Xtrade отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы и мнения

Буду продолжать

Hammer 10 января, 2022 год
Я решил попробовать как тут все устроено - дал себе срок - 1 мес.
Срок прошел и все в порядке, остаюсь, потому что меня очень интересовало мобильное приложение нормальное, с рыночным исполнением и я его тут нашел, хотя задержки иногда конечно случаются, но не могу сказать, что конкретно мне они как-то вредят, просто есть.
Достоинства:
  1. Есть мобильное приложение.
Недостатки:
  1. В терминале бывают задержки.

Начало торговли с Xtrade брокером.

Юрий Черепанов 25 декабря, 2021 год
Не знаю насколько успешной будет моя торговля, но попробовать всеравно стоит. Сейчас торгую тут на маленьком счете. В принципе все понятно, растет цена - покупай, падает - продавай. Но конечно, же не будет всегда все так как планируеться и в этом вся печаль. Как известно, многие трейдеры теряют деньги, но я планирую более ответственно подойти к этому и думаю что... Читать отзыв Не знаю насколько успешной будет моя торговля, но попробовать всеравно стоит. Сейчас торгую тут на маленьком счете. В принципе все понятно, растет цена - покупай, падает - продавай. Но конечно, же не будет всегда все так как планируеться и в этом вся печаль. Как известно, многие трейдеры теряют деньги, но я планирую более ответственно подойти к этому и думаю что правильно выбрал брокера.
Достоинства:
  1. Среди плюсов хочу выделить удобную торговую платформу, большое колличество активов и хорошее обучение для новичков.
Недостатки:
  1. Среди минусов можно сказать про не возможность алго трейдинга и не большое кредитное плечо.

Отличный демо счет

Mikagami 5 декабря, 2021 год
Хотя мне говорили, что у этого брокера отличный демо счет, но я не затягивал с такой торговлей.
Если трейдер хочет получить максимальную выгоду от онлайн-торговли Xtrade, то торговля на реальном счету является обязательной. Трейдер, который является новичком при торговле с Xtrade, может получить больше знаний, когда он познакомится с условиями реального рынка. Как только реальный счет становится активным, трейдер может читать и учиться навыкам торговли в реальном времени.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы