Яндекс отзывы

Яндекс
21 отзыв / 8029 просмотров

Осторожно, мошенники!!!

Иван Супонин 6 марта, 2024 год
Череменская Светлана Николаевна мошенница высшего разряда. Никаких фирм у неё нет. И крышует её преступления Череменский Андрей Петрович- чиновник из Мытищ. Не связывайтесь с ней никогда. Вот так.

Осторожно, мошенники!!!

Иван Супонин 6 марта, 2024 год

Пишу дополнение к отзыву от 20 сентября 2023

Слава 8 октября, 2023 год
Хочу поблагодарить Яндекс за расширенные полномочия. В приложении эпос нет и половины функций, что есть в Яндекс эпос, что усложняет выполнение домашних заданий.
Достоинства:
  1. Очень много расширенных функций в яндексэпос. Огромное спасибо!.

Яндекс отличная поисковая система. :)

Слава 20 сентября, 2023 год
Оставляю отзыв, потому что довольна сервисом и предоставленной услугой такси 🚖 Яндекс. Пользуюсь только Яндексом!:)
Достоинства:
  1. У Яндекса расшириный поисковый запрос.
  2. Если надо что-то скопировать, то это просто перенесëтся.
Недостатки:
  1. ———

Стоматологическая клиника "Главврач"

Ольга 3 июня, 2023 год
Нашла отличную стоматологическую клинику "Главврач", приветливый персонал, отличные специалисты, сегодня мне сделали гигиену полости рта врач Екатерина, всё прошло отлично, очень довольна, обязательно прийду снова, Екатерина всё подробно объяснила, дала полезные советы, прошло безболезненно и десны не кровоточили, спасибо большое.

Очень хорошая клиника

Татьяна Золотухина 28 мая, 2023 год
Делюсь впечатлениями о клинике, в которой прошла лечение. Пригласили на диагностику. Сделали панорамный снимок и провели обследование интероральной камерой. Это новейшее оборудование, каждый зуб видишь на экране, здорово! Доктор ознакомил с планом лечения, и я осталась на лечение. Нисколько не пожалела. Лечение прошло успешно, теперь наблюдаюсь в этой клинике и детям своим порекомендовала идти с зубами на лечение сюда.

Огромное спасибо

Гость 22 мая, 2023 год
Спасибо большое службе поддержки Яндекс и особенно Софье Пышкиной, которая с нами общалась. Тысячу лайков ей в жизни и, надеюсь, премию в зарплату. Сонечка - вы солнышко.

ингосстрах на пр. ветеранов 109 корп.1

Григорьев Л.Р. 31 марта, 2023 год
Отличный офис, замечательные сотрудницы. Каждый раз, приходя сюда, получаю удовольствие от визита. Молодцы. Спасибо. Удачи.

Все хорошо

anleo 16 марта, 2023 год
Сколько раз пытался пользоваться другими поисковиками, все равно Яндекс мне больше подходит. Хотя нет предела совершенству.

Отличный браузер

Никита 20 января, 2023 год
Пожалуй лучший браузер, которым я пользовался. Не понимаю откуда столько негатива у людей. Я пользовался и Оперой и Гуглом и Мозилой и Яндексом. Лично на мой взгляд конкретно для российского пользователя он лучший. В гугл например вообще заходить не охота один текст, тяжело воспринимаемый. Нет ничего наглядного. но опять же тут каждому свое, у каждого свое видение.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс

Евгений 27 июня, 2022 год
В марте 2022 года в топе поисковой выдаче Яндекса обо мне появился маленький отзыв 2х летней давности, который не только не покидал топ Яндекса, но и постоянно занимал одну и ту же позицию в самом верху первой страницы на протяжении месяца.

Написал в техподдержку Яндекса и.. все ok — отзыв покинул топ поисковой выдачи в мгновение ока. Однако… На следующий день он появился на том же самом месте в топе поиска Яндекса.

Так как я не вчера родился и волею судеб вынужден был несколько лет подряд разбираться с поисковой выдачей, то понял, что кто-то (из Профактор Лохотурен Китайский Арматурен) материально замотивировал сотрудника техподдержки Яндекса, который тупо вручную ставит маленький отзыв 2х летней давности против свежих огромных новостей и 5 моих персональных сайтов.

Яндекс - подкуп сотрудника техподдержки мошенниками из Профактор - Манипуляция поисковой выдачей Яндекса сотрудником техподдержки в интересах перекупа Profactor

Причем по общению с техподдержкой Яндекса - в одном случае было адекватное общение с одним из сотрудников, а вот в другом случае мне попытались объяснить насколько я ничего не понимаю в морфологии и сложных поисковых алгоритмах Яндекса, а главное в непредвзятости и невинности сотрудников равноапостольной поисковой системы.

Я проверил все запросы в Яндекс ворд стате (https://wordstat.yandex.ru/ ) и за 2 года никто ничего связанного с отзывом не запрашивал и предположения второго сотрудника техподдержки Яндекса о морфологии, сложных поисковых алгоритмах Яндекса и прочем лукавом шаманстве рассеялись, как туман.

Ради интереса, я опубликовал статью на 7 страницах на том же сайте откуда и выдавался отзыв в поисковик Яндекса. После публикации моей статьи на данном ресурсе он буквально через 2 часа уже стоял в топе Яндекса, а маленького отзыва разумеется не было и в помине. Ну вот так работают «сложные алгоритмы Яндекса» после размещения более новой информации.

Я стал ждать. И утром следующего дня в 9.00 утра мой отзыв с данного ресурса был на месте… а вот ровно в 09.30 утра мой новый отзыв на 7 страницах был заменен на старый маленький отзыв 2х летней давности.

То есть у сотрудника техподдержки Яндекса в 09.00 видимо начинался рабочий день, а к 09.30 он по предварительному сговору с перекупом китайской сантехники Профактор, уже манипулировал результатами поисковой выдачей Яндекса и изменял их.

Затем от меня последовало письмо данному сотруднику техподдержки Яндекса о том, что данный случай будет предан огласке, а зная повышенное внимание пользователей к тому, как Яндекс любит «переворачивать», например оценки к политическим заголовкам, и человек, голосуя положительно за одну публикацию, с удивлением замечает, что новость в Яндексе изменилась по смыслу на противоположное значение, а его оценка осталась прежней Профактор разработки, то мой отзыв точно не останется без внимания.

И о чудо! После моего последнего письма (см. выше) отзыв который, как уверял меня сотрудник техподдержки Яндекса, является результатом сложных алгоритмов Яндекса, исчез в небытие.

Но перекупов китайской сантехники Профактор такой оборот не устраивал, как же — о них не только в Яндексе, но и в Google, Mail.ru и т.д. черным по белому написано, чем они занимаются, да еще и Каталог со всеми данными закупа перекупа в Китае Профактор уплыл в интернет, отчего все продажи перекупа накрываются Китайским медным тазом, да ещё тут такая промашка.

Это происходило в марте 2022 года, но тот сотрудник техподдержки Яндекса и поныне судорожно занимается удалением информации и изображений Каталога закупа перекупа китайской сантехники Профактор, а заодно продвигает сайт, который создали мошенники из Профактор, который по их мнению вредит мне Профактор разработки

Ну что ж, на это могу порекомендовать ещё и ещё раз всем перечитать Историю перекупа китайской сантехники Профактор — 32 000 долларов Левенстама, являющуюся примером правильно выстроенной разработчиком стратегии, которая принесла владельцу сотни тысяч евро чистой маржи.
Но также Профактор — это хороший урок тем, кто за счет чужих идей и решений переходит на более высокий уровень, а затем, совершив подлость, оказывается у разбитого китайского корыта. А разработчик и генератор идей может как создавать стратегию, которая приносит миллионы, так и разрушить ее в одночасье, ведь именно он создает для компании новый уровень возможностей.

Вам Густавам Райшам из Профактор, немецким инженерам китайского разлива Профактор разработки, нужно тщательнЕй пытаться следить за мной и писать запросы на поставку и застрой металлоконструкций, а также звонить и пытаться пробить, где находится завод, чтобы попытаться здесь напакостить.

Хоть вы там и писали про какую-то вашу службу безопасности и прочее, но сами видите, что на каждого хитреца довольно простоты. У Николая всё ровно, у меня… да я думаю вы и так всё понимаете, от этого и беситесь.

Даже если что-то и удастся вам сделать на заводе, то поймите, что между нами всегда будет пропасть, которая существует между Производителем и китайским перекупом — спекулянтом дешевкой, фуфлометом, сочиняющим сказания и былины про кооперативы из ГДР Профактор разработки, да и сказания любые сейчас за полминуты проверяются.

Ваш удел — окучивать розницу, из числа тех, кто еще Чудом не в курсе о "немецком" качестве китайской сантехники Профактор Лохотурен Китайской Арматурен. А о заказах на крупные предприятия вы можете забыть — «кооператив ремесленников-сказочников из ГДР».

Не забудьте написать еще разок, как я «сидел на специальной диете и участвовал на конкурсах бодибилдеров, чтобы завоевывать призы», вы же так любите разглядывать и обсуждать мои фото в интернете Профактор разработки

Думал ли член Бундестага Густав Герцог, что будет подрабатывать Густавом Райшем у перекупа китайской сантехники Profactor Yebaturen China Armaturen?
Достоинства:
  1. Сильнее оружия, чем Правда, на нашей грешней Земле не придумано, а угол падения всегда будет равен углу отражения.
Недостатки:
  1. Лучше быть, а не казаться.

dump.cards

Гость 17 мая, 2022 год
Мошенничество, все красиво и грамотно рассказано и показано, с вами даже свяжутся, но по итогу вы лишитесь денег, проверено на себе🤦‍♂️😊
Достоинства:
  1. Нет плюсов, обман
Недостатки:
  1. Мошенничество, обман

Обслуживание в ресторане Итальянцы в Тбилиси г. Дзержинск

Эльмира Булгакова 16 мая, 2022 год
Прекрасное обслуживание официанта Логинова Артёма.
Парень молодец.
Сильные качества: Харизма, Искренность, Приветливое отношение, Доброжелательность.

Бетховен зоотовары

Михаил 8 марта, 2022 год
Добрый день! Кидалово полное. Заказ приняли. Дату доставки подтвердили. Не привезли. Заказ отменили без причин. Не рекомендую связываться с этими недобросовестными продавцами!

Политика компании

Alex 3 марта, 2022 год
Полностью поддерживаю политику Главы «Яндекса» заявившего об отказе «забираться на броневик» из-за Украины. Приятно видеть реальную оценку сложившейся ситуации выразившейся в крылатом выражении - "кесарю - кесарево, а Божие - Богу". Единственно правильное решение, по моему мнению, что, "любые действия должны быть продиктованы не эмоциональными порывами, а ключевыми приоритетами".
1 не согласен

ГБОУ Школа № 1532 СП 1

Рахновская Марина 18 февраля, 2022 год
От души хочу выразить огромную благодарность руководству и педагогическому составу школы № 1532 СП1.
Сын учится в 6 В классе. Классный руководитель, Михайлова Евгения Геннадьевна, преподаватель русского языка и литературы, не только является профессионалом в своем деле, но и обладает удивительными человеческими качествами! В классе царит обстановка уважения, дружбы, поддержки! Хочется отметить педагога по музыке, Суворова Виталия Валерьевича, за творческий подход к детям, педагога английского языка Тимофееву Марию Сергеевну и многих других. Как радостно, что в наше непростое время, еще есть такие школы!

Удобный сайт, отличные сервисы

Гость 1 января, 2022 год
Интуитивно понятный сайт, отличные сервисы, САМОЕ ГЛАВНОЕ – отзввчивость – быстро отвечают на вопросы пользователей и быстро исправляют ошибки, в отличии от того же GOOGLE, которым вообще пох на ваши вопросы.
Достоинства:
  1. Интуитивно понятный сайт, отличные сервисы, отзввчивость – быстро отвечают на вопросы пользователей и быстро исправляют ошибки, показываю желание помочь.
Недостатки:
  1. Можно чуть меньше рекламы
1 не согласен

ГБОУ Школа №1212

Олеся Е. 30 октября, 2021 год
Хочу выразить благодарность директору ГБОУ Школа №1212 Лаптуновой Оксане Александровне и педагогическому составу за грамотную и интересную организацию образовательного процесса!
Спасибо специалистам администрации школы за готовность оказать помощь при оформлении документов!
Спасибо за отзывчивость и доброту!

Хороший браузер, совмещенный с полезными сервисами.

J0nik 28 октября, 2021 год
Очень радует браузер от яндекса, со своим поиском.
Со своими встроенными сервисами, такими как почта, яндекс диск и другое.
Также в самом браузере есть рейтинг яндекса с оценками и отзывами, что очень полезно. Сам браузер от яндекса, очень шустрый и не уступает другим.

Мне понравился

Игорь А. 30 января, 2019 год
Прешел на Яндекс после Оперы. Еще во время пользования оперой много читал в интернете про то что этот браузер быстрее и функционал у него побольше, ну и да, как минимум яндекс быстрее все грузит. Функционал я еще до конца не изучил, но первые ощущения приятные. И еще понравилась заглавная страница с полезной информацией вроде погоды, курса валют и т.д.
Нина 19 августа, 2013 год
В свое время я постоянно пользовалась только Google. До тех пор, пока не столкнуась с учебой. Я училась на политолога, и особо подробной информации в Интернете в тот момент очень сложно было найти. Но я залезла в Яндекс. И не пожалела. Очень быстро находит огромное количество ответов, имеет свой почтовый адрес, свои деньги, и даже в поиске по умолчанию ориентируется... Читать отзыв В свое время я постоянно пользовалась только Google. До тех пор, пока не столкнуась с учебой. Я училась на политолога, и особо подробной информации в Интернете в тот момент очень сложно было найти. Но я залезла в Яндекс. И не пожалела. Очень быстро находит огромное количество ответов, имеет свой почтовый адрес, свои деньги, и даже в поиске по умолчанию ориентируется на мой регион!
Яндекс
Яндекс – самая популярная поисковая система на просторах СНГ. В последнее время, она обогнала даже международныйе поисковики. У Яндекса есть все необходимые сервисы, которые могут пригодиться в Интернете. Здесь присутствует электронная почта, аналог webmoney – Яндекс деньги, погода, переводчик, социальная сеть (мой круг, Я.ру), афиша для любого города, поиск работы,... подробнее

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 21 отзыва

Браузеры