Xia-sale.com отзывы клиентов

Xia-sale.com отзывы клиентов

Классный смартфон купил

Семён 24 апреля, 2020 год
Очень рад написать про покупку смартфона Xiaomi Redmi K20 в этом интернет-магазине. Отличная модель, которая лишена всяких недостатков, если сравнивать с другими устройствами в данной ценовой категории, причем я беру абсолютно всех производителей смартфонов.
По поводу магазина тоже ничего плохого не могу сказать, в целом доволен, что не было трудностей с оформлением покупки.

Буду рекомендовать

Вадим 22 апреля, 2020 год
Я тоже фанат Ксяоми. У меня практически вся техника этой фирмы, так как работает хорошо и нет с ней проблем. Заказывал в магазине зубную щётку. Изначально были сомнения мол обманут и не получу желаемое так как по опыту знаю что это такое. Но благо ребята так не поступили. Получил заказ вовремя, цена адекватная, предоставили гарантии. Замечаний нет, я доволен советую.

Покупкой довольна

Анастасия 20 апреля, 2020 год
Купила здесь себе смарт-часы Xiaomi Amazfit, о которых уже давно мечтала пока цены не подскочили до небес. Покупкой довольна очень! Есть и шагомер, и трекер сна, и работают часики просто суперски, заряд держится очень долго. Заказ у меня приняли быстро, доставили часики через сутки, очень оперативно и цена ну очень порадовала. В общем, всё просто отлично!

Полный порядок! :)

Роман 18 апреля, 2020 год
Взял себе не самую дорогую модель - Xiaomi Redmi Note 8. Мне этот смартфон понравился, я кучу обзоров перед покупкой пересмотрел по несколько раз, поэтому четко был уверен в том, что мне нужен именно этот вариант.
Магазину спасибо, выполнили заказ без проблем, к тому же хочу отметить большущий выбор самых разнообразных смартфонов и быструю доставку. Порядок!

Здесь всё по-честному!

Илья 16 апреля, 2020 год
Этот интернет-магазин привлёк меня прежде всего своими демократичными ценами. Я несколько раз пользовался его услугами для приобретения самых разных вещей. Одним из последних приобретений стала умная отвертка Xiaomi Mi Wiha. Инструмент отличнейшего качества, именно такой как я и ожидал, компактный, высокоточный и удобный. По стоимости он обошёлся мне даже с доставкой дешевле, чем в магазинах моего города. Хочется так же... Читать отзыв Этот интернет-магазин привлёк меня прежде всего своими демократичными ценами. Я несколько раз пользовался его услугами для приобретения самых разных вещей. Одним из последних приобретений стала умная отвертка Xiaomi Mi Wiha. Инструмент отличнейшего качества, именно такой как я и ожидал, компактный, высокоточный и удобный. По стоимости он обошёлся мне даже с доставкой дешевле, чем в магазинах моего города. Хочется так же отметить хорошую работу консультантов магазина и службы доставки. Здесь всё по-честному!

Выгодно и качественно!

Юлия 14 апреля, 2020 год
Купила здесь множество всяческих аксессуарчиков для своего телефончика, а так же замечательные наушники! Доставка даже сейчас была быстрой, всего лишь на день больше, чем мне сказали. Я в первый раз покупаю вещи в этом интернет-магазине и осталась довольна его работой, а более всего мне понравились цены, потому что на защитное стекло и чехол были хорошие скидки и в результате даже... Читать отзыв Купила здесь множество всяческих аксессуарчиков для своего телефончика, а так же замечательные наушники! Доставка даже сейчас была быстрой, всего лишь на день больше, чем мне сказали. Я в первый раз покупаю вещи в этом интернет-магазине и осталась довольна его работой, а более всего мне понравились цены, потому что на защитное стекло и чехол были хорошие скидки и в результате даже с доставкой мне мои покупки обошлись дешевле, чем в наших магазинах.

Довольна, рекомендую

Дарья 12 апреля, 2020 год
Неплохой защитный чехол для своего смартфона приобрела здесь на днях. Подобрала очень хороший вариант, покупку которого без проблем за пару минут оформила. Доставка тоже быстрая, так что не приходится предъявлять магазину какие бы то ни было претензии. Кстати, отмечу и неплохой выбор толковых чехлов, что тоже важно.
В общем, я довольна, так что рекомендую.

Робот-пылесос

Мария Д. 10 апреля, 2020 год
Приобрела себе помощника робота-пылесос Xiaomi Mi Robot, наблюдаю за его работой и понимаю, что меня устраивает его функциональность. Передвигается по углам, вдоль стен, собирает пыль, мелкий мусор. Главная его особенность - это управлять таким роботом можно с помощью смартфона! Через приложение. Это вообще предел мечтаний. Сам по себе пылесос лёгкий. Требует подзарядки, конечно, но нечасто. Очень довольна своим новым помощником!
Достоинства:
  1. Можно управлять с помощью смартфона!
Недостатки:

Никаких проблем

Михаил 8 апреля, 2020 год
В этом неплохом интернет-магазине купил смартфон Xiaomi Redmi K20 Pro. Могу сказать с большой уверенностью, что это очень хорошая модель за свои деньги, поэтому я о покупке действительно не пожалел. Что же касается скорости оформления заказа и скорости доставки, то трудностей с этим не было, поэтому порядок. Понравился добротный выбор смартфонов здесь.

Довольна покупкой!

Юля 6 апреля, 2020 год
Покупала в этом магазине отличнейшие наушники Xiaomi AirDots и ещё некоторые аксессуары, всякие мелочи. Заказала доставку ТК. Цены в магазине более чем доступные, ни с доставкой, ни с качеством присланного товара никаких проблем у меня не возникло. Всё новое, соответствует описанию и характеристикам и отлично работает. Я довольна покупками и работой магазина

У меня жалоб нет

Вячеслав 4 апреля, 2020 год
Купил здесь себе черный Xiaomi Redmi 7. Отличный смартфон за свои деньги, работает действительно безупречно, так что крайне доволен покупкой. Выбор смартфонов хороших тут вообще достаточно большой, поэтому думаю, что каждый себе оптимальный вариант сможет подобрать.
Был быстро оформлен заказ, доставка тоже себя долго ждать не заставила, поэтому порядок.

Отличный магазин

Мария 2 апреля, 2020 год
Давно хотела купить себе смарт-часы Xiaomi и пока цены не стали совсем уж заоблачными, решилась на покупку. На XiaSale нашла именно такую модель какую мне хотелось и по очень заманчивой цене. Позвонила, менеджер уточнил детали и принял заявку на дом, на следующий день курьер мне их привёз. Часы отличные, заряжать надо не чаще чем раз в месяц и без подзаряда... Читать отзыв Давно хотела купить себе смарт-часы Xiaomi и пока цены не стали совсем уж заоблачными, решилась на покупку. На XiaSale нашла именно такую модель какую мне хотелось и по очень заманчивой цене. Позвонила, менеджер уточнил детали и принял заявку на дом, на следующий день курьер мне их привёз. Часы отличные, заряжать надо не чаще чем раз в месяц и без подзаряда работают почти 45 дней, все функции работают шикарно. Отличная вещь по классной цене и магазин отличный.

Довольна покупкой пылесоса в этом магазине

Ольга 31 марта, 2020 год
Я, как фанат техники Xiaomi, естественно не смогла пройти мимо этого магазина и заказала здесь робот-пылесос. Очень довольна покупкой. До этого у нас был робот от другой фирмы. Так вот это небо и земля. Отлично убирает каждый угол, обладает функцией интеллектуальной уборки (наш прошлый пылесос мог по десять минут ездить по одному участку, этот такой фигнёй не страдает) Он тоненький,... Читать отзыв Я, как фанат техники Xiaomi, естественно не смогла пройти мимо этого магазина и заказала здесь робот-пылесос. Очень довольна покупкой. До этого у нас был робот от другой фирмы. Так вот это небо и земля. Отлично убирает каждый угол, обладает функцией интеллектуальной уборки (наш прошлый пылесос мог по десять минут ездить по одному участку, этот такой фигнёй не страдает) Он тоненький, хорошо пролезает под кровать. А самое прекрасное, что он не тупит в поисках базы.Пылесос привезли на следующий день после оформления заказа. Я довольна)))
Достоинства:
  1. Отличный товар. В сравнении с моим прошлым пылесосом - здесь одни плюсы
Недостатки:
  1. Ну не дешёвый, конечно. Но стоимость оправдана

Нареканий нет

Даниил 28 марта, 2020 год
Недавно зарядку от своего смартфон Xiaomi потерял, поэтому нужно же было ей какую-то замену искать. В итоге купил аналогичную зарядку в этом магазине, с чем проблем абсолютно не было. Цена меня устроило, заказ был обработан и доставлен достаточно быстро, поэтому лично у меня нареканий каких-либо совершенно нет, так что магазин даже порекомендовать могу.

Магазин справился с заказом

борис 27 марта, 2020 год
Вот что я здесь купил. Правильное название-Bluetooth колонка портативная Xiaomi Mi Square Box Bluetooth Speaker 2 (FXR4053CN) - White. Бренд известный и проверенный, тем более цена вполне нормальная за такую колонку. Ну я и заказал через корзину. Хвала менеджеру, перезвонил быстро. С заказом быстро, ну и с доставкой тоже все хорошо сложилось, тоже быстро.

На отлично!!!

павел 25 марта, 2020 год
Отличный фирменный магазин с брендовой техникой от производителя, да за такую цену. Я как увидел здесь цену на Xiaomi Redmi K20 Pro 6GB + 128GB в синем цвете, сразу позвонил в магазин чтобы подтвердили наличие и цену. Менеджер подтвердил и сразу сделал заказ и чтобы доставили курьером. Все четко выполнено со стороны магазина. Курьер доставил, я проверил и оплатил. Модель... Читать отзыв Отличный фирменный магазин с брендовой техникой от производителя, да за такую цену. Я как увидел здесь цену на Xiaomi Redmi K20 Pro 6GB + 128GB в синем цвете, сразу позвонил в магазин чтобы подтвердили наличие и цену. Менеджер подтвердил и сразу сделал заказ и чтобы доставили курьером. Все четко выполнено со стороны магазина. Курьер доставил, я проверил и оплатил. Модель отличная, а магазину спасибо за отличную работу.

Действительно порядок

Кирилл 23 марта, 2020 год
Купил здесь модель Redmi Note 8. Действительно классный смартфон за свои деньги, жаловаться не приходится, покупкой более чем доволен. Здесь вообще выбор добротных моделей достаточно большой, поэтому можно себе как бюджетный, так и более дорогой вариант без особых проблем приобрести.
Конечно, рад быстрой обработке заказа и оперативной доставке.
Советую.

отлаженный сервис

Лиза Романова 21 марта, 2020 год
В этом магазине у меня три покупки. Почему выбрала именно этот магазин. Во-первых магазин торгует оригинальной продукцией известной фирмы. Во-вторых низкие цены и в-третьих доставка очень быстрая. Заказ простой. Менеджеры реагируют очень быстро на заказ. Когда курьер отправляется на развозку заказов, то обязательно отзвон, что машина выехала. Оплата при получении. Все просто. Магазин рекомендую.

Получил, всё что хотел!

Александр 18 марта, 2020 год
Не думал даже, что есть такой вот удобный сайт. Давно уже хотел купить здесь телефон, но как-то не решался. Позавчера сделал заказ на сайте. После мне перезвонил вежливый молодой человек (менеджер магазина) и попросил уточнить некоторые детали (о товаре немного и адрес доставки). Уже на следующий день он был у меня в руках! Оплатил картой при получении))

Отличный магазин

Дарина 16 марта, 2020 год
Очень часто пользуюсь услугами интернет-магазинов. В данном магазине заказывала себе телефон. Выбрала нужную мне модель. В течение 5 минут со мной связался менеджер, все уточнил, подтвердил. Я выбрала доставку на дом. На следующий день мой телефончик был у меня на руках. Качество товара отличное. Телефон оригинальный (сразу проветрила не сайте). В магазине огромный выбор техники по низким ценам.

сплошной минус!

Автор 13 апреля, 2019 год
Вы когда нибудь покупали телефон, который на следующий же день начинал глючить, переставал заряжаться, включаться? Возвращали его продавцу? А через 2 недели забирали обратно в том же состоянии, и актом проверки - все исправно? Если нет, то добро пожаловать в этот магазин, в ближайшие пару месяцев вы не соскучитесь! Обратите внимание, следом за этим отзывом будет обязательно 5-6 положительных, с... Читать отзыв Вы когда нибудь покупали телефон, который на следующий же день начинал глючить, переставал заряжаться, включаться? Возвращали его продавцу? А через 2 недели забирали обратно в том же состоянии, и актом проверки - все исправно? Если нет, то добро пожаловать в этот магазин, в ближайшие пару месяцев вы не соскучитесь! Обратите внимание, следом за этим отзывом будет обязательно 5-6 положительных, с небольшой разницей во времени!

Хороший магазин продукции Xiaomi

Валик 11 марта, 2019 год
Покупал тут полный комплект умного дома, всё выбрать и приобрести было очень просто. Заказ оформили минут за 5 вместе с доставкой. Оплачивал всё наличными, с доставкой проблем не было, доставили быстро, товар осмотрел только наличие, всё ли привезли. Покупкой доволен, спасибо.
1 не согласен

Понравилось

Покупатель 10 марта, 2019 год
Продали быстро, и удобно, перезвонили за подтверждением буквально через 5 минут. Телефон понравился, работает быстро, установлен крутой дисплей и камера. Пользоваться можно дня два, батареи хватает. К телефону шла гарантия на год, так что о качестве телефона не переживаю. Спасибо.

Довольно качественно

Покупатель 6 марта, 2019 год
Я частый пользователь интернет-магазинов. В особенности понравилось обслуживание, всё делали быстро и внятно, сразу рассказали о гарантии и всех нюансах. Так же понравилось что провели прям ко двери точки самовывоза, сам бы искал очень долго. Приобретённым смартфоном доволен, работает хорошо, при проверке был аккуратно упакован и без внешних повреждений. В целом не плохо. Спасибо.

Норм

Кузьма 5 марта, 2019 год
Покупал тут Xiaomi mi max 3. Телефон хороший, работают быстро и продают качественные трубки. Телефон отличный, явно стоит своих денег, крутая камера, крутой дисплей, крутой корпус, всё понравилось. Но ко всему этому пришли не рабочие наушники. Обратился в центр, сказали на днях могут поменять, отдал не рабочие, а новые дали аж через 4 дня. Ну в целом всё отдали и... Читать отзыв Покупал тут Xiaomi mi max 3. Телефон хороший, работают быстро и продают качественные трубки. Телефон отличный, явно стоит своих денег, крутая камера, крутой дисплей, крутой корпус, всё понравилось. Но ко всему этому пришли не рабочие наушники. Обратился в центр, сказали на днях могут поменять, отдал не рабочие, а новые дали аж через 4 дня. Ну в целом всё отдали и всё работает, так что жить можно.

Спасибо

Таня 4 марта, 2019 год
Покупали тут дочери новый телефон ближе к 8 марта. Телефон заказывали в один клик, очень удобная функция. Заказали доставку на дом, пришла она часа за 4, удивились такой скорости, ещё и в день заказа. Телефон на месте проверять не стали, доверились внешнему виду и отзывам в интернете. Надеемся, что в свой праздник дочка будет рада.
3 не согласны

Покупать можно

Зафар 1 марта, 2019 год
Телефон продали оригинальный и качественный. Доставили и оформили быстро. Цены приятные, и на качество товара никак не влияют. Пользоваться приятно, не глючит, думает быстро.
4 не согласны

Спасибо

Толик 27 февраля, 2019 год
Относительно недавно открыл для себя этот сайт. И как раз пришла пора покупать новый телефон. Покупал тут Xiaomi Redmi 6. Телефон понравился, работает быстро и круто, так же понравилась хорошая камера, делает яркие и чёткие снимки. За свою цену наверное один из лучших смартфонов на рынке. Магазин так же понравился, обрабатывает заявки быстро, оставляет тоже довольно быстро. При проверке телефон... Читать отзыв Относительно недавно открыл для себя этот сайт. И как раз пришла пора покупать новый телефон. Покупал тут Xiaomi Redmi 6. Телефон понравился, работает быстро и круто, так же понравилась хорошая камера, делает яркие и чёткие снимки. За свою цену наверное один из лучших смартфонов на рынке. Магазин так же понравился, обрабатывает заявки быстро, оставляет тоже довольно быстро. При проверке телефон сошёлся по IMEI, и выглядел точно как новый. Спасибо за смартфон.
4 не согласны

Не плохо

Говоров 25 февраля, 2019 год
Магазин не плохой, как минимум пользоваться можно, и даже от части приятно. Единственное что меня возмутило это то, что курьер опоздал на 2 часа от назначенного времени, понимаю что выходные, но решайте эту проблему. А в целом не плохо, заявку приняли быстро, оформили тоже всё за пару минут. Телефон прислали качественный, работает как часы.
5 не согласны

Доволен

Пётр 25 февраля, 2019 год
Заказа привезли и оформили быстро, никаких увечий на коробке и на самом смартфоне при проверке не увидел. В целом телефон понравился, все необходимые мне функции выполняет на ура. Спасибо.
5 не согласны

Мобильные телефоны