Xia-sale.com отзывы

Возвращают.

Владимир 25 февраля, 2019 год
Покупал тут Xioami Redmi 6. Телефон понравился, производительный, и батарейка держит долго. Но через полторы недели пользования отказалась работать часть экрана. Я сразу же обратился в магазин и повёз телефон на экспертизу. Результаты пришли через 4 дня, и результатом был заводской брак дисплея. Магазин разу же предложил поменять телефон или вернуть деньги. Но я просто поменял телефон и пошёл домой.... Читать отзыв Покупал тут Xioami Redmi 6. Телефон понравился, производительный, и батарейка держит долго. Но через полторы недели пользования отказалась работать часть экрана. Я сразу же обратился в магазин и повёз телефон на экспертизу. Результаты пришли через 4 дня, и результатом был заводской брак дисплея. Магазин разу же предложил поменять телефон или вернуть деньги. Но я просто поменял телефон и пошёл домой. Вот уже третью неделю всё нормально.

Все довольны

Игорь 23 февраля, 2019 год
Покупали тут сыну на день рождения телефон. Он выбрал Xiaomi redmi 6 Pro. Телефон прислали качественный, хорошо упакован и без внешних дефектов. В работе телефон показал себя хорошо, никаких глюков и провисаний. Телефон сыну нравился, а значить и я доволен.

Круто!

Генадий 20 февраля, 2019 год
Действительно крутой магазин! Цены космические в хорошем смысле слова, качество на высоте, покупал два Xiaomi Redmi 6, оба аж блистают. Всё оформили быстро, доставили часа за 4, ну тоже относительно не плохо. Смартфоны работают как положено, может даже лучше, спасибо вам, удачи!

Неплохо

Покупатель 12 февраля, 2019 год
В целом не плохой магазин, покупать приятно и техника вроде качественная. Телефоном пользуюсь уже пару дней, пока что показывает себя как нельзя лучше, надеюсь будет держаться так же. Обычный магазин для обычных покупателей. Спасибо.

Магазин рабочий!

Максим 12 февраля, 2019 год
Покупал xiaomi redmi 6 pro. Телефон привезли в аккуратной коробке, при проверке тоже ничего плохого не заметил, всё аккуратное и рабочее. В плане заказа и оформления всего этого, проблем нету. Телефоном доволен, приду ещё докупать аксы.

Прикольно

Роман 12 февраля, 2019 год
В магазин шёл намеренно. Знакомые посоветовали магазин, по словам тут отличные цены и качество. Покупал Xiaomi redmi 5. Телефон действительно качественный, и действительно дешёвый! Работает нормально, без провисаний и нагревания до 100 градусов. Проблем при покупке не было, всё чётко!

Магазин как магазин

Кириил 11 февраля, 2019 год
Вполне обычный магазин с обычными товарами и ценами. Телефон лично мне продали обычный, какой и должен быть, качественный, в ориг коробке и всё в том духе. Работает он хорошо, без глюков. Магазин понравился, но можно и лучше! Спасибо, удачи.

Доволен всем!

Григорий 10 февраля, 2019 год
В магазине всё круто, наверное лучший магазин в котором я побывал за последнее время. Ребята работают максимально чисто и качественно. Телефоны продаются аккуратные и в изначальной плёнке. При проверке телефон показал себя отлично. Обязательно приду сюда по смартфон жене. Так держать ребята!

Круто

Роман 7 февраля, 2019 год
Магазин работает хорошо и главное честно! При покупке было всё круто, начиная от первого шага в магазин и заканчивая распаковкой. Но в процессе пользования перестал играть динамик. Отнёс телефон на диагностику, после осмотра телефона оказалась ошибка в прошивке, всё пере прошили и музыка опять заиграла. Магазин не кинул, и в целом продают качественные телефоны, от брака никто не застрахован!

Работаем!

Паша 6 февраля, 2019 год
Крутой и приятный магазин. Работают хорошие ребята которые умеют и знают свою работу. Телефон пришёл качественный, работает исправно и никаких проблем с ним ещё не было, надеюсь и не будет. Спасибо, обязательно приду по новые обновочки.

Прикольный сайт

Dmitry 6 февраля, 2019 год
В магазине сделан крутой сайт, всё понятно и удобно размещено по вкладкам, прикольная панель заказа, сам сайт не тупит и и быстро отвечает на отклик. В плане доставки и заказа проблем нету, всё быстро и чётко. Короче магазин крутой и рабочий, можно покупать!

Прикольно

Покупатель 5 февраля, 2019 год
Магазин рабочий. Телефонов большой ассортимент, есть где разогнаться и походить по выбирать. Цены на сайте приятные, и даже не смотря на них телефон у меня попался качественный. Никаких царапин, вмятин, пятен на коробке не было, всё аккуратно и опрятно. Все функции телефона работают как положено. Спасибо за телефон.

Рабочий магаз

Данила 5 февраля, 2019 год
Магазин работает как следует. Всё приходит быстро, даже не смотря на то что доставка бесплатная. Телефоны все качественные, покупал тут сам и друзья так же приобретали тут смартфоны, у всех всё круто и всё работает. Телефоном доволен, работает шустро и быстро, никаких провисаний пока не замечал, надеюсь их и не будет. Спасибо за телефон и за комфорт при покупке!

Крутой магазин

Иван 5 февраля, 2019 год
Мне всё понравилось, качественный персонал, быстрая работа, всё что нужно для комфорта. Магазин торгует качественно техникой Xiaomi. Телефоном доволен, работает исправно, шустро и уверенно. Могу рекомендовать данный магазин для постоянного пользования, тут много интересных плюшек!

Норма

Игорь 3 февраля, 2019 год
В целом не плохой магазин. Заказ приняли быстро, доставили так же. Менеджеры в магазине приятные, общаться в целом приятно. Телефон понравился, работает круто и быстро, делает нереальные снимки. Спасибо за телефон и обслуживание. Удачи!

Покупать можно

Артур 29 января, 2019 год
Ну вроде чистый и хороший магазин. Персонал приятный, и что главное не назойливый. Телефоном доволен, крутое качество и приятный материал. Спасибо за приобретение, надеюсь телефон будет служить долго, и уверенно!
Достоинства:
  1. Хорошая камера, очень производительный процессор, качествинный звук, музыку приятно слушать.

Хорошо

Гена 29 января, 2019 год
Хороший и качественный магазин. Работают быстро и качественно. Покупать удобно, заявки принимают быстро, доставка идёт тоже быстро. Пришёл мне качественный телефон. Работает как нужно, без проблем. Спасибо за телефон.

Без кидалова!

Евгений 26 января, 2019 год
Заказывал Xiaomi mi. При заказе всё было круто, и ребята молодцы, и в целом всё быстро пришло и оформилось. При проверке вроде бы всё проверил как следует но не тут то было. Примерно через 5-6 дней телефон начал жутко виснуть. Я сразу же обратился в магазин за помощью. Приехал и показал ребятам телефон, его отправили на экспертизу. Слава богу это... Читать отзыв Заказывал Xiaomi mi. При заказе всё было круто, и ребята молодцы, и в целом всё быстро пришло и оформилось. При проверке вроде бы всё проверил как следует но не тут то было. Примерно через 5-6 дней телефон начал жутко виснуть. Я сразу же обратился в магазин за помощью. Приехал и показал ребятам телефон, его отправили на экспертизу. Слава богу это оказался заводской брак в прошивке и мне поменяли телефон, предлагали вернуть деньги, но я просто поменял. Спасибо что поменяли телефон и не кинули! Чистый магазин, всем советую!

В целом не плохо

Покупатель 26 января, 2019 год
Магазин достаточно хороший. Персонал приятный и не назойливый. Сам магазин оформлен круто, находиться в помещении приятно. Приобретал Xiaomi 4X. Оформляли телефон очень быстро. На месте всё проверили. Покупал телефон в рассрочку, с этим проблем так же не было. В целом впечатление от покупки доволен, быстро и круто. Обязательно приду ещё.

Нам понравилось

Теряевы 26 января, 2019 год
Покупали тут дочери телефон. Наши взгляды сошлись на Xiaomi mi 3. Так же на всякий случай уточнили правильность нашего выбора у менеджера, ответом были удовлетворены. С заказом проблем не было, всё приняли и оформили качественно. Доставку ждать долго не пришлось, пришло всё где-то за 2 часа. На месте дочь проверяла всё сама, немного помогал курьер. Всё было круто упаковано и... Читать отзыв Покупали тут дочери телефон. Наши взгляды сошлись на Xiaomi mi 3. Так же на всякий случай уточнили правильность нашего выбора у менеджера, ответом были удовлетворены. С заказом проблем не было, всё приняли и оформили качественно. Доставку ждать долго не пришлось, пришло всё где-то за 2 часа. На месте дочь проверяла всё сама, немного помогал курьер. Всё было круто упаковано и в рабочем состоянии, забрали и оплатили товар. Спасибо за телефон, обязательно придём ещё.

Крутой магазин

Паша 26 января, 2019 год
Заказывал Xioami mi 6. Телефон понравился, работает классно, шустро, и быстро. Приятно лежит в руке, сделан с качественного материала. Магазин так же мне понравился, приятные цены на смартфоны и не только. Доставкой доволен, тем более она бесплатная. На месте всё проверил на исправность, не огорчили, оплатил и забрал. Пользуюсь третий день, всё круто! Спасибо за приобретение.

Достойно

Покупатель 25 января, 2019 год
Очень даже крутой магазин. Пришёл сюда обновляться на новый телефон, не особо понимаю в телефонах и работал с менеджером. Минут 10 объяснял что мне нужно и примерно за какую цену, и мне пришло предложение купить Xiaomi mi6, на нём я и остановился. Телефон мне понравился, как я и запрашивал, очень хорошо оптимизирован, никаких провисаний или тормозов, всё плавно и шустро.... Читать отзыв Очень даже крутой магазин. Пришёл сюда обновляться на новый телефон, не особо понимаю в телефонах и работал с менеджером. Минут 10 объяснял что мне нужно и примерно за какую цену, и мне пришло предложение купить Xiaomi mi6, на нём я и остановился. Телефон мне понравился, как я и запрашивал, очень хорошо оптимизирован, никаких провисаний или тормозов, всё плавно и шустро. Так же понравилась фронтальная камера, делает очень крутые снимки с высокой чёткостью. С самим телефоном проблем не встречал, собраан хорошо, выглядит хорошо. Благодарен магазину за столь крутое приобретение, отдельное спасибо менеджеру!

Довольны покупкой

Пушкины 24 января, 2019 год
Покупали тут сыну Xiaomi mi 3. Телефон нам подобрал местный менеджер, цена и в целом всякие штучки натыканные нам понравились, да и он сказал что сын оценит. С покупкой никаких проблем не было, заказ приняли быстро, и доставку оформить было просто. Телефон пришёл очень даже быстро, буквально 2 часа. На месте попросили помочь нам проверить телефон на исправность доставщика, всё... Читать отзыв Покупали тут сыну Xiaomi mi 3. Телефон нам подобрал местный менеджер, цена и в целом всякие штучки натыканные нам понравились, да и он сказал что сын оценит. С покупкой никаких проблем не было, заказ приняли быстро, и доставку оформить было просто. Телефон пришёл очень даже быстро, буквально 2 часа. На месте попросили помочь нам проверить телефон на исправность доставщика, всё проверили, убедились что всё в норме, оплатили и забрали товар. магазином и телефоном все довольны, спасибо!

Круто!

Гоша 24 января, 2019 год
Крутой и быстрый магазин! Очень удобный магазин с хорошими ребятами, делают всё быстро и качественно. Покупал Xiaomi mi 6. Телефон очень крутой, стильный и молодёжный дизайн, хорошая оптимизация и в целом реализация смартфона со всех сторон. Покупкой боле чем доволен, тем более за такие то деньги!

Лично я доволен

Инокентий 22 января, 2019 год
Мне всё понравилось, хорошее обслуживание и персонал. Не знал что покупать и обратился к менеджеру за помощью, буквально за 10 минут мне подобрали то что нужно. Приобретённый iPhone 7 мне оччень понравился, крутой компактный телефон, по некоторым мнениям это сейчас лучший телефон за свою цену и железо, абсолютно согласен, реально крутой телефон. В плане оформления всё круто, минут за 5... Читать отзыв Мне всё понравилось, хорошее обслуживание и персонал. Не знал что покупать и обратился к менеджеру за помощью, буквально за 10 минут мне подобрали то что нужно. Приобретённый iPhone 7 мне оччень понравился, крутой компактный телефон, по некоторым мнениям это сейчас лучший телефон за свою цену и железо, абсолютно согласен, реально крутой телефон. В плане оформления всё круто, минут за 5 успел и проверить и забрать товар. Всем рекомендую этот магаз!

Ну достаточно хорошо

Покупатель 21 января, 2019 год
Если объективно посмотреть то магазин действительно не плохой и покупать тут можно. Но все хвалят доставку, лично у меня она шла относительно долго, хоть даже и бесплатно. Ну по мимо неё всё в норме. Телефон доставили в целости и сохранности, в родной плёнке и аккуратно упакованным. Спокойно проверил на месте товар, оплатил и пошёл обратно в квартиру, вот уже пару... Читать отзыв Если объективно посмотреть то магазин действительно не плохой и покупать тут можно. Но все хвалят доставку, лично у меня она шла относительно долго, хоть даже и бесплатно. Ну по мимо неё всё в норме. Телефон доставили в целости и сохранности, в родной плёнке и аккуратно упакованным. Спокойно проверил на месте товар, оплатил и пошёл обратно в квартиру, вот уже пару дней польуюсь этим смартфоном не по пожалел что покупал тут, и сэкономил немного денег, спасибо. Но только 4 из 5, доставка огорчила.
5 не согласны

Ожидал что будел кот в мешке

Алексей 21 января, 2019 год
Остановился на этом сайте только из-за его низких цен и бесплатной доставки. Пройдясь по отзывам увидел немного негатива, но всё же ре шил рискнуть и попробовать приобрети товар тут. Слава богу я не прогадался и телефон попался мне качественный. С оформлением заказа и доставки проблем не было, всё шустро и быстро. Телефон на мете проверил от и до, удостоверился в... Читать отзыв Остановился на этом сайте только из-за его низких цен и бесплатной доставки. Пройдясь по отзывам увидел немного негатива, но всё же ре шил рискнуть и попробовать приобрети товар тут. Слава богу я не прогадался и телефон попался мне качественный. С оформлением заказа и доставки проблем не было, всё шустро и быстро. Телефон на мете проверил от и до, удостоверился в его исправности, ну всё классно, мне нравится, спасибо!

Так держать!

Павел 21 января, 2019 год
Ребята держут магазин как следует. В магазине приятные цены, человеческие я бы сказал. Приятный и опрятный персонал, знают свою работу и всегда могут действительно помоч в выборе телефона под определённую цену или характеристики. Покупал Xiaomi mi 3. Крутой телефон, хоть и относительно дешёвый, но крутых ништяков в него натыкано нормально. Пользуюсь пятый день, и всё работает отлично! Спасибо за телефон.

Ну не плохо

Женя 21 января, 2019 год
Очень даже не плохой магазин, удобный, шустрый. Ребята помоагют во всём при необходимости. Заказывал Xiaomi mi. Телефон пришёл быстро. При проверке телефон был аккуратно упакован и выглядел как маденец, проверил, оплатил, забрал, всё круто!
Достоинства:
  1. Хорошая камера, ёмкая батарея, достаточно мощный процессор за свою цену, крутой дизайн, приятный дисплей с хорошей цветопередачей.

Нормально

Владимир 20 января, 2019 год
Обычный, но хороший магазин. В целом обслуживанием и персоналом доволен, работают как следует. Телефон тоже понравился, за такую цену мог быть и перероб, но нет, нулячий. В работе проблем не замечал, всё гладко. Установлена крутая камера, что для такой цены очень даже странно, так же ёмкий аккумулятор, хватает на день активного пользования. Доволен всем, спасибо!

Мобильные телефоны

iMobiles