Яндекс.Недвижимость отзывы клиентов

Яндекс.Недвижимость отзывы клиентов
Яндекс.Недвижимость

Всё прошло удачно - квартира куплена, все бумаги оформлены, деньги уплачены :)

byrikin 15 января, 2024 год
На деле всё не так уж сложно, как кажется, по сути обычная покупка, просто чуть дороже, чем мы обычно совершаем :) Хорошо, что тут ещё подсветили скидки на жилье, получилось взять квартиру, на которую она распространялась.

Удобно, что подборку кидают прямо в вотсап и оттуда можно дальше коммуницировать с менеджером напрям

Mila 13 января, 2024 год
Мы еще по телефону много моментов обсудили, вообще как по мне он большую роль сыграл, потому что узнала много того, о чем раньше не задумывалась. Так что стоит опробовать, денег за это не возьмут.

Очень быстро отреагировали на просьбу о составлении подборки, думал это не настолько оперативно дела

FBG 5 января, 2024 год
С учетом конечно того, что ни стоит ни копейки. И с подборкой надо отметить постарались, потому что в ней немало было достойных предложений, собственно говоря из чего получилось выбрать свое то самое)

Мне все понравилось.

Марта 4 января, 2024 год
Вот даже не могу сказать что конкретно, просто общие впечатления остались хорошие. Удобно было искать, проблем ни с чем не возникло и на застройщика вывели буквально сразу после того, как определилась с вариантом.

Хорошо, когда есть кому помочь и особенно хорошо, когда за это не надо платить))

Верочка 29 декабря, 2023 год
Помощь к тому же эффективная. Ну то есть не знаю во сколько раз я бы потратила больше времени, если бы этим всем полностью сама занималась.

Помогли со всеми моментами

Men 28 декабря, 2023 год
Остановился на покупке апартаментов, потому что там были привлекательнее цены, локация и ставка по ипотеке. По всем моментам сориентировал менеджер, помог с подбором и еще на акцию хорошую попали, где ставка по ипотеке низкая.

Долги думали и размышляли, но квартиру все же взяли в Москве, а не в области.

Artur 27 декабря, 2023 год
Хотя надо отметить, что менеджер объективные плюсы-минусы и там, и там перечислил, просто взвесив все, поняли, что нам так выгоднее. Понравилось, что все так резво и помощь бесплатная, но качественная.

Процесс покупки не всегда такой сложный, как кажется)

Алиса 26 декабря, 2023 год
Искали конкретно апартаменты и нашли как раз то, что хотели, и то, что проходило по бюджету. Сделка прошла быстро, ключи в ближайшее время должны получить и уже там делать ремонт.

Яндекс становится коррумпированной площадкой

Александр 23 декабря, 2023 год
Яндекс, стал коррумпированной и не безопасной площадкой. Лично столкнулся с этим. Начали завуалированно требовать паспортные данные, прочие документы, конфиденциальные данные. В противном случае могут с вами не работать. Это все настораживает и не внушает доверия. Не только в недвижимости, но и во всем остальном. Начинает напоминать мошенничество.

Понравилось в целом, ничего такого, но искать удобно было.

Миров Дмитрий 15 декабря, 2023 год
Всё в порядке, квартиру нашли, на сделку выход моментальный, потому что у нас все документы уже были собраны, с квартирой определились окончательно, поэтому проблем не было. yes

Отзыв о риелторе И.В. Гришиной

Денис Тихомиров 15 декабря, 2023 год
Ирина Вячеславовна отличный специалист, порядочный человек и приятная дама. Работать с ней было комфортно. Она проявляет такт, контролирует техническую сторону процесса, консультирует ёмко и по существу.

Все так то понятно, довольно хорошо проработанная навигация что в приложении, что на сайте.

Олег 14 декабря, 2023 год
Всякие картинки, три-д туры, можно более полную картину получить и с застройщиком при необходимости сразу связаться, выход на него оперативный.

Довольно удобное приложение.

Некит 14 декабря, 2023 год
Жилья много и довольно хорошего. Вопрос только в том, как выбрать. В этом помогает менеджер от сервиса - он и по акционным предложениям может подсказать, что и по каким условиям проходит, и помочь найти одни из самых подходящих предложений на рынке. Не факт, что сработает, но попробовать стоит.

площадка определенно хороша.

larrrry 12 декабря, 2023 год
поскольку дает много добротных материалов и особо то можно больше ничем не пользоваться, так как и тут все что нужно ищется запросто. еще по запросу можно к специалисту обратиться, поможет с какими-то вопросами.

хорошо всё)

тсссс.. 11 декабря, 2023 год
Хорошо, что так все подробно прописано по квартирам, и мне понравилось что искать тоже удобно - просто по ходу процесса высвечиваются постепенно все параметры, которые нужно отметить, а впоследствии можно сразу позвонить застройщику и сделать уточнения.smile

По моему так очень полезный сервис.

Groover 9 декабря, 2023 год
Конечно 100% гарантию никто не дает, что именно на нем найдете квартиру или апарты, но вообще в плане поиска мне лично удобнее нигде не было. Структура просто сама качественная, да и по информации тут много чего можно найти.

На этом сервисе нашел квартиру

Чарушин 27 ноября, 2023 год
Нашел квартиру на этом сервисе и отмечу пару моментов: первое - удобная навигация, не путаешься в разделах, везде есть подробная информация; информация - как бы и второе, потому что ее здесь много, можно даже не пользоваться другими источниками, а смотреть все здесь; и третье - функция персонального подбора квартиры, что конечно в разы облегчило задачу и экономило массу времени.

Заданную Функцию Выполняет.

.Хитрый Лис. 24 ноября, 2023 год
Удалось найти отличный вариант квартиры, которая к тому же сдается довольно скоро и которая шла по оптимальной цене. Классно, что обо всех застройщиках и их скидочных предложениях можно узнать прямо на сервисе, то есть не нужно дополнительно где-то это еще искать.

Искал через приложение, мне по телефону удобнее.

Егор 22 ноября, 2023 год
Подборку заказал сразу же, чтобы посмотреть что вообще за тема, и там было несколько хороших предложений, но попросил сделать другую, чтобы иметь возможность с чем-то сравнить. В итоге получилось определиться, вскоре заключил сделку на выгодных условиях и на саму сделку менеджер помог выйти оперативно.

Спасибо,помогли.

Чешир 20 ноября, 2023 год
Изначально думали брать квартиру в Москве, но нам такие классные варианты предложили в области, что после некоторых раздумий решили, что все же согласимся на это. По стоимости то же самое, но площадь чуть ли не в два раза больше, рядом лес и речка, гораздо в общем лучше в перспективе на будущее. Это менеджер немного подсобил, подсветив плюсы и минусы, так... Читать отзыв Изначально думали брать квартиру в Москве, но нам такие классные варианты предложили в области, что после некоторых раздумий решили, что все же согласимся на это. По стоимости то же самое, но площадь чуть ли не в два раза больше, рядом лес и речка, гораздо в общем лучше в перспективе на будущее. Это менеджер немного подсобил, подсветив плюсы и минусы, так что благодарны ему за это.

Свои апартаменты я нашла на яндекс недвижимости.

MalinCa 18 ноября, 2023 год
Не скажу, что она чем-то принципиально отличается от подобных сервисов, но все же неудобств у меня не возникло и, наверное, с функцией подбора это пока единственная площадка, а все-таки преимущество большое.

С недвигой искать конечно попроще.

Gektor 18 ноября, 2023 год
Во многом засчет того что здесь есть помощь и она бесплатная. Помимо составленного списка с квартирами еще он удобен тем, что все ознакомительные материалы, которые могут пригодиться, здесь тоже есть, поэтому прежде всего в качестве банка информации стоит его рассматривать.

Тут можно найти подробное инфо как про застройщика, так и про отдельный жк.

автор 15 ноября, 2023 год
В принципе и на сайт застройщика можно сразу перейти по ссылке, чтобы подробнее узнать, но по-моему все, что нужно, отображено и здесь, и это здорово, поскольку не надо делать лишних телодвижений, чтобы узнать нужную информацию.hi

Помощник в поиске)

Ri) 13 ноября, 2023 год
Квартиры тут искать можно, реально найти хороший вариант. По большому счету это просто большая экономия по времени, потому что искать помогает специалист и делает это оперативно, так что есть смысл попробоватьcoolyes

Быстро нашла жилье.

АлияНигматуллина. 13 ноября, 2023 год
Достаточно быстро нашла жилье и так получилось что именно на Яндекс недвижимости. Удобно на самом деле было искать, поскольку сервис по сути собирает все материалы и делится ими с пользователями, тут все есть.

В общем все ок.

Федот 9 ноября, 2023 год
Недвижимость на яндексе найти не сложно, потому как тут удобная навигация, есть много актуальной информации по акционным и ипотечным предложениям и впоследствии быстрый выход на сделку.

Очень удобно. Грамотный специалист подобрал нам жилье.

Lorejn 8 ноября, 2023 год
Есть возможность заказать подбор жилья от специалиста, для нас он это сделал быстро, но вероятно зависит от загруженности. В целом, штука удобная, можно на годноту попасть, так что можно рассмотреть по крайней мере.

Яндекс Недвижимость - неплохая площадка для того, чтобы найти себе жилье.

Анита 7 ноября, 2023 год
Пользовались так же, как и другими инструментами для поиска, но нашли именно здесь, да еще и времени немало по факту сэкономили.

Грамотно и быстро.

Лерой 31 октября, 2023 год
Яндекс недвижимостью пользовался как альтернативой другим классифайдам, но нашел именно здесь то, что понравилось больше всего. Вариантов куча, есть менеджер который по ним может сориентировать и собрать в кучку то, что потенциально подойдет. Собственно засчет этого попросту быстрее, поэтому советую обратить внимание.

яндек недвижимость.норм.

Bierki 28 октября, 2023 год
вообще просматривали новостройки везде, где попадалось в интернете, но в чем преимущество сервиса, так это то, что здесь вся вот эта разбросанная информация из интернета собрана в одну кучу, и по сути тебе не надо на каждый сайт по отдельности заходить, чтобы например разных застройщиков сравнить, а все это можно сделать на одной площадке. удобно это, как по мне хорошо... Читать отзыв вообще просматривали новостройки везде, где попадалось в интернете, но в чем преимущество сервиса, так это то, что здесь вся вот эта разбросанная информация из интернета собрана в одну кучу, и по сути тебе не надо на каждый сайт по отдельности заходить, чтобы например разных застройщиков сравнить, а все это можно сделать на одной площадке. удобно это, как по мне хорошо проработали этот момент.

Доска бесплатных объявлений

"Юла" - доска объявлений