Об "умных" модераторам Яндекса. - Отзывы об Яндекс

Яндекс
Отзыв написан 29 мая, 2023 год 124 просмотра
У меня как бы свой чисто конечно риторический вопрос к руководству и сотрудникам компании Яндекс. А кто вообще такие модераторы Яндекса, кажется правильно назвала? Может я что-то не так понимаю, вполне возможно. Но кто вообще эти таинственные люди? Которые проверяют, или может правильнее сказать модерируют наши отзывы.
Что эти специалисты заканчивали, какое у них образование? Это мне было бы интересно узнать в связи с тем, что мне очень интересно чем эти так называемые модераторы руководствуются когда решают принять отзыв, или отклонить его.
Нет, я понимаю, когда отзыв на какую-нибудь официальную организацию, кстати вот такие например мои отзывы всегда проходили модераторы, тут проблем не было, или отзыв на какое-нибудь официальное лицо, тут конечно нужно соблюдать корректность, даже если выражаешь недовольство и модераторы яндекса обязаны за эти следить.
Но когда пишешь отзыв на понравившиеся тебе художественный фильм, и этот отзыв отклоняют по совершенно непонятным причинам?!!! Тут уж извините какой-то маразм.
Отзыв на художественный фильм, тут уж простите господа модераторы, или как вас там, тут уж сколько людей столько и мнений.
Я иногда люблю писать, вернее сказать теперь уже любила писать отзывы на понравившиеся мне художественные фильмы.
В прошлом году модераторы не прошёл отзыв на фильм "Фаринелли-кастрат", о знаменитом итальянском певцы 18 века, мне было отправлено уведомление о том, что якобы в моём отзыве сдержалась ненормативная лексика и оскорбления, чего там конечно не было. Просто может модераторы не знали, что слово кастрат оскорблением и ненормативной лексикон не является. Потом отзыв все таки прошёл модерацию.
Сейчас по уж совсем непонятным причинам был отклонён отзыв на фильм Лукино Висконти "Людвиг", 1972 года. Об исторической личности, о самом загадочном и странном короле 19 столетия с трагической судьбой Людвиге Баварском.
Почему Лукино Висконти и герой его фильма в такой немилости у господ модераторов Яндекса ума не приложу, отзыв я несколько раз переделала, отредактировала как они просили, но этих странных модераторов всё равно что то не устроило.
Но у меня сам собой напрашивается не очень лестный вывод, просто видимо эти модераторы не очень умные, необразованные, недалёкие люди, не все конечно, но многие наверно, и ещё очень напоминают героя одного рассказа нашего всем известного классика, который сидел в своём футляре и все дрожжал "Как бы чего не вышло".
Ну сидите и дрожжите, а я удалила свой аккаунт с Яндекса, а то "Как бы чего не вышло".

Достоинства:
  1. Что-то не видно никаких особенных плюсов
Недостатки:
  1. Очень непрофессиональные модераторы

Ольга 6 февраля, 2024 год
А на яндексе вообще какие-то неадекваты модерируют. Думаю, образование у большинсива 9 классов, десятый - коридор. Или какой-нибудь платный институт. У меня всегда проходят модерацию какие-нибудь отзывы из одной строчки (в особенности отрицательные), и уже сто раз куда-то исчезли исчерпывающие обзоры разных театральныз постановок. Они не отклонялись, а просто не были видны при входе с другого аккаунта. Наверное, IQ "модераторов" не позволяет им воспринять такие сложные тесты :-)))) Засилье дураков, конечно же, очень утомительно и тягостно...
Гость 1 января, 2024 год
Ваш комментарий самый первый,наверное поэтому я поддержу именно вас.хотя ниже если почитать то мы с вами не одни такие.яндекс т.к. принадлежит голландцам поэтому тут и модераторы упоротые в корень.вы правильно задали вопрос об образовании этих ... (мат) .ни причин в отказе на отзыв ,ни справедливого рассмотрения .наверное надо забить на этот беспонтовый браузер.пусть в конце концов переезжают в дикие горы Таджикистана к примеру,осваивают и развиваются с себе подобными
Олеся 20 июня, 2023 год
Эти люди называются быдло. Те, кого на нормальную работу не возьмут. Сейчас мне тех поддержка не отвечает. Хотелось бы просмотреть на рожу того, кто это набирает на работу в погоне за наживой.

Отзывы о браузерах

Отзывы пользователей о интернет браузерах. Обсуждение функциональности и возможностей различных браузеров. Каталог отзывов: Mozilla Firefox, Яндекс браузер, Opera и другие

Яндекс
Яндекс – самая популярная поисковая система на просторах СНГ. В последнее время, она обогнала даже международныйе поисковики. У Яндекса есть все необходимые сервисы, которые могут пригодиться в Интернете. Здесь присутствует электронная почта, аналог webmoney – Яндекс деньги, погода, переводчик, социальная сеть (мой круг, Я.ру), афиша для любого города, поиск работы,... подробнее

Браузеры

Яндекс.Браузер