Яндекс плюсы и минусы

У Яндекс недостатков больше чем достоинств: имеет 46 достоинств и 68 недостатков. Вывод сделан на основании 62 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Яндекс . Отзывы клиентов и пользователей

Яндекс достоинства

1. Лишь свободный график.
  2. Полная монополия поиска в Рунете...
  3. Неплохо работает, быстрый
  4. -------------------------------------- --------------------- ------------ --------- ---- - - - -нет плюсов.
  5. мизерные
  6. То,что все таки даёт доступ в интернет.
  7. Берет в рот
  8. ПЛЮС В ТОМ ЧТО ЕГО ПРОСТО НЕТ
  9. Там можно смотреть видео всякие или сливы
  10. Вообще нет.
  11. неизбежно - лопнет
  12. Очень много расширенных функций в яндексэпос. Огромное спасибо!.
  13. zero
  14. У Яндекса расшириный поисковый запрос.
  15. Если надо что-то скопировать, то это просто перенесëтся.
  16. Никаких
  17. Четкое понимание как достичь своей позиции на рынке (дна)
  18. Хорошая задумка.
  23. плюсов нет
  24. Удобный интерфейс
  25. Нет их
  26. Плюсов НЕТ!!!!
  27. Сильнее оружия, чем Правда, на нашей грешней Земле не придумано, а угол падения всегда будет равен углу отражения.
  28. Нету. Хотя поиск по фото можно назвать плюсом, но из за того что тупит сам сервис, поиск по фото редко можно воспроизвести.
  29. Иногда, что-то промелькает.
  30. Нет плюсов, обман
  31. Нетууоыбылвбювыбвоыдыолыоыоввдовьв
  32. А где?
  33. нет плюсов!
  34. Хороший механик.
  35. НЕТУ - сейчас, раньше, до "оптимизации" были Лучше всех!!!!!
  36. Российские разработчики
  37. Интуитивно понятный сайт, отличные сервисы, отзввчивость – быстро отвечают на вопросы пользователей и быстро исправляют ошибки, показываю желание помочь.
  38. Были когда-то, лет 5-6 назад.
  39. Нет!
  40. У Яндекса их нет
  41. -Одна из известнейших (на слуху) компаний в России (не зарегистрирована в России)
  42. Поисковик куплен рекламой.
  43. Крупная и стабильная компания
  44. Множество полезных сервисов
  45. Вроде как Российский ресурс...
  46. большая база данных

Яндекс недостатки

1. много
  2. Все остальное
  3. Минусы монополии в Рунете как Поисковая Система...
  4. Толерантное говно!
  5. СНИМАЕТ ДЕНЬГИ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.
  6. Гавно
  7. Воровство и обман
  8. Все остальное.
  9. Нельзя скачать стикеры
  10. Берет в ротан не только от тебя((
  11. ПИ..РИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ВСЕ РАБОТНИКИ СБЕЖАВШИИ ИЗ ПСИХУШЕК КЛИЕНТЫ!
  12. Лагает и всегда реклама
  13. Одни минусы.
  14. долго ждать...
  15. просто отстой.
  16. Днище убогое
  17. Отсутствие понимания потребностей, предпочтений, пожеланий клиентов
  18. бесконечность
  19. слежка, слив данных в ведомства России, фильтрация информации
  20. Страдает качество товара -много проблем.
  21. Все приложения и сервисы заполнены рекламой, хотя не этого ожидаешь, где и так платишь деньги.
  22. Музыка и кинопоиск постоянно худеет в количестве контента, а ценник за подписку не меняется.
  23. Еда выкупила Деливири главного конкурента на рынке (нарушение антимонопольного законодательства на лицо, обернув всю эту сделку подменой понятия участия на рынке сбермаркета и самоката) при этом наценка на готовую еду уже 30%, так ещё доставку и сервисный сбор берут и радуются.
  24. Такси, отдельная тема, никаких обязательств перед клиентом нет, но деньги берут как за полноценную услугу, так ещё и ценник постоянно поднимают и манипулируют ценами в зависимости от профиля клиента определяя его достаток по косвенным признакам.
  25. Браузер - совсем унылый с кучей ненужной ерунды, которая нужна яндексу в своих интересах.
  26. Поисковик сдулся до рекламной площадки.
  27. Тестирование сервисов и клиентского пути - просто дно!
  28. В поисковике в мобильной версии нельзя вставить текст из буфера обмена, я бы за такое уволил бы главного QA.
  29. одни минусы
  30. Плюсов у них я не нашёл заказы в другой раз путаются приезжаешь дают заказ приезжаешь а его нету то это фальшивый заказ вот за наличные особенно вот пишут что и как так что почему вот это мы будем выяснять и вот выясняют по моему мнению уже второй год вот так что только одни минусы плюсов нету
  31. Ниже минуса!
  32. как опарышей в большом КАК
  33. Очень непрофессиональные модераторы
  34. не то, что 100 , а миллиона символов не хватит
  35. Сплошные
  36. сплошные минусы
  37. Воруют, продают услуги а в замен не чего не дают.
  38. неудобно!!! Новости стали пыткой, один чертов Дзен кругом
  39. Кидают на деньги
  40. ????
  41. Лучше быть, а не казаться.
  42. Минусов куча, описала в отзыве. Так ещё ни один сервис не тупил, как яндекс
  43. Мошенничество, обман
  44. Нету ввовдоыцбдцоудсовлылыоьвдсдаовбвлв
  45. В описании. 2 реальная оценка браузера!!
  46. Злобная и зловонная организация.
  47. одни минусы!
  48. Задержка выплат, обман по сумме з.п, неправильное составление маршрутов - разброс по всей Москве и Мо.
  49. __ерьмо . такое ощущение что дизайнеров и програмёров из дедсада набрали: цветочки, анимация и всё в таком же духе, а Право выбора на классический вид полностью отобрали
  50. Чистая коммерция, плохой поиск по месту
  51. Не работает практически Алиса вообще тупой тупее. Поле поиска не понимает 90 %
  52. Можно чуть меньше рекламы
  53. Всё, абсолютно всё что связанно с Яндексом! Засилие рекламы, долбаный дзен и не менее долбаный директ!
  54. Есть!
  55. Не интересно, новость не до конца представлена, убрали комментарии... короче зачистили.
  56. Реклама
  57. - Громоздкая и часто дублирующая друг друга структура карт, справочников, услуг и прочего барахла
  58. - Хреновая техническая поддержка
  59. - Нет заинтересованности в клиенте, особенно ЮЛ
  60. - ВАЛ рекламы
  61. - Низкая квалификация кадров, работающих с людьми
  62. - Не могут решить мой вопрос
  63. - Хочу поставить одну звезду Яндексу на Яндексе, но не могу
  64. поисковики никаковые!
  65. Огромное количество рекламы
  66. Чёрный фон ЯндексВидео сайта - не комфортно - в Ютубе комфортнее.
  67. не ищет
  68. цензура и самоцензура боты спам реклама
Яндекс
Яндекс – самая популярная поисковая система на просторах СНГ. В последнее время, она обогнала даже международныйе поисковики. У Яндекса есть все необходимые сервисы, которые могут пригодиться в Интернете. Здесь присутствует электронная почта, аналог webmoney – Яндекс деньги, погода, переводчик, социальная сеть (мой круг, Я.ру), афиша для любого города, поиск работы,... подробнее

Браузеры

Яндекс.Браузер