Яндекс Капитал акции Yandex Capital отзывы
с оценкой «Хорошо»

Были сомнения

Марина Александровна 20 января, 2021 год
Я долго не решалась, поскольку для меня даже 250 долларов – деньги немалые, так что боялась проблем с выплатами. Но все прошло удачно.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Пока не понятно

Инвестиции это просто

Иришка Галлямова 18 ноября, 2020 год
Инвестиции это отлично. Но у меня нет возможности вкладывать в недвижимость, значит нужен вариант попроще. Во время поисков узнала про Яндекс Капитал. Мне понравилось то, что система автоматическая, просто регистрируешься, пополняешь депозит, и все. Дальше он сам. Буду честна, прибыль не сказочная, золотые горы вы не увидите. Но дополнительные 30-50 тысяч - вполне. Вывожу на карту, трачу с удовльствием на... Читать отзыв Инвестиции это отлично. Но у меня нет возможности вкладывать в недвижимость, значит нужен вариант попроще. Во время поисков узнала про Яндекс Капитал. Мне понравилось то, что система автоматическая, просто регистрируешься, пополняешь депозит, и все. Дальше он сам. Буду честна, прибыль не сказочная, золотые горы вы не увидите. Но дополнительные 30-50 тысяч - вполне. Вывожу на карту, трачу с удовльствием на всякие радости.
Достоинства:
  1. Быстрая регистрация
  2. Хорошие и приятные менеджеры
  3. Хорошая прибавка к ЗП выходит
Недостатки:
  1. Прибыль может быть разной в завсимости от многих факторов

Рабочая платформа

Евгений 14 ноября, 2020 год
Простая платформа для заработка, не требующая каких-либо знаний или опыта. Второй месяц как на Яндекс Капитале, пока не много заработал, но, самое главное, не потерял ни рубля, проверил работу платформы, удостоверился в надёжности и реальном выводе денег, правда мне пришли с задержкой, но пришли, комиссии сравнительно небольшие, пока все устраивает, надеюсь на больший доход.
Достоинства:
  1. Стабильный доход
Недостатки:
  1. Бывают задержки по выплатам

Можно нормально заработать

Серега Киселев 26 октября, 2020 год
Инструмент реально рабочий. Вложил 30К, за первую неделю заработал 10К. Вывод делал на карту, деньги пришли за пару часов. Яндекс Капитал отилчно прогнозирует выгодные сделки. Мне нравится. Буду использовать и дальше, так как есть четкий результат
Достоинства:
  1. хорошая прибыль
  2. быстрый вывод
Недостатки:
  1. нужно запускать каждый день для хорошей прибыли

Мечта сбылась, торгуют за меня а деньги мои

Петр 14 октября, 2020 год
Крутой инструмент для тех кто плохо умеет в трейдинг. Тут не надо думать и анализировать, все за вас сделает машина. Ни тебе просадок, ни сливов. Я очень доволен и буду пользоваться. И сумму на счет нужно внести побольше. Вывод, кстати, мгновенный
Достоинства:
  1. быстрый вывд
  2. приличный доход
Недостатки:
  1. вообще ни одного

Интересный инструмент Яндекс Капитал закупился на Yandex Capital

Кирилл Борисов 8 октября, 2020 год
Всем привет! Хочу рассказать об интересном инвестиционном инструменте - акции Яндекса он же Яндекс Капитал. Я не первый день уже занимаюсь онлайн трейдингом и всегда смотрел почему то в сторону западных компаний, почему то никогда не обращал внимания на наши российские компании, такие как Яндекс, а ведь это одна из крупнейших компаний России. Просмотрел аналитику движения их акций за 3... Читать отзыв Всем привет! Хочу рассказать об интересном инвестиционном инструменте - акции Яндекса он же Яндекс Капитал. Я не первый день уже занимаюсь онлайн трейдингом и всегда смотрел почему то в сторону западных компаний, почему то никогда не обращал внимания на наши российские компании, такие как Яндекс, а ведь это одна из крупнейших компаний России. Просмотрел аналитику движения их акций за 3 года и видно, что были просадки, но в итоге рост в несколько раз за это время. Покупал на платформе br stone, интерфейс удобный у них, проскальзываний у них нет. Не могу пока сказать, что я много заработал на этом инструменте, но перспективы открываются хорошие. Пока что я доволен этим инструментом. Яндекс Капитал акции Yandex Capital - Интересный инструмент Яндекс Капитал закупился на Yandex Capital Яндекс Капитал акции Yandex Capital - Интересный инструмент Яндекс Капитал закупился на Yandex Capital
Достоинства:
  1. Перспективный инвестиционный инструмент
Недостатки:
  1. Нет точного прогноза заработка в тактике

Инвестиционные компании

Investor