Отзывы об Ярина

Ярина
Отзыв написан 18 марта, 2014 год 3089 просмотров
Добрый вечер. Напишу свою историю...
Мне 30 лет, пила. Ярину прописал врач гинеколог из-за поликистоза яичников и для регуляции цикла (иногда бывало что месячные были раз в 4-3 месяца), так же у меня был повышен мужской гормон, а как известно Ярина его снижает. С 26 лет (мой вес был 68 кг) я его начала пить... я очень долго к нему привыкала, были постоянные головные боли, отсутствие либидо, перепады в настроении. Не выдержав этого обратилась к врачи всем то замены лекарства прописал мне аспирин кардио 100 мг+новопасит. Через пол года приема все стало нормально. Но счастье было коротким.... я стала поправляться. И вот к 30 годам у меня вес 92 кг, хожу в спортзал, ем по диете Малышевой 6-7 раз в день суточная норма калорий 800-900. Окончательно устав от всего этого я отправилась к эндокринологу..... Что я там услышала меня конечно очень сильно поразило... прием КОКов оказывать влияние на резистентность к инсулину и толерантность к глюкозе. У меня оказался очень высокий инсулин в крови, в следствии чего жир весь идет на отложение. Прием КОКов строго запретила, к тому все эти лекарство плохо влиять на яичники, они истощаются и в дальнейшем забеременеть тяжелее чем с поликистозом. В итоге прописали мне препарат для диабетиков + еще 13 анализов на гормоны.

Мария 5 июня, 2014 год
Таня, как вы могли пить таблетки, если у вас столько побочек вылезло? Ваш врач дурак, что ли? Ладно врачи сейчас пошли такие, что им все равно на здоровье пациентов, но вы как человек, который явно понимал, что не ваш препарат, как могли к нему "долго привыкать"? Ваш вес увеличивался явно из-за избытка сахара, обычно диабетики страдают излишним весом. Молодец, что пошли сдавать анализ на гормоны.

Желаю вам выздоровления, надеюсь, что в скором будущем вы выздоровите и будете красоткой с нормальным весом.

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Ярина
Низкодозированный монофазный пероральный контрацептив с антиМКС и антиандрогенным действием. Контрацептивный эффект обусловлен рядом факторов, наиболее важными из которых являются торможение овуляции и изменение вязкости шеечной слизи. Эндометрий остается неподготовленным к имплантации яйцеклетки. В результате повышения вязкости шеечной слизи затрудняется проникновение сперматозоидов в полость матки. Дроспиренон обладает антиМКС активностью, что может... подробнее

Контрацепция

Постинор