Отзывы об Ярина

Ярина
Отзыв написан 4 июня, 2014 год 2096 просмотров
Из всех противозачаточных средств мне подошли именно таблетки Ярина, мой опыт конечно не велик, но вида 4 точно поменяла. Ярину пила год, потом делала перерыв в полгода и опять, так пропила их 3 года.
Плюсов для меня было очень много. Во-первых, вес держался на уровне, никаких колебаний. Во-вторых, с либидо было все ок. В-третьих, очистилась кожа на лице, стала меньше жирниться и прошли иногда выскакивающие мелкие прищики. Грудь, почему-то мне так показалось, стала более упругой (после родов и кормления она потеряла свою первоначальную налитость, если так можно сказать). И конечно же радовал цикл, все было прям как по часам. Обычно месячные длились обильно 4 дня, потом начинался период мазни, простите за откровенность. Так вот с Яриной, мои 7 дневные месячные стали 4-дневными, что не могло не радовать. А еще, что было для меня немало важным, они стали практически безболезненными.
Единственный минус для меня это не забывать о приеме каждый день, а еще хуже, врач мне сказала, что надо пить в одно и тоже время и лучше вечером, поэтому я выбрала для себя 9 часов. Вот, собственно, единственный неудобный момент.
Так что, на своем опыте, могу с 100% уверенность рекомендовать эти таблетки для приема.
Прошу учесть, что перед приемом таблеток следует прости тест на гармоны, это избавит вас от неприятных сюрпризов.

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Ярина
Низкодозированный монофазный пероральный контрацептив с антиМКС и антиандрогенным действием. Контрацептивный эффект обусловлен рядом факторов, наиболее важными из которых являются торможение овуляции и изменение вязкости шеечной слизи. Эндометрий остается неподготовленным к имплантации яйцеклетки. В результате повышения вязкости шеечной слизи затрудняется проникновение сперматозоидов в полость матки. Дроспиренон обладает антиМКС активностью, что может... подробнее

Контрацепция

Постинор