Яндекс.Браузер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
61 отзыв / 10687 просмотров

Яндекс карты

Гость 10 июня, 2020 год
Это чья же "умная" голова закрыла приложение Яндекс транспорт????? Яндекс карты совсем никакой информации о транспорте не даёт!!!! Отличное было приложение, нет надо всё порушить. Мне совсем не нравится Яндекс карты. Прошу вернуть старое приложение Яндекс транспорт.

Браузер на который надоело смотреть

Виталий 30 мая, 2020 год
Реклама вашего браузера реально достала всех на страницах интернета - она как у женщин между ног.Сколько можно это везде крутить и сунуть в глаза людям и надоедать???."Установите".

Ворует данные без спроса

Григорий 20 февраля, 2017 год
Сразу после установки Яндекс.Браузер тащит все ваши закладки и расширения из браузера по умолчанию. Абсолютно не спрашивая для этого разрешения.
Достоинства:
  1. Приятный дизайн
Недостатки:
  1. Все данные о том, что вы делаете в браузере едут в Яндекс. Повторяю, ВСЕ ДАННЫЕ

Симпатичный, но не более.

Роман пятница, 3 мая
Приятное оформление, за это две звезды.

И вместе с этим весьма медленный, требовательный к системе и навязчивый. Больше всего бесит постоянное навязывание нейросетевых инструментов. У меня уже есть одна крутая нейросеть, в голове. Мне не нужны костыли в виде сырых, работающих через одно место программ.
Достоинства:
  1. Приятное оформление
Недостатки:
  1. Медленный, требовательный к железу, навязчивый.

Качество игр и умной камеры

Гость 27 ноября, 2023 год
Во-первых когда заходишь в игры половина игр Я просто захожу и просто чёрный экран второй минус когда на умную камеру подводишь предмет этот предмет невозможно найти Даже если он продаётся и показывает совершенно не то

Неужели нельзя все исправить?

Ирина Николаенко 26 марта, 2023 год
Я бы выкинула этот браузер, но он системный. Глючит постоянно, зависает или вообще вылетаю в другое место. Карты глючит тоже. Маршрут проложить невозможно.
Единственное достоинство- почта хорошо работает. В майл ру и джимайл письма пропадают. Прошу исправить браузер.
Достоинства:
  1. Почта хорошо работает
Недостатки:
  1. Вылезает реклама, глючит, зависает
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 26 марта, 2023 год
Здравствуйте.
В своем отзыве вы указали, что у вас пропадают письма на нашем сервисе Почта Mail.ru .
Письма на нашем сервисе просто так пропасть не могут.
Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, пожалуйста, заполните нашу форму: https://help.mail.ru/surveys/claims .
Постараемся вам помочь.

Очень плохое обновление

Гость 25 мая, 2022 год
После установки новой версии в почту не могу войти, то логин , то пароль не проходит, при новом пароле, требует предоставить данные прошлых десятилетий !!! Отвратительно, очень жалею, что сделала обновление!!!!

Очень плохо

Гость 16 марта, 2022 год
Появилось окно с предложением включить темный режим. Нажала "нет" но темный режим включился и нет возможности переключить на светлый режим. Вопрос: почему браузер вопреки моему "нет" самостоятельно переключил режим? Поэтому 2.

Навязчив черезмерно

Преданный пользователь яндекс директа 17 июля, 2021 год
Если я не даю разрешение на геолокацию, так не надо её вымогать по сто раз на дню!
Девиз Яндекса - сначала навяжи своё.
Работаю в сфере специфического продукта, нас там всего-то пяток производителей. Каким образом сайт с предложением этого продукта может оказываться на четвёртой странице в поисковой выдаче?!

Яндекс браузер

Алёна 20 мая, 2021 год
Добрый день.

Я всегда пользовалась Яндекс браузером. Даже еще в те лохматые времена, когда народ гуглил.

Я ЗА поддержку отечественного производителя!

Но недавно стала запрещать себе пользоваться поисковиком «Яндекс».

Получается пока не очень, но это дело привычки.

Причина проста: совершенно невероятное количество рекламы, всплывающих окон, мигающих сигналов и т д. В гугле на этот счет намного спокойнее.
Достоинства:
  1. Отечественный.
Недостатки:
  1. Реклама просто уже достала!

Если хочешь ничего не узнать на свой вопрос, установи яндекс.

Валера 11 февраля, 2020 год
Захочешь чего узнать в яндексе или чего найти, то это какой-то ужас. Такую ерунду начинает писать или предлагать, что не знаешь от куда это берёт или связывает с твоим вопросом, как будто он тебя не слышит и навязывает своё. Вот такие минусы.

тихий ужас

Василий Стацкий 13 февраля, 2017 год
Если разработчики пытались сделать что-то оригинальное, у них это получилось. Только со знаком минус. Тяжелый, неповоротливый браузер с непонятной адресной строкой, причем плодящий в памяти неисчислимое количество процессов.

Лучше бы не обновляли

Гость 17 февраля, 2023 год
После обновления приходит куча спама,несколько всяких сообщений и всякой всячины в час, защита не действует

Очень странный выбор новостей...

Елена 15 мая, 2022 год
1. Яндекс выбрал очень странную подачу новости про Евровидение: «Украинская группа ... одержала победу...». Это не победа, а политический заказ. Да ещё и «одержала» - ха! 2. И не надоело ли изо дня в день публиковать про Хаматову, Урганта, Галкина? Больше нет ничего новенького или полезного?
Достоинства:
  1. Пользуюсь, удобно, но есть минусы.
Недостатки:
  1. В последнее время мелькает все одно и то же, и про одних и тех же. И да, ни к чему эти, очень спорные политические вставки по любым запросам в поиске.

Хороший браузер

Артем 9 февраля, 2022 год
Читаю комментарии и удивляюсь. Не могу понять что в нем не так?
Установил себе данный браузер на Мак, хочу сказать, что в нем отлично проработана система энергосбережения и сон для открытых вкладок. Экономит батарейку на Мак отлично. Поиск по вкладкам реализован добротно. В отличие от Хрома не жрет так много оперативной памяти.
Достоинства:
  1. Экономичный;
  2. Быстрый;
  3. Режим картинка-в-картинка шикарная;
  4. Синхронный перевод;
  5. Встроенный переводчик;
  6. Работа с ГОСТ(гос.сервисы);
Недостатки:
  1. Реклама при установке;
  2. Много ненужного;
  3. Надо настраивать после установки;
  4. Нет профилей(нельзя переключаться);

Я-браузер стал много лучше прежних своих версий.

А.Л. 28 марта, 2021 год
Браузер стал удобнее старушки Мозиллы. Хотелось бы еще — получить возможность распечатки и хранения таблицы (напр. в формате rtf или doc) обновленных паролей и своих логинов (и почтовых адресов тоже) для любимых своих сайтов.
Достоинства:
  1. Быстрый. Стал много удобнее. Стал надежнее оберегать пароли от внешних атак.
Недостатки:
  1. Хотелось бы нагляднее видеть ВСЕ инструменты браузера.

И зачем?

Иван 12 октября, 2017 год
Вроде неплохой браузер, но в чем его большое отличие от Хрома и других, кроме дефолтного поиска Яндекса, я не понимаю. А так, хороший вариант.

Теперь я назову "нейробраузер" и вот почему

Кирилл Самокаев 19 марта, 2024 год
1. Браузер исправит ошибки, сократит или красиво перепишет ваш текст
2. Выделить исправление ошибки в тексте
3. Единственный Браузер, который переводит и озвучивает видео (надо будет побольше бы добавить всех языков мира чтобы понять на родном языке)
4. Браузер пересказывает длинные видео
5. Поможет выбрать, что посмотреть среди множества видео на YouTube
6. Браузер бережёт
ваше время — и кратко пересказывает страницы
7. Откройте Браузер и позовите Алису —
она сгенерирует любое изображение, которое вы попросите
8. Чтобы вам было удобнее смотреть лекции и презентации.
Просто кликаете на QR — и переходите по ссылке
9. Перевод видео и краткий пересказ уже работают в мобильном Браузере

Хороший браузер

Гость 5 февраля, 2024 год
После всех настроек отличный браузер.
Полностью перешел на него, пока все устаревает.
Дальнейшая эксплуатация покажет, пока оценка 5.

Виброплатформа

Гость 9 мая, 2023 год
Очень рекомендую, мышцы болят как после тренировки 🔥Мне понравилась виброплатформа , ножки надёжные с присосками, трясёт хорошо, в подарок положили фитнес резинки. Всё в наличии, что заявлено в комплектации
Достоинства:
  1. Эффективность
Недостатки:
  1. Не выявила

ЯНДЕКС ВОРУЕТ ДАННЫЕ КАРТ

Марина 17 июля, 2022 год
Давно собиралась отписаться от Яндекс плюс (особых преференций не вижу, к тому же реклама в роликах надоела) . Платежи списывались с карты МИР. Сегодня отказалась от подписки. Так сняли платеж с другой моей карты. Яндекс ворует данные карт?

Яндекс Браузер, главное, правильно установить

Ирина 10 сентября, 2020 год
Если правильно установлен и настроен, то Яндекс - лучший! Пользуюсь почти год, нареканий нет. Устанавливала и настраивала с помощью сайта yabrowser.club Советую, особенно новичкам, там подробные описания и пошаговые инструкции, а так же необходимые расширения. А те, кто пишут негативные отзывы, не умеют пользоваться настройками))

Лучше хрома

Виктор 27 декабря, 2018 год
Каждый раз как открываю браузер, вспоминаю как тормозил хром :(
Но как хорошо осознать что это в прошлом. С момента перехода на Яндекс браузер работает стабильно и без тормозов. А также интерфейс яндекса мне нравится больше, но красивее стилистически.

Шустрый, то что нужно!

Валентина Рушина 8 ноября, 2017 год
Пользуюсь браузером от Яндекса около 2 лет, поэтому постоянно наблюдаю, как он совершенствуется. Особенно нравится скорость работы (Хром, как мне кажется, гораздо сильнее тормозит, особенно на старых компьютерах). Дзен тоже неплохая штука, иногда можно там на пару часов зависнуть :)

Хром VS Яндекс Браузер

Саня Ромась 15 августа, 2016 год
Не заметил никакой разницы в скорости работы браузеров GoogleChrome и ЯндексБраузер.

Единственное отличие - немного отличается интерфейс
Гость 16 июля, 2014 год
Лучший из семейства хромовых, однозначно! не навязчив и наиболее удобен из всех подобных
Liana 10 июля, 2014 год
Люблю этот браузер, давно им пользуюсь. Уютно и привычно:)
zontik 10 июля, 2014 год
Очень удобный браузер, использую все сервисы яндекса
Гена 5 мая, 2014 год
Лучший для меня браузер. Прекрасная интеграция сервисов Яндекса которые я использую постоянно.
Рейтинг 2.3 из 5 на основании 61 отзыва

Браузеры