Обходите стороной xiaomi.pro - Отзывы о xiaomi.pro интернет-магазин

Отзыв написан 23 ноября, 2018 год 656 просмотров
Нашел в интернете сайт xiaomi.pro и решил заказать тут товар (планшет). Ценник ниже, чем в крупных магазинах, сайт красивый и внушает доверие. Сделал заказ через сайт и позвонил продавец, девушка. Мило все рассказала, условия доставки, оплаты и так далее.
Привезли планшет, проверил все ок. оплатил и начал радоваться своему заказу. Но это длилось не долго. Стоило мне им попользоваться до полной разрядки аккумулятора, так начались проблемы. Понес в сервис центр, а там сказали, что это планшет не предназначен для россии. ТО есть был выпущен для китайского рынка. Вот я и прифигел мягко говоря. Поехал в магазин, а там мне и заявили "а что Вы хотите за такие деньги?!". Я уж точно не хотел получить неработающий планшет. Возвращать деньги отказались.
Вывод такой, не хотите оказаться на моем месте, пробивайте отзывы в интернете и проверьте товар, может он не работает в россии.

Достоинства:
Недостатки:
  1. обман, товар, продавцы

Дмитрий 28 марта, 2019 год
Здравствуйте Егор, прошу приложить совместные усилия в том чтобы наказать мошенников и вернуть потраченные средства вот моя почта для связи [email protected]

Отзывы о магазине техники

Техника