Сдача квартиры через Яндекс аренда - Отзывы об Яндекс.Недвижимость

Отзыв написан 30 июля, 2022 год 5687 просмотров
Добрый день!
Однозначно не рекомендую связываться с яндекс арендой!! Хотите проблем, тогда к ним, это точно.Расскажу историю своего горького опыта сдачи своей новой квартиры через Яндекс аренда.
Яндекс сдал мою новую студию с шикарным ремонтом и мебелью, новой техникой, жильцам, которые прожили ровно месяц. Тут, я думаю, дайка поеду проверю и посмотрю квартиру. Звоню жильцам, они не в восторге, но всё таки скрипят зубами договорились о встрече. В тот момент, когда я ехала с визитом, жилец сообщил, что внезапно съехал и ключи кинул в почтовый ящик, тут то начинается самое интересное... Квартиру вшатали в хлам, там было животное, которое все обои, мебель, тюли, коврики расцарапало!! Лужи мочи!! Диван, о ужас что с ним было, двери, ламинат!! Вообщем, в двух словах, не было ничего живого, бежал даже бачек унитаза и сломан смеситель в душевой кабине!! И тут понесли ь отписки от яндекса и страховой компании, пришлите ссылки, фото, чеки. Отвечают, через 20 дней после запроса. Представляешь информацию сразу, они ссылаются и не решают проблему. Не дозвониться, только чат бот. Вообщем, с 15 мая прошло 2.5 месяца, мне не выплатили ни копейки. Такую чушь пишут, что просто разрыв нервных клеток. Страховая компания, вообще тупо не отвечает. Я никому не посоветую данный сервис!!! Это просто утопие!!! Когда то я питала большие надежды, но очень быстро эта надежда испарилась, а в связи с этим мне предстоит ремонт, замена техники, мебели и фурнитуры за свой счёт 😭

Ксения, согласны, что ситуация возникла крайне неприятная. Но мы не оставим вас с этой проблемой. Наши менеджеры активно взаимодействуют со страховой компанией, а также остаются на связи с вами. Постараемся решить все вопросы в кратчайшие сроки.

Отзывы о досках бесплатных объявлений

Отзывы в разделе Доска бесплатных объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доска бесплатных объявлений

Доска бесплатных объявлений

"Юла" - доска объявлений