Ярина отзывы
с оценкой «Плохо»

Ярина
1 отзыв / 21809 просмотров
Татьяна 18 марта, 2014 год
Добрый вечер. Напишу свою историю...
Добрый вечер. Напишу свою историю...
Мне 30 лет, пила. Ярину прописал врач гинеколог из-за поликистоза яичников и для регуляции цикла (иногда бывало что месячные были раз в 4-3 месяца), так же у меня был повышен мужской гормон, а как известно Ярина его снижает. С 26 лет (мой вес был 68 кг) я его начала пить... я очень долго к нему привыкала, были постоянные головные боли, отсутствие либидо, перепады в настроении. Не выдержав этого обратилась к врачи всем то замены лекарства прописал мне аспирин кардио 100 мг+новопасит. Через пол года приема все стало нормально. Но счастье было коротким.... я стала поправляться. И вот к 30 годам у меня вес 92 кг, хожу в спортзал, ем по диете Малышевой 6-7 раз в день суточная норма калорий 800-900. Окончательно устав от всего этого я отправилась к эндокринологу..... Что я там услышала меня конечно очень сильно поразило... прием КОКов оказывать влияние на резистентность к инсулину и толерантность к глюкозе. У меня оказался очень высокий инсулин в крови, в следствии чего жир весь идет на отложение. Прием КОКов строго запретила, к тому все эти лекарство плохо влиять на яичники, они истощаются и в дальнейшем забеременеть тяжелее чем с поликистозом. В итоге прописали мне препарат для диабетиков + еще 13 анализов на гормоны.
Ярина
Низкодозированный монофазный пероральный контрацептив с антиМКС и антиандрогенным действием. Контрацептивный эффект обусловлен рядом факторов, наиболее важными из которых являются торможение овуляции и изменение вязкости шеечной слизи. Эндометрий остается неподготовленным к имплантации яйцеклетки. В результате повышения вязкости шеечной слизи затрудняется проникновение сперматозоидов в полость матки. Дроспиренон обладает антиМКС активностью, что может... подробнее

Рейтинг 4.2 из 5 на основании 1 отзыва

Reflex Classic
Reflex Classic

Ярина цены в аптеках

• Ютека

• 1207 руб. Ярина, 0.03 мг+3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 21 шт.
    • 1324 руб. Ярина Плюс, 3 мг+30 мкг+451 мкг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт.
    • 3159 руб. Ярина, 0.03 мг+3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 63 шт.
    • 3267 руб. Ярина Плюс, 3 мг+30 мкг+451 мкг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 84 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1508 руб. ЯРИНА ПЛЮС N28 таб. покрытые пленочной оболочкой Bayer Pharma AG
    • 1516 руб. ЯРИНА N21 таб. покрытые пленочной оболочкой Bayer Pharma AG
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3000 руб. ЯРИНА ПЛЮС таблетки №28
    • 4000 руб. ЯРИНА таблетки №21
    • 5200 руб. ЯРИНА N21 таб п.п.о.
    • 10100 руб. ЯРИНА ПЛЮС таблетки №28 АКЦИЯ 3уп
  • Аптека Медлюкс