Xia-sale.com отзывы

сплошной минус!

Автор Опубликовано 13 апреля, 2019 год
Вы когда нибудь покупали телефон, который на следующий же день начинал глючить, переставал заряжаться, включаться? Возвращали его продавцу? А через 2 недели забирали обратно в том же состоянии, и актом проверки - все исправно? Если нет, то добро пожаловать в этот магазин, в ближайшие пару месяцев вы не соскучитесь! Обратите внимание, следом за этим отзывом будет обязательно 5-6 положительных, с...  Читать отзыв Вы когда нибудь покупали телефон, который на следующий же день начинал глючить, переставал заряжаться, включаться? Возвращали его продавцу? А через 2 недели забирали обратно в том же состоянии, и актом проверки - все исправно? Если нет, то добро пожаловать в этот магазин, в ближайшие пару месяцев вы не соскучитесь! Обратите внимание, следом за этим отзывом будет обязательно 5-6 положительных, с небольшой разницей во времени!

Хороший магазин продукции Xiaomi

Валик Опубликовано 11 марта, 2019 год
Покупал тут полный комплект умного дома, всё выбрать и приобрести было очень просто. Заказ оформили минут за 5 вместе с доставкой. Оплачивал всё наличными, с доставкой проблем не было, доставили быстро, товар осмотрел только наличие, всё ли привезли. Покупкой доволен, спасибо. Покупал тут полный комплект умного дома, всё выбрать и приобрести было очень просто. Заказ оформили минут за 5 вместе с доставкой. Оплачивал всё наличными, с доставкой проблем не было, доставили быстро, товар осмотрел только наличие, всё ли привезли. Покупкой доволен, спасибо.
1 не согласен

Понравилось

Покупатель Опубликовано 10 марта, 2019 год
Продали быстро, и удобно, перезвонили за подтверждением буквально через 5 минут. Телефон понравился, работает быстро, установлен крутой дисплей и камера. Пользоваться можно дня два, батареи хватает. К телефону шла гарантия на год, так что о качестве телефона не переживаю. Спасибо. Продали быстро, и удобно, перезвонили за подтверждением буквально через 5 минут. Телефон понравился, работает быстро, установлен крутой дисплей и камера. Пользоваться можно дня два, батареи хватает. К телефону шла гарантия на год, так что о качестве телефона не переживаю. Спасибо.

Довольно качественно

Покупатель Опубликовано 6 марта, 2019 год
Я частый пользователь интернет-магазинов. В особенности понравилось обслуживание, всё делали быстро и внятно, сразу рассказали о гарантии и всех нюансах. Так же понравилось что провели прям ко двери точки самовывоза, сам бы искал очень долго. Приобретённым смартфоном доволен, работает хорошо, при проверке был аккуратно упакован и без внешних повреждений. В целом не плохо. Спасибо. Я частый пользователь интернет-магазинов. В особенности понравилось обслуживание, всё делали быстро и внятно, сразу рассказали о гарантии и всех нюансах. Так же понравилось что провели прям ко двери точки самовывоза, сам бы искал очень долго. Приобретённым смартфоном доволен, работает хорошо, при проверке был аккуратно упакован и без внешних повреждений. В целом не плохо. Спасибо.

Норм

Кузьма Опубликовано 5 марта, 2019 год
Покупал тут Xiaomi mi max 3. Телефон хороший, работают быстро и продают качественные трубки. Телефон отличный, явно стоит своих денег, крутая камера, крутой дисплей, крутой корпус, всё понравилось. Но ко всему этому пришли не рабочие наушники. Обратился в центр, сказали на днях могут поменять, отдал не рабочие, а новые дали аж через 4 дня. Ну в целом всё отдали и...  Читать отзыв Покупал тут Xiaomi mi max 3. Телефон хороший, работают быстро и продают качественные трубки. Телефон отличный, явно стоит своих денег, крутая камера, крутой дисплей, крутой корпус, всё понравилось. Но ко всему этому пришли не рабочие наушники. Обратился в центр, сказали на днях могут поменять, отдал не рабочие, а новые дали аж через 4 дня. Ну в целом всё отдали и всё работает, так что жить можно.

Спасибо

Таня Опубликовано 4 марта, 2019 год
Покупали тут дочери новый телефон ближе к 8 марта. Телефон заказывали в один клик, очень удобная функция. Заказали доставку на дом, пришла она часа за 4, удивились такой скорости, ещё и в день заказа. Телефон на месте проверять не стали, доверились внешнему виду и отзывам в интернете. Надеемся, что в свой праздник дочка будет рада. Покупали тут дочери новый телефон ближе к 8 марта. Телефон заказывали в один клик, очень удобная функция. Заказали доставку на дом, пришла она часа за 4, удивились такой скорости, ещё и в день заказа. Телефон на месте проверять не стали, доверились внешнему виду и отзывам в интернете. Надеемся, что в свой праздник дочка будет рада.
3 не согласны

Покупать можно

Зафар Опубликовано 1 марта, 2019 год
Телефон продали оригинальный и качественный. Доставили и оформили быстро. Цены приятные, и на качество товара никак не влияют. Пользоваться приятно, не глючит, думает быстро. Телефон продали оригинальный и качественный. Доставили и оформили быстро. Цены приятные, и на качество товара никак не влияют. Пользоваться приятно, не глючит, думает быстро.

Спасибо

Толик Опубликовано 27 февраля, 2019 год
Относительно недавно открыл для себя этот сайт. И как раз пришла пора покупать новый телефон. Покупал тут Xiaomi Redmi 6. Телефон понравился, работает быстро и круто, так же понравилась хорошая камера, делает яркие и чёткие снимки. За свою цену наверное один из лучших смартфонов на рынке. Магазин так же понравился, обрабатывает заявки быстро, оставляет тоже довольно быстро. При проверке телефон...  Читать отзыв Относительно недавно открыл для себя этот сайт. И как раз пришла пора покупать новый телефон. Покупал тут Xiaomi Redmi 6. Телефон понравился, работает быстро и круто, так же понравилась хорошая камера, делает яркие и чёткие снимки. За свою цену наверное один из лучших смартфонов на рынке. Магазин так же понравился, обрабатывает заявки быстро, оставляет тоже довольно быстро. При проверке телефон сошёлся по IMEI, и выглядел точно как новый. Спасибо за смартфон.

Не плохо

Говоров Опубликовано 25 февраля, 2019 год
Магазин не плохой, как минимум пользоваться можно, и даже от части приятно. Единственное что меня возмутило это то, что курьер опоздал на 2 часа от назначенного времени, понимаю что выходные, но решайте эту проблему. А в целом не плохо, заявку приняли быстро, оформили тоже всё за пару минут. Телефон прислали качественный, работает как часы. Магазин не плохой, как минимум пользоваться можно, и даже от части приятно. Единственное что меня возмутило это то, что курьер опоздал на 2 часа от назначенного времени, понимаю что выходные, но решайте эту проблему. А в целом не плохо, заявку приняли быстро, оформили тоже всё за пару минут. Телефон прислали качественный, работает как часы.

Доволен

Пётр Опубликовано 25 февраля, 2019 год
Заказа привезли и оформили быстро, никаких увечий на коробке и на самом смартфоне при проверке не увидел. В целом телефон понравился, все необходимые мне функции выполняет на ура. Спасибо. Заказа привезли и оформили быстро, никаких увечий на коробке и на самом смартфоне при проверке не увидел. В целом телефон понравился, все необходимые мне функции выполняет на ура. Спасибо.

Возвращают.

Владимир Опубликовано 25 февраля, 2019 год
Покупал тут Xioami Redmi 6. Телефон понравился, производительный, и батарейка держит долго. Но через полторы недели пользования отказалась работать часть экрана. Я сразу же обратился в магазин и повёз телефон на экспертизу. Результаты пришли через 4 дня, и результатом был заводской брак дисплея. Магазин разу же предложил поменять телефон или вернуть деньги. Но я просто поменял телефон и пошёл домой....  Читать отзыв Покупал тут Xioami Redmi 6. Телефон понравился, производительный, и батарейка держит долго. Но через полторы недели пользования отказалась работать часть экрана. Я сразу же обратился в магазин и повёз телефон на экспертизу. Результаты пришли через 4 дня, и результатом был заводской брак дисплея. Магазин разу же предложил поменять телефон или вернуть деньги. Но я просто поменял телефон и пошёл домой. Вот уже третью неделю всё нормально.

Все довольны

Игорь Опубликовано 23 февраля, 2019 год
Покупали тут сыну на день рождения телефон. Он выбрал Xiaomi redmi 6 Pro. Телефон прислали качественный, хорошо упакован и без внешних дефектов. В работе телефон показал себя хорошо, никаких глюков и провисаний. Телефон сыну нравился, а значить и я доволен. Покупали тут сыну на день рождения телефон. Он выбрал Xiaomi redmi 6 Pro. Телефон прислали качественный, хорошо упакован и без внешних дефектов. В работе телефон показал себя хорошо, никаких глюков и провисаний. Телефон сыну нравился, а значить и я доволен.

Круто!

Генадий Опубликовано 20 февраля, 2019 год
Действительно крутой магазин! Цены космические в хорошем смысле слова, качество на высоте, покупал два Xiaomi Redmi 6, оба аж блистают. Всё оформили быстро, доставили часа за 4, ну тоже относительно не плохо. Смартфоны работают как положено, может даже лучше, спасибо вам, удачи! Действительно крутой магазин! Цены космические в хорошем смысле слова, качество на высоте, покупал два Xiaomi Redmi 6, оба аж блистают. Всё оформили быстро, доставили часа за 4, ну тоже относительно не плохо. Смартфоны работают как положено, может даже лучше, спасибо вам, удачи!
3 не согласны

Неплохо

Покупатель Опубликовано 12 февраля, 2019 год
В целом не плохой магазин, покупать приятно и техника вроде качественная. Телефоном пользуюсь уже пару дней, пока что показывает себя как нельзя лучше, надеюсь будет держаться так же. Обычный магазин для обычных покупателей. Спасибо. В целом не плохой магазин, покупать приятно и техника вроде качественная. Телефоном пользуюсь уже пару дней, пока что показывает себя как нельзя лучше, надеюсь будет держаться так же. Обычный магазин для обычных покупателей. Спасибо.

Магазин рабочий!

Максим Опубликовано 12 февраля, 2019 год
Покупал xiaomi redmi 6 pro. Телефон привезли в аккуратной коробке, при проверке тоже ничего плохого не заметил, всё аккуратное и рабочее. В плане заказа и оформления всего этого, проблем нету. Телефоном доволен, приду ещё докупать аксы. Покупал xiaomi redmi 6 pro. Телефон привезли в аккуратной коробке, при проверке тоже ничего плохого не заметил, всё аккуратное и рабочее. В плане заказа и оформления всего этого, проблем нету. Телефоном доволен, приду ещё докупать аксы.

Прикольно

Роман Опубликовано 12 февраля, 2019 год
В магазин шёл намеренно. Знакомые посоветовали магазин, по словам тут отличные цены и качество. Покупал Xiaomi redmi 5. Телефон действительно качественный, и действительно дешёвый! Работает нормально, без провисаний и нагревания до 100 градусов. Проблем при покупке не было, всё чётко! В магазин шёл намеренно. Знакомые посоветовали магазин, по словам тут отличные цены и качество. Покупал Xiaomi redmi 5. Телефон действительно качественный, и действительно дешёвый! Работает нормально, без провисаний и нагревания до 100 градусов. Проблем при покупке не было, всё чётко!

Магазин как магазин

Кириил Опубликовано 11 февраля, 2019 год
Вполне обычный магазин с обычными товарами и ценами. Телефон лично мне продали обычный, какой и должен быть, качественный, в ориг коробке и всё в том духе. Работает он хорошо, без глюков. Магазин понравился, но можно и лучше! Спасибо, удачи. Вполне обычный магазин с обычными товарами и ценами. Телефон лично мне продали обычный, какой и должен быть, качественный, в ориг коробке и всё в том духе. Работает он хорошо, без глюков. Магазин понравился, но можно и лучше! Спасибо, удачи.

Доволен всем!

Григорий Опубликовано 10 февраля, 2019 год
В магазине всё круто, наверное лучший магазин в котором я побывал за последнее время. Ребята работают максимально чисто и качественно. Телефоны продаются аккуратные и в изначальной плёнке. При проверке телефон показал себя отлично. Обязательно приду сюда по смартфон жене. Так держать ребята! В магазине всё круто, наверное лучший магазин в котором я побывал за последнее время. Ребята работают максимально чисто и качественно. Телефоны продаются аккуратные и в изначальной плёнке. При проверке телефон показал себя отлично. Обязательно приду сюда по смартфон жене. Так держать ребята!

Круто

Роман Опубликовано 7 февраля, 2019 год
Магазин работает хорошо и главное честно! При покупке было всё круто, начиная от первого шага в магазин и заканчивая распаковкой. Но в процессе пользования перестал играть динамик. Отнёс телефон на диагностику, после осмотра телефона оказалась ошибка в прошивке, всё пере прошили и музыка опять заиграла. Магазин не кинул, и в целом продают качественные телефоны, от брака никто не застрахован! Магазин работает хорошо и главное честно! При покупке было всё круто, начиная от первого шага в магазин и заканчивая распаковкой. Но в процессе пользования перестал играть динамик. Отнёс телефон на диагностику, после осмотра телефона оказалась ошибка в прошивке, всё пере прошили и музыка опять заиграла. Магазин не кинул, и в целом продают качественные телефоны, от брака никто не застрахован!

Работаем!

Паша Опубликовано 6 февраля, 2019 год
Крутой и приятный магазин. Работают хорошие ребята которые умеют и знают свою работу. Телефон пришёл качественный, работает исправно и никаких проблем с ним ещё не было, надеюсь и не будет. Спасибо, обязательно приду по новые обновочки. Крутой и приятный магазин. Работают хорошие ребята которые умеют и знают свою работу. Телефон пришёл качественный, работает исправно и никаких проблем с ним ещё не было, надеюсь и не будет. Спасибо, обязательно приду по новые обновочки.

Прикольный сайт

Dmitry Опубликовано 6 февраля, 2019 год
В магазине сделан крутой сайт, всё понятно и удобно размещено по вкладкам, прикольная панель заказа, сам сайт не тупит и и быстро отвечает на отклик. В плане доставки и заказа проблем нету, всё быстро и чётко. Короче магазин крутой и рабочий, можно покупать! В магазине сделан крутой сайт, всё понятно и удобно размещено по вкладкам, прикольная панель заказа, сам сайт не тупит и и быстро отвечает на отклик. В плане доставки и заказа проблем нету, всё быстро и чётко. Короче магазин крутой и рабочий, можно покупать!

Прикольно

Покупатель Опубликовано 5 февраля, 2019 год
Магазин рабочий. Телефонов большой ассортимент, есть где разогнаться и походить по выбирать. Цены на сайте приятные, и даже не смотря на них телефон у меня попался качественный. Никаких царапин, вмятин, пятен на коробке не было, всё аккуратно и опрятно. Все функции телефона работают как положено. Спасибо за телефон. Магазин рабочий. Телефонов большой ассортимент, есть где разогнаться и походить по выбирать. Цены на сайте приятные, и даже не смотря на них телефон у меня попался качественный. Никаких царапин, вмятин, пятен на коробке не было, всё аккуратно и опрятно. Все функции телефона работают как положено. Спасибо за телефон.

Рабочий магаз

Данила Опубликовано 5 февраля, 2019 год
Магазин работает как следует. Всё приходит быстро, даже не смотря на то что доставка бесплатная. Телефоны все качественные, покупал тут сам и друзья так же приобретали тут смартфоны, у всех всё круто и всё работает. Телефоном доволен, работает шустро и быстро, никаких провисаний пока не замечал, надеюсь их и не будет. Спасибо за телефон и за комфорт при покупке! Магазин работает как следует. Всё приходит быстро, даже не смотря на то что доставка бесплатная. Телефоны все качественные, покупал тут сам и друзья так же приобретали тут смартфоны, у всех всё круто и всё работает. Телефоном доволен, работает шустро и быстро, никаких провисаний пока не замечал, надеюсь их и не будет. Спасибо за телефон и за комфорт при покупке!

Крутой магазин

Иван Опубликовано 5 февраля, 2019 год
Мне всё понравилось, качественный персонал, быстрая работа, всё что нужно для комфорта. Магазин торгует качественно техникой Xiaomi. Телефоном доволен, работает исправно, шустро и уверенно. Могу рекомендовать данный магазин для постоянного пользования, тут много интересных плюшек! Мне всё понравилось, качественный персонал, быстрая работа, всё что нужно для комфорта. Магазин торгует качественно техникой Xiaomi. Телефоном доволен, работает исправно, шустро и уверенно. Могу рекомендовать данный магазин для постоянного пользования, тут много интересных плюшек!

Норма

Игорь Опубликовано 3 февраля, 2019 год
В целом не плохой магазин. Заказ приняли быстро, доставили так же. Менеджеры в магазине приятные, общаться в целом приятно. Телефон понравился, работает круто и быстро, делает нереальные снимки. Спасибо за телефон и обслуживание. Удачи! В целом не плохой магазин. Заказ приняли быстро, доставили так же. Менеджеры в магазине приятные, общаться в целом приятно. Телефон понравился, работает круто и быстро, делает нереальные снимки. Спасибо за телефон и обслуживание. Удачи!

Покупать можно

Артур Опубликовано 29 января, 2019 год
Ну вроде чистый и хороший магазин. Персонал приятный, и что главное не назойливый. Телефоном доволен, крутое качество и приятный материал. Спасибо за приобретение, надеюсь телефон будет служить долго, и уверенно! Ну вроде чистый и хороший магазин. Персонал приятный, и что главное не назойливый. Телефоном доволен, крутое качество и приятный материал. Спасибо за приобретение, надеюсь телефон будет служить долго, и уверенно!
Достоинства:
  1. Хорошая камера, очень производительный процессор, качествинный звук, музыку приятно слушать.

Хорошо

Гена Опубликовано 29 января, 2019 год
Хороший и качественный магазин. Работают быстро и качественно. Покупать удобно, заявки принимают быстро, доставка идёт тоже быстро. Пришёл мне качественный телефон. Работает как нужно, без проблем. Спасибо за телефон. Хороший и качественный магазин. Работают быстро и качественно. Покупать удобно, заявки принимают быстро, доставка идёт тоже быстро. Пришёл мне качественный телефон. Работает как нужно, без проблем. Спасибо за телефон.

Без кидалова!

Евгений Опубликовано 26 января, 2019 год
Заказывал Xiaomi mi. При заказе всё было круто, и ребята молодцы, и в целом всё быстро пришло и оформилось. При проверке вроде бы всё проверил как следует но не тут то было. Примерно через 5-6 дней телефон начал жутко виснуть. Я сразу же обратился в магазин за помощью. Приехал и показал ребятам телефон, его отправили на экспертизу. Слава богу это...  Читать отзыв Заказывал Xiaomi mi. При заказе всё было круто, и ребята молодцы, и в целом всё быстро пришло и оформилось. При проверке вроде бы всё проверил как следует но не тут то было. Примерно через 5-6 дней телефон начал жутко виснуть. Я сразу же обратился в магазин за помощью. Приехал и показал ребятам телефон, его отправили на экспертизу. Слава богу это оказался заводской брак в прошивке и мне поменяли телефон, предлагали вернуть деньги, но я просто поменял. Спасибо что поменяли телефон и не кинули! Чистый магазин, всем советую!

В целом не плохо

Покупатель Опубликовано 26 января, 2019 год
Магазин достаточно хороший. Персонал приятный и не назойливый. Сам магазин оформлен круто, находиться в помещении приятно. Приобретал Xiaomi 4X. Оформляли телефон очень быстро. На месте всё проверили. Покупал телефон в рассрочку, с этим проблем так же не было. В целом впечатление от покупки доволен, быстро и круто. Обязательно приду ещё. Магазин достаточно хороший. Персонал приятный и не назойливый. Сам магазин оформлен круто, находиться в помещении приятно. Приобретал Xiaomi 4X. Оформляли телефон очень быстро. На месте всё проверили. Покупал телефон в рассрочку, с этим проблем так же не было. В целом впечатление от покупки доволен, быстро и круто. Обязательно приду ещё.

Нам понравилось

Теряевы Опубликовано 26 января, 2019 год
Покупали тут дочери телефон. Наши взгляды сошлись на Xiaomi mi 3. Так же на всякий случай уточнили правильность нашего выбора у менеджера, ответом были удовлетворены. С заказом проблем не было, всё приняли и оформили качественно. Доставку ждать долго не пришлось, пришло всё где-то за 2 часа. На месте дочь проверяла всё сама, немного помогал курьер. Всё было круто упаковано и...  Читать отзыв Покупали тут дочери телефон. Наши взгляды сошлись на Xiaomi mi 3. Так же на всякий случай уточнили правильность нашего выбора у менеджера, ответом были удовлетворены. С заказом проблем не было, всё приняли и оформили качественно. Доставку ждать долго не пришлось, пришло всё где-то за 2 часа. На месте дочь проверяла всё сама, немного помогал курьер. Всё было круто упаковано и в рабочем состоянии, забрали и оплатили товар. Спасибо за телефон, обязательно придём ещё.

Мобильные телефоны

Связной