работает, ничего не глючит. Очень довольна зарядкой, хватает на день, иногда на 2. Быстро заряжается, хотя первые 3 цикла зарядки я делала разгонные. На всякий случай я сразу прикупила на него бампер, что не повредить, если он упадет. Дали гарантию на год, надеюсь она мне не пригодится.
После моей покупки и я уже советовала xia-sale.com своим знакомым. Приятные цены и хороший товар, вот что я могу о них сказать! Я доверяю своему опыту.
14 согласны 3 не согласны

Все 5+

Юрий Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Люди, а че за тупой и необоснованный негатив? Ниче так, что магазин выдает гарантию и это не филькина грамота, надо уметь только ею пользоваться, а не гнать что все фуфло. Лично я, когда заказал у них Xiaomi Redmi Note 5 Pro, то проверил его вдоль и поперек, какие только функции не включал, даже провод зарядки смотрел, что б не был...  Читать отзыв Люди, а че за тупой и необоснованный негатив? Ниче так, что магазин выдает гарантию и это не филькина грамота, надо уметь только ею пользоваться, а не гнать что все фуфло. Лично я, когда заказал у них Xiaomi Redmi Note 5 Pro, то проверил его вдоль и поперек, какие только функции не включал, даже провод зарядки смотрел, что б не был поврежден.
Вы састо встречаете такие скидки? Думаю, что нет, а они здесь постоянно и это не значит, что товар бракованный или нерабочий, просто этот магазин работает напрямую с Xiaomi, я даже проверял IMEI код - все чисто. Они выкладываются по полной, работают ежедневно, до вечернего времени. Доставка за пару часов - легко, самовывоз - приезжай. Я забирал сам и это еще один плюс, я оценил их коллектив, склад и отношение. Не магазин с большими витринами, все просто и удобно. Мне даже предложили бесплатную настройку телефона, но у меня в этом не было необходимости. Гарантию проставили на месте, телефон выдался запечатанным, запаянным и его явно не вскрывали. Инструкция, провода - все на месте. Пользуюсь телефоном с удовольствием, ни разу он меня подвел, работает безукоризненно, еще и камера качественная. Абсолютно ничего странного в их работе, или телефона не заметил.
11 согласны 4 не согласны

Магазин крут, купленный браслет класс!

Александр Романов Отзыв написан понедельник, 12 ноября
А знаете я не удивлен почему отзывы положительные, работает магазин слаженно и очень качественно, и как сказал бы Кунгу-Фу Панда "ну чувствуется в его жилах скажем так горячий бульон", смех смехом, но серьезно магазин классный. Мы тут сыну приобретали фитнесс-браслет, есть все необходимые модели от фирмы Хайоми, хотя чему удивляться,магазин то Хайоми. Ну так вот, выбор пал на Xiaomi Mi...  Читать отзыв А знаете я не удивлен почему отзывы положительные, работает магазин слаженно и очень качественно, и как сказал бы Кунгу-Фу Панда "ну чувствуется в его жилах скажем так горячий бульон", смех смехом, но серьезно магазин классный. Мы тут сыну приобретали фитнесс-браслет, есть все необходимые модели от фирмы Хайоми, хотя чему удивляться,магазин то Хайоми. Ну так вот, выбор пал на Xiaomi Mi Band 3 Black NFC, отличная штука стоит отметить и крайне качественная ценою всего лишь в 3900, у нас такие же от 5 и выше. Обладает сам же браслет мониторингом сна, калорий, физической активности, в общем все что нужно было сыну, он давно хотел такой, хоть он и спортсмен, но хотел он большего результат. Ну так вот, заказать, заказали, доставка 450 рублей до подъезда и после проверки оплата, на таком сценарии и остановились. Доставили через 4 часа, проверили и оплатили, то есть сценарий ни капли не нарушен, таким образом, имея настолько положительный опыт, я берусь рекомендовать этот интернет магазин и только в виду этого решился оставить отзыв. Ведь почему не рассказать о том, как удачно совершил покупку, да еще по такой цене, почти 1200 сэкономил, жена правда не знает, но все ведь сделано и все круто.
14 согласны 8 не согласны

3 строчный мне вообще не ясен, этот магазин лучший!

Василиса Мезгова Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Мы с мужем приобретали здесь телефоны, сначала я купила Хайоми Ми2лайт на 32 Гб, а потом уже взял, правда для себя более серьезный аппарат Хайоми Ми Мих3 на 128 Гб за 39 тысяч, правда это со скидкой, изначально цена была 46800 рублей, судите сами, какую прекрасную скидку подогнали. В целом магазин нам понравился, все хорошо продумано, менеджер полный адекват, не...  Читать отзыв Мы с мужем приобретали здесь телефоны, сначала я купила Хайоми Ми2лайт на 32 Гб, а потом уже взял, правда для себя более серьезный аппарат Хайоми Ми Мих3 на 128 Гб за 39 тысяч, правда это со скидкой, изначально цена была 46800 рублей, судите сами, какую прекрасную скидку подогнали. В целом магазин нам понравился, все хорошо продумано, менеджер полный адекват, не грубит и не хамит, дает дельные советы по выбору и что мне, что мужу дал рекомендации. Меня обслуживал менеджер Глеб, мужа же Кристина, оба менеджера замечательные во всех отношениях, и разговор поддержат и подскажут, как и что, чтоб купить. В моем случай, доставку осуществляли до подъезда, цена 250 рублей, приехал курьер через 3 часа, проверила, затестила, все норм и потом оплатила. Муж же выбрал иной способ получения, забирал лично с Невского проспекта 118, говорит отменно у них там все. Решил такой способ выбрать, потому что часто катается мимо них. Помимо этого нам дали гарантии по 1 году, так что теперь целый год я могу быть спокоен, с телефоном точно ничего не случится, это факт. Таким образом смею рекомендовать этот магазин их товары, выбор очень большой именно марки Хайоми, они лучшие и негатив 3 строчный мне вообще не ясен.
Достоинства:
  1. Обслуживание, выбор, цены
11 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

По факту + и -

Боря Орлов Отзыв написан понедельник, 12 ноября
У магазина очень много плюсов и пожалуй я их выделю изначально, чтоб люди имели представление какого здесь что либо покупать:
- хорошее обслуживание, тут оно очень хорошее и продуманное, менеджер старается угодить максимально.
- большой выбор товара и главное, что все в наличии.
- приемлемые цены и плюс к ним приятные скидки, пусть и небольшие, но даже мелочь и та приятна.
- удобное оформление...  Читать отзыв
- большой выбор товара и главное, что все в наличии.
- удобное оформление заказа, в случае возникновения вопросов, менеджер с радостью ответит.
- быстрая доставка, в моем случае заказанный смартфон привезли за 3 часа.
- есть пункты выдачи: м. Площадь Восстания, Невский проспект 118 и
м. Садовая , Ефимова 1/4.
- дешевая доставка, всего лишь 279 рублей в моем случае.
- гарантия 1 год(стоит отметить другие интернет магазины такого не дают)
- последнее, но самое главное, это удобная форма оплаты, можно наличными после проверки покупки, есть и другие методы.
Таким образом я просто расписал плюсы магазина, о которых человеку стоит знать, не стал писать массивным текстом, все чисто и по факту, минусов я как таковых не нашел, так как в моем случае их просто не было. Да и купленный телефон меня только радует, изо дня в день, он не перестает радовать, так что есть за что ценить.
12 согласны 8 не согласны

Я доволен ребят

Тимур Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Ну классный магазин, че уж таить, негатив мне не ясен и не понятен, чувствуется просто напросто накрутка отрицательных отзывов. Я тут покупал фитнесс браслет и наушники, простые аксессуары, которые были в плане тестовой закупки. Сразу скажу, что пожалеть не пришлось, магазин никакой не фейк, доставка в течении 3 часов была осуществлена. Перед тем, как оплатить покупку, я оплатил доставку, далее...  Читать отзыв Ну классный магазин, че уж таить, негатив мне не ясен и не понятен, чувствуется просто напросто накрутка отрицательных отзывов. Я тут покупал фитнесс браслет и наушники, простые аксессуары, которые были в плане тестовой закупки. Сразу скажу, что пожалеть не пришлось, магазин никакой не фейк, доставка в течении 3 часов была осуществлена. Перед тем, как оплатить покупку, я оплатил доставку, далее проверила наушники и собственно говоря браслет, претензий по нулям. И вправду чувствуется хорошая продуманность по всем фронтам. Видно что сделано все для того, чтоб клиент был доволен покупкой. Теперь о самом интернет магазин, выбор тут колоссальный, большое количество продукции Хайоми, в принципе, как и полагается в фирменном магазине, так же тут присутствуют отменные скидки, которые естественно только порадуют. Помимо всего прочего большим плюсом является и тот факт, что все в наличии, то есть не приходится суетится и ждать, как это бывает зачастую в интернет магазинах. Зашел, выбрал и заказал, менеджер в случае чего подскажет, в моем случае менеджер Кристина показала себя хорошо, советы, рекомендации и ответы на мои вопросы проходили отменно, претензий нет. Так что я доволен ребят, пробуйте, покупайте, жаловаться не на что.
9 согласны 7 не согласны

Телефон хорош, магазин класс!

Григорий Мороз Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Не понимаю негатива комментаторов и каким образом их умудрились лохануть, как они тут кричат, покупал сам в этом интернет-магазине, грех жаловаться, обслуживание, доставка и качество товара на высоте. Претензий однозначно нет к работе данного магазина, ведь все сделано для того, чтоб клиент остался доволен. Буду расписывать сейчас свой случай, так вот, покупал я тут смартфон Xiaomi Mi 8 Lite с...  Читать отзыв Не понимаю негатива комментаторов и каким образом их умудрились лохануть, как они тут кричат, покупал сам в этом интернет-магазине, грех жаловаться, обслуживание, доставка и качество товара на высоте. Претензий однозначно нет к работе данного магазина, ведь все сделано для того, чтоб клиент остался доволен. Буду расписывать сейчас свой случай, так вот, покупал я тут смартфон Xiaomi Mi 8 Lite с 64Гб и ценой в 19 тысяч рублей, что уже ниже, чем в магазине, ведь дешевле 23-24 просто напросто нет. Правда не сам выбрал телефон, мне его рекомендовал менеджер Глеб, который в принципе все время выбора и покупки был рядом, давал дельные советы и в целом помогал разобраться че к чему. Служба обслуживания тут и вправду очень хорошая, сам был в приятном шоке, как умело они раздают советы и рекомендации, это ОГРОМНЫЙ плюс.
После выбора же, оформили по адресу доставку и в течении дня, ближе к 4 вечера, а это спустя 6 часов телефон был доставлен. Оплатил доставку курьеру, что там около 300 рублей, проверил телефон и оплатил его. Каким образом тут может быть обман? Я не знаю, нет обмана, что явно доказывает накрутку этих мелких, без полезных комментариев, честно сказать, просто жалко магазин, который пытаются засадить. Xia-sale.com - Телефон хорош, магазин класс!
Достоинства:
  1. Качественный смартфон, классный магазин, приятное обслуживание, цены
9 согласны 7 не согласны

Рекомендую магазин, отрицательные отзывы заказного плана.

Максим Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Я бы вот хотел поручиться за этот магазин, буквально на днях стал обладателем шикарного телефона Xiaomi Redmi 6 Pro правда всего лишь на 32 Гб, но этого мне было вполне достаточно, главное, что хорошая камера и отлично прогружает игрушки, но главное, что обладателем этого телефона стал я, как раз таки благодаря этому магазину. Цена на него была всего лишь 13899...  Читать отзыв Я бы вот хотел поручиться за этот магазин, буквально на днях стал обладателем шикарного телефона Xiaomi Redmi 6 Pro правда всего лишь на 32 Гб, но этого мне было вполне достаточно, главное, что хорошая камера и отлично прогружает игрушки, но главное, что обладателем этого телефона стал я, как раз таки благодаря этому магазину. Цена на него была всего лишь 13899 рублей, согласитесь, это просто копейки, если сравнивать с простыми магазинными. В общем купил и не пожалел, магазин реально классный, большой выбор товара, приемлемые цены, отлично обслуживание, ну все сделано, как раз таки для того, чтоб клиент пришедший сюда улыбнулся и это огромный плюс по сути. Менеджер Сергей мне отлично помог, дал дельные советы по выбору, я сначала вообще разобраться не мог че к чему, такой большой выбор, но он все объяснил и подсказал. После уже оформил покупку и заказал доставку, через 4 часа все было у подъезда, оплатил доставку, проверил телефон и потом только оплатил покупку. Телефон радует каждый день и каким образом магазин может быть обманщиком я не знаю, если тут все, как в магазине. То есть, привезли, посмотрел, поглядел и оплатил, никаких сложностей, мои рекомендации магазину.
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание, низкая цена, большой выбор
Недостатки:
  1. Курьер не сразу разобрался, где находится дом, но это мелочи
7 согласны 6 не согласны

Подозрительная контора.

Анастасия Отзыв написан среда, 7 ноября
Телефон спустя 5 дней перестал работать. Вернули, написав заявление о возврате средств. на данный момент деньги не вернули. при оформлении покупки магазин не фигурирует в документах, печать и подпись разных ИП (телефон сдавали не только мы, успели пообщаться). Кто считает, что подобные отзывы - дела конкурентов - удачи вам, несите ваши деньги! Телефон спустя 5 дней перестал работать. Вернули, написав заявление о возврате средств. на данный момент деньги не вернули. при оформлении покупки магазин не фигурирует в документах, печать и подпись разных ИП (телефон сдавали не только мы, успели пообщаться). Кто считает, что подобные отзывы - дела конкурентов - удачи вам, несите ваши деньги!
7 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Камерой очень довольна + быстрая доставка

Марианна Отзыв написан среда, 7 ноября
Я именно в этом магазине купила 3 месяца назад IР-камеру Xiaomi Xiaobai Smart Camera и вот повторно думаю взять у них же смартфон. У меня с ними взаимоотношения сложились вполне нормально и никаких неприятностей не возникло. Больше всего меня именно в них привлекли цены, все таки sale, что соответствует их интернет-адресу. Камеру мне доставлял приятный курьер, который приехал после моей...  Читать отзыв Я именно в этом магазине купила 3 месяца назад IР-камеру Xiaomi Xiaobai Smart Camera и вот повторно думаю взять у них же смартфон. У меня с ними взаимоотношения сложились вполне нормально и никаких неприятностей не возникло. Больше всего меня именно в них привлекли цены, все таки sale, что соответствует их интернет-адресу. Камеру мне доставлял приятный курьер, который приехал после моей работы, (а я работаю до 10 часов), я на работоспособность ее не проверяла, только на зрительные повреждения. Дома с подключением и установкой проблем не возникло. Первое время тестировала дома, а потом отвезла родителям, у них же она стоит в окне частного дома и работает, как уличная камера, но этот вариант дешевле. Камера отлично видит в темноте, ею можно дистанционно управлять, есть запись на флешку. Кстате, это удобно, таким образом я слежу за двором родителей и контролирую кто куда ходит. Связь с облаком не теряется, на телефон приходят уведомления.
Сейчас же хочу заменить свой телефон на новый и только выбираю, тем более есть неплохие скидки. Я почему-то в них не сомневаюсь, вроде работают компетентные люди, звонки принимают быстро, доставляют в этот же день. Даже как-то странно смотреть на необоснованные отрицательные отзывы!
14 согласны 7 не согласны

Покупка суперская, магазин ответственый

Андрей Отзыв написан вторник, 6 ноября
Пару месяцев назад я совершил здесь покупку квадрокоптера, как бы первоначально я не собирался его покупать, но за такую цену не купить фирменную вещь было глупо. Своим Xiaomi Mitu Drone Mini не могу налюбоваться. Самовывозом или курьером мне никак было не забрать поэтому доставку организовали компанией СДЭК. Первоначально я оплатил всю стоимость товара, немного сомневался, но почитав отзывов - сомнений...  Читать отзыв Пару месяцев назад я совершил здесь покупку квадрокоптера, как бы первоначально я не собирался его покупать, но за такую цену не купить фирменную вещь было глупо. Своим Xiaomi Mitu Drone Mini не могу налюбоваться. Самовывозом или курьером мне никак было не забрать поэтому доставку организовали компанией СДЭК. Первоначально я оплатил всю стоимость товара, немного сомневался, но почитав отзывов - сомнений не осталось. С доставкой не подвели, сами работники отправили в день заказа. Упаковано было хорошо, вся комплектация на месте. Особых трудов разобраться в управлении не составило, работает хорошо. Конечно, заряда маловато, максимум 10 минут полета, но и заряжается быстро. Интересно делать трюки и облетать препятствия. Даны запасные лопасти, но я ими еще не пользовался, т.к. отношусь к квадрокоптеру бережно.
На счет магазина у меня никаких претензий нет, товар оригинальный, фирменная запечатанная упаковка, которую вскрыл только я. Проставлена гарантия, есть необходимая документация. Боялся, что из-за цены будут какие-то дефекты, но вроде все так как должно быть. Покупкой доволен, прикрепляю фото своей игрушки кому-то Вам на зависть, кому-то на радость) Xia-sale.com - Покупка суперская, магазин ответственый
14 согласны 6 не согласны

Отлично

Дмитрий Отзыв написан вторник, 6 ноября
Я не думаю, что сайт-однодневка за свой некачественный товар будет связываться еще и с кредитованием. Решил взять у них Xiaomi Mi8 6GB и именно в кредит. Еще на сайте я сделал заказ с пометкой кредита, после мне перезвонили и провели короткое анкетирование с минимальными вопросами, в числе которых возраст и место работы. Одобрения я ждал около часа,но зато выбрал выгодные...  Читать отзыв Я не думаю, что сайт-однодневка за свой некачественный товар будет связываться еще и с кредитованием. Решил взять у них Xiaomi Mi8 6GB и именно в кредит. Еще на сайте я сделал заказ с пометкой кредита, после мне перезвонили и провели короткое анкетирование с минимальными вопросами, в числе которых возраст и место работы. Одобрения я ждал около часа,но зато выбрал выгодные условия от Тинькофф банка. Мало того, что телефон шел с внушительной скидкой, так еще и кредит нормальный. После подписания всех нюансов мне пришлось только ждать доставку СПСР .
Я телефоном доволен, не работает, а летает. Закачал много приложений, но на работу не влияет. Фронталка хорошего качества, делаются четкие снимки, даже если очень увеличить. Удобно лежит в руке, приятный на ощупь и практически невесом по весу. Мне всегда мало батареи, но тут она хоть долго не садится. динамик тоже достойный. Удобно пользоваться сканером отпечатка пальца, лично я внес 3 образца и каждый считывается с первого раза + не надо вводить пароли при входе в приложения.
Гарантию дали, но надеюсь воспользоваться и проверять ее актуальность мне не придется. Пока же плачу кредит, но это мне не в большую тягость, телефон того стоил.
11 согласны 6 не согласны

Отличный магазин.

Ольга Отзыв написан вторник, 6 ноября
Недавно сделала покупку в этом магазине. По большому счету осталась очень довольна тем, что решила купить свой Xiaomi MiPad 3 именно в этом магазине. В общем, отзывы пишу очень редко и пишу только если мне действительно все понравилось и этим хочу отблагодарить магазин. В первую очередь хочу отметить хороший сайт магазина, на котором все интуитивно просто и понятно. После того,...  Читать отзыв Недавно сделала покупку в этом магазине. По большому счету осталась очень довольна тем, что решила купить свой Xiaomi MiPad 3 именно в этом магазине. В общем, отзывы пишу очень редко и пишу только если мне действительно все понравилось и этим хочу отблагодарить магазин. В первую очередь хочу отметить хороший сайт магазина, на котором все интуитивно просто и понятно. После того, как нашла то, что хотела купить быстро оформила заказ на сайте. Приблизительно минут через 5 мне на мобильный перезвонил менеджер компании, который мне подробно объяснил все детали доставки и оплаты моего планшета, дело было днем кстати. После чего мы договорились с менеджером в удобный для меня день, чтобы мне курьер привез планшет. В этот день мне доставили планшет, хоть и с небольшим опозданием, ну ничего страшного, всякое бывает. Самое главное это то, что планшет мне доставили в полной цельности и сохранности. После того, как я проверила планшет и убедилась в его оригинальности и качестве, оплатила наличные курьеру. Планшет естественно полностью соответствовал описанию и фотографиям на сайте и был новенький. Так же, хочу отметить весьма приемлемые цены за качественный товар по сравнению с другими магазинами. Рекомендую.
11 согласны 6 не согласны

Респект магазину.

Павел. Отзыв написан вторник, 6 ноября
Респект и уважуха этому магазинчку, мы тут с друганами прикупили несколько телефонов в этом магазине, ну все понравилось, реально стоящий, не понимаю че тут несут людишки с негативом, мол че то там не существует. Нам никто, ничего не доставлял, сами заехали по адресу Невский проспект 118 и все забрали, куплено было 2 хайоми Ми8 + несколько фитнес браслетов, расценки самые...  Читать отзыв Респект и уважуха этому магазинчку, мы тут с друганами прикупили несколько телефонов в этом магазине, ну все понравилось, реально стоящий, не понимаю че тут несут людишки с негативом, мол че то там не существует. Нам никто, ничего не доставлял, сами заехали по адресу Невский проспект 118 и все забрали, куплено было 2 хайоми Ми8 + несколько фитнес браслетов, расценки самые оптимальные, редко, где в наше время встретишь такие цены, не гнут вообще, мало того еще и скидочку забабашили в придачу, это вообще было круто. Кстати, менеджер Глеб отменный мужик, столько дельных советов дал, плюс нам помог настроить телефоны, за что ему отдельное спасибо, а то мы с парнями не бум бум в телефонах, главное камера, ватсап и чтоб болтал и купленные варианты нам подошли идеально, а год гарантии вселил доверие в эти телефоны. Так что пользуемся без всяких на то проблем, негатива вообще нет, наоборот даже знакомым еще рекомендуем, ведь хороший магазин надо рекламировать, тем более, что тут большое количество новой и недорого продукции, мы когда увидели, аж глаза разбежались, благо менеджер полный адекват, все красиво обрисовал и помог в выборе. Еще один небольшой плюс, то что никаких выходных, покупали то в воскресенье, после обеда.
Достоинства:
  1. Цены, адекватность менеджеров, большой выбор, ценник, наличие,
Недостатки:
  1. Конкуренты пишущие здесь несуществующий бред, их надо устранять) вот их минусы)))
10 согласны 9 не согласны

Хайоми Ми5x за 13999))))!

Ромчик Отзыв написан вторник, 6 ноября
Недавно приобрел здесь Хайоми Ми 5x, претензий нет, магазин работает изумительно, купленный же телефон проблем не доставляет, в принципе с него отзыв и пишу, фоткает четенько, продуман до мелочей, не пожалел, что оперся на мнение менеджера Кристины и решился на покупку данного телефона. Отдельными словами отметить желаю сам магазин, он стоящий, выбор, цены, все на достойном уровне и ничего не...  Читать отзыв Недавно приобрел здесь Хайоми Ми 5x, претензий нет, магазин работает изумительно, купленный же телефон проблем не доставляет, в принципе с него отзыв и пишу, фоткает четенько, продуман до мелочей, не пожалел, что оперся на мнение менеджера Кристины и решился на покупку данного телефона. Отдельными словами отметить желаю сам магазин, он стоящий, выбор, цены, все на достойном уровне и ничего не завышено, не часто встретишь в наше время подобное, обычно так задирают, что улыбаешься еле еле при покупке, тут же нет, заказывали и был доволен, ведь такой же в магазине, лично видел на 7 косарей дороже, судите сами. Доставка через 6 часов прибыла, 250 рубликов курьеру за это дело, а после детальной проверки оплата покупки самого телефона. Кстати, и в SEO этот сайт занимает первые позиции, то есть это уже говорит о дополнительном доверии к этому магазину, да и гарантия в 1 год на купленный смартфон говорит о многом, в частности честности уж точно. Таким образом вывод у меня один, сами понимаете какой, мне тут понравилось и решил, что скоро еще закажу у них повер банк и наушники какие нить, благо выбор есть и думаю менеджеры мне вновь помогут подобрать более грамотные, с отличными басами.
12 согласны 10 не согласны

Все гуд

Саша Блюменкранц Отзыв написан вторник, 6 ноября
Не люблю я особо шариться по магазинам, этот народ, толкучка, вечно бегущие люди ничего не видящие, да и плюс жуликов полно, поэтому стараюсь закупаться только там, где знаю, что не обманут. Правда сайты, где закупаться выбираю не по отзывам в инете, не верю им, а со слуха друзей, вот друзья и рекомендовали Хиа - сэйл, мол там купишь четкий тельчик....  Читать отзыв Не люблю я особо шариться по магазинам, этот народ, толкучка, вечно бегущие люди ничего не видящие, да и плюс жуликов полно, поэтому стараюсь закупаться только там, где знаю, что не обманут. Правда сайты, где закупаться выбираю не по отзывам в инете, не верю им, а со слуха друзей, вот друзья и рекомендовали Хиа - сэйл, мол там купишь четкий тельчик. В принципе так оно и произошло, обратился сюда, сначала сам полазил по сайту, посмотрел че к чему, какие цены, ассортимент, и хочу отметить все круто, цены не гнут, даже ниже, чем в магазине, порядком ниже, да и ассортимент большой. Потом связался с менеджером, он помог мне в выборе, стоит отметить менеджер Сергей, приятный человек и замечательный профи своего дела. После долгого выбора остановился на Хайоми Редми 6Про, ценою в 13899, просто шик, а не телефон, если разобраться конечно и по такой приемлемой цене, кстати в магазине ценник от 19 и выше, лично перепроверил через знакомых. Ну так вот, после выбора все быстренько оформили, а через 5 часов курьер все привез к подъезду, доставка 250 рублей. После осмотра оплатил покупку, сейчас вот пользуюсь их телефоном, жаловаться не на что, новый, приятный, не зависающий телефон и всего то за 14 штук, копейки+/- не считаю, ведь еще доставка стоила чутка. Так что все 5 звезд Вам, вы лучшие, спасибо, буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. Выбор, цены, быстрая и дешевая доставка, желание работать со стороны менеджера
Недостатки:
  1. Да не знаю, я их не нашел
6 согласны 11 не согласны

Мне все понравилось, магазин работает без обмана

Миша Егоркин Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Стоящий магазин, неудивительно, почему отзывы с негативом крутятся, явна видна она ярким примером ниже, я покупал здесь недавно фитнес браслет Xiaomi Mi Band 3 Black NFC, который обошелся всего лишь в 3900 рублей, что считаю очень выгодно. Мне, как человеку, который уделяет спорту отдельное место этот браслет пришелся по вкусу, он очень удобен, не перетягивает руку, сидит комфортно и главное,...  Читать отзыв Стоящий магазин, неудивительно, почему отзывы с негативом крутятся, явна видна она ярким примером ниже, я покупал здесь недавно фитнес браслет Xiaomi Mi Band 3 Black NFC, который обошелся всего лишь в 3900 рублей, что считаю очень выгодно. Мне, как человеку, который уделяет спорту отдельное место этот браслет пришелся по вкусу, он очень удобен, не перетягивает руку, сидит комфортно и главное, что благодаря влагозащите не приходится снимать его когда моешься или даже купаешься, так как все хорошо продумано в этом плане. Браслет имеет кучу нужных датчиков, прост в использовании и в целом приятен к носке, даже порой забываешь о его существовании, если бы не напоминания, то и во все бы забыл. Что же по магазину, то тут один ОГРОМНЫЙ плюс и только! Ведь цены не кусаются, доставка в течении дня и всего лишь за 250 рублей, если подобные магазины от 500 и выше дерут, то тут 250 и выше, очень выгодно. Оплату совершаешь уже только после проверки, что доказывает многое, ну и плюс конечно год гарантии, которую дают магазин так же приходится в пору и позволяет доверится еще больше. Так что, думаю еще не раз буду здесь приобретать, тем более есть что покупать, еще бы отвечали побыстрее, вообще бы хорошо было.
Xia-sale.com - Мне все понравилось, магазин работает без обмана Xia-sale.com - Мне все понравилось, магазин работает без обмана Xia-sale.com - Мне все понравилось, магазин работает без обмана Xia-sale.com - Мне все понравилось, магазин работает без обмана
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цена за доставку, качество купленного товара, большой выбор товара
Недостатки:
  1. Не сразу смог связаться
11 согласны 9 не согласны

Мобильные телефоны