Воровство денег - Отзывы об Яндекс.Недвижимость

Отзыв написан 21 июля, 2022 год 414 просмотров
Я в ужасе от работы этого сайта! Дала объявления о продаже квартир( пользовалась давно, подвоха не ожидала). Моя ошибка, что оплатила картой и карту сразу не отвязала, да и историю проверяю не часто( на карте). Когда заглянула, то сказать что в шоке- ничего не сказать! Начиная с 20 мая ежедневное списание сумм по 57 рублей( 4 раза) и по 117 рублей. Общая сумма более 8000! За что? Собственно, когда я оплатила 20 мая, то больше на сайт не заглядывала. Что вы там продляете?! Карту заблокировала. Так теперь идут СМСки, что дальше снять деньги не могут!! Кстати, звонков с этого сайта нет. Было 2 в первый день от риэлторов и все. В общем считаю, что деньги снимали безосновательно, будьте внимательны. Отвратительный сайт!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Без основательное снятие денег с карты. Поставила бы десять минусов.

Татьяна, здравствуйте!

После первой оплаты опции, к ней подключается автопродление. Деньги списываются с карты или кошелька в конце срока действия опции. Об этом мы предупреждаем в письме, которое приходит на почту сразу после оплаты. Также эта информация есть на справочной странице сайта и в лицензионном соглашении. Само автопродление можно в любой момент отключить в личном кабинете.

Отзывы о досках бесплатных объявлений

Отзывы в разделе Доска бесплатных объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доска бесплатных объявлений

Доска бесплатных объявлений

"Юла" - доска объявлений