Y-vito.com (Ювито) отзывы
с оценкой «Отлично»

Y-vito.com (Ювито)

Лучший помощник в экономим времени

Артур Рудюк 5 октября, 2020 год
С моим ритмом жизни очень важно экономить время. Ювито прекрасно справляется с этой функцией. Я один раз всё настрою, запланирую поднятие объявлений и могу заниматься другими делами, попутно отвечая на сообщения клиентов в телеграме. Очень удобно!!! good

Сервис просто пушка

Александр 12 сентября, 2020 год
До пользования сервисом Ювито, я пользовался аналогами. Постоянно были какие-то проблемы, то объявления банили, то вечные проблемы с сервисом, да и заявок было мало. Думал уж гиблое это дело, хотел по старинки в ручную размещать. Но наткнулся на Ювито, решил взять сначала пробный тариф на 5 дней, потом базовый, чтоб автоматическая регистрация аккаунтов была. Антибан у них работает отлично. В... Читать отзыв До пользования сервисом Ювито, я пользовался аналогами. Постоянно были какие-то проблемы, то объявления банили, то вечные проблемы с сервисом, да и заявок было мало. Думал уж гиблое это дело, хотел по старинки в ручную размещать. Но наткнулся на Ювито, решил взять сначала пробный тариф на 5 дней, потом базовый, чтоб автоматическая регистрация аккаунтов была. Антибан у них работает отлично. В общем сервис достойный good

Хороший недорогой сервис

Сергей 29 мая, 2020 год
Пользуюсь сервисом ювито чуть больше месяца и пока все нравится. Разобрался быстро, настроил все сразу, запустил. Через день уже появились первые клиенты. Сервис подойдет для быстрого тестирования ниши. Вообщем, рекомендую.

Все устраивает

Никита 12 апреля, 2020 год
Меня все устраивает, сервис конечно пока сыроват, но это на данный момент, разработчики обещают сделать большое обновление через 2 недели.
Пока у меня базовый тариф, заявок больше даже чес с платного аккаунта Юлы

IT

TONAVi.ru