Яндекс.Недвижимость отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Не оплачивайте рекламу

Тимур 27 июля, 2020 год
Разместил дачу на продажу, оформил как на авито и рекламу решил то же оплатить. Оплатил рекламу но больше не буду и не кому не советую. Очень мало трафика. Просмотров почти нет. Такое ощущение, что живых людей на данном ресурсе нет и не будет.
Достоинства:
  1. Легко создать объявления
Недостатки:
  1. Реклама не эффективна, трафика нет, целевых звонок нет.

ПОКУПКА КВАРТИРЫ.

Гость 24 марта, 2020 год
Уважаемые продавцы квартир, если Вы нанимаете риэлтора, то тоже выставляйте объявление, так Вы быстрее продадите, и чтоб могли покупатели связаться с Вами. Риэлтор накидывает на Вашу квартиру по 100,200т.р и более, это они еще должны доплачивать, а Вы их делаете миллионерами. Квартиры Ваши стоят по полгода в продаже. Другое дело если Вы уезжаете и не можете присутствовать.
Достоинства:
  1. Лежишь на диване и ничего не делаешь, это плюс.
Недостатки:
  1. Продается очень долго, это минус.

159 статья УК РФ

Гарик 23 августа, 2019 год
Будьте осторожны! При подаче объявления, если Вы оплатили его карточкой, вашу карту автоматически привяжут в разделе "кошелек". Привязка платная.В личном кабинете "мои объявления" под зеленым окном(поднятие,продление....) есть незаметная строка "продляется каждые....", где есть ручное снятие данной функции. Так Вам будет объяснять поддержка яндекса. Вы эту функцию не снимете! Убирайте в кошельке привязку карты. Развод нехороший получается особенно при оплате "турбо"... Читать отзыв Будьте осторожны! При подаче объявления, если Вы оплатили его карточкой, вашу карту автоматически привяжут в разделе "кошелек". Привязка платная.В личном кабинете "мои объявления" под зеленым окном(поднятие,продление....) есть незаметная строка "продляется каждые....", где есть ручное снятие данной функции. Так Вам будет объяснять поддержка яндекса. Вы эту функцию не снимете! Убирайте в кошельке привязку карты. Развод нехороший получается особенно при оплате "турбо" на семь дней за 800 рубликов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть

Перед тем как оплачивать объявление на этом сервисе прочитайте отзывы

Игорь Иванович 18 июля, 2019 год
Подал объявление по аренде квартиры.Заплатил за самое дорогое продвижение(турбо)на первых страницах сайта.Мое объявление продержалось там несколько минут и переместилось в общую массу.Дальше надо поднимать за 40 руб.Поднял за 40 руб. и начал искать его в течении нескольких часов.Надоело мне и я,написал жалобу.Получил ответ от Нины Букиной :"на поднятие необходимо время".Нашел свое объявление в общей массе. Пробывал поднимать несколько раз -результат... Читать отзыв Подал объявление по аренде квартиры.Заплатил за самое дорогое продвижение(турбо)на первых страницах сайта.Мое объявление продержалось там несколько минут и переместилось в общую массу.Дальше надо поднимать за 40 руб.Поднял за 40 руб. и начал искать его в течении нескольких часов.Надоело мне и я,написал жалобу.Получил ответ от Нины Букиной :"на поднятие необходимо время".Нашел свое объявление в общей массе. Пробывал поднимать несколько раз -результат одинаковый.Была длительная переписка с указанием фактов несоответствия цены с качеством.В конечном результате" деньги на ветер".Скорее деньги кому то в карман! Нехорошо обманывать пенсионеров!
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть

новый легальный способ воровства

Евгений 12 мая, 2019 год
Размещая платное объявление на данном ресурсе вы имеете огромную вероятность.что ваше объявление заблокируют. И сделать вы ничего не сможете-пропали ваши денежки!
Достоинства:
Недостатки:
  1. блокируют платные объявления без возможности редактирования.разблокировки, нет возможности возврата денег. То есть-ВОРУЮТ!

Доска бесплатных объявлений

"Юла" - доска объявлений