XTaxi отзывы

Все понравилось!

Анатолий Братковский 29 июня, 2019 год
Пользовался XTaxi ! понравилось! Приятный водитель, чистая и досмотренная машина, ненавязчивое радио... Что еще нужно для комфортной и безопасной поездки?!

Достойная служба такси

Татьяна Цицина 28 июня, 2019 год
Я услугами такси XTaxi пользуюсь постоянно и достаточно давно, пока все устраивает. Дозваниваюсь по мобильному без проблем. Разве что в выходные вечером иногда приходится ожидать ответа оператора дольше обычного. Приезжают вовремя, плюс/минус 5 минут, и всегда уведомляют звонком на мобильный о своем прибытии. Говорят какая машина вас ждет. Хамы не попадались ни разу, напротив, все весьма тактично и сдержанно, даже... Читать отзыв Я услугами такси XTaxi пользуюсь постоянно и достаточно давно, пока все устраивает. Дозваниваюсь по мобильному без проблем. Разве что в выходные вечером иногда приходится ожидать ответа оператора дольше обычного. Приезжают вовремя, плюс/минус 5 минут, и всегда уведомляют звонком на мобильный о своем прибытии. Говорят какая машина вас ждет. Хамы не попадались ни разу, напротив, все весьма тактично и сдержанно, даже когда мы гуляем и немножко навеселе. Расценки у них по моим меркам отличные по сравнению с другими службами. Из минусов стоит отметить неопытность некоторых молодых таксистов, которые не очень хорошо ориентируются в определенных районах города (пару раз такие попадались). Тогда самой приходилось «работать» в качестве навигатора, но лично мне это особых неудобств не доставило.

Мне понравилось все!

Дмитрий Полевой 15 февраля, 2019 год
В сравнении с другими такси, XTaxi меня больше устраивает, в плане быстрого реагирования и доставки! Цены не высокие, водители вежливые. Правда автомобили не всегда чистые, но с учетом вышеперечисленных достоинств, это приемлемый недостаток! Рекомендую.

Отличные услуги такси от xtaxi

Кушебаев Алмат 7 ноября, 2018 год
Недавно заказывал такси через мобильное приложение xtaxi.На вызов таксист ответил быстро что не может не радовать,правда ждать пришлось довольно долго.Водитель оказался разговорчивый и было очень приятно ехать разговаривая с ним.Ездит аккуратно.Хорошее такси,в основном все понравилось.Рекомендую.
Виталий 6 ноября, 2018 год
Воспользовавшись услугами компании xtaxi я понял что еще не все так плохо в нашей стране. На вызов оперативно отреагировали на встречу доставлен вовремя кратчайшим путем без накрутки лишнего расстояния.Водитель культурен и вежлив профи своего дела!Спасибо компании xtaxi за профессионализм персонала!

Службы такси

Яндекс Такси