Отзывы об Ярина

Ярина
Отзыв написан 8 мая, 2012 год 1720 просмотров
Ярина сам по себе может и не плохой препарат но он гормональный, примерно года три назад выписал врач, как контрацептив и при нарушении цикла, ну и в добавок угревая сыпь причем еще с подросткового возраста. При приеме Ярины как не странно сыпь потихоньку стала уходить лицо очистилось, цикл стал стабильным и практически безболезненным но как только я пытаюсь прекратить прием Ярины все возвращается на круги своя. Я стала зависима от этого препарата да еще и на сколько я поняла сейчас вообще нет оригинала то что продают сейчас подделка.

Svetlost 6 августа, 2012 год
Ярина вам приводит в порядок гормональный фон, поэтому и надо ее пить. зачем бросаете-то?

можно попробовать что-то помягче, типа Джес или Клайры, в них гормона меньше или вообще другой.

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Ярина
Низкодозированный монофазный пероральный контрацептив с антиМКС и антиандрогенным действием. Контрацептивный эффект обусловлен рядом факторов, наиболее важными из которых являются торможение овуляции и изменение вязкости шеечной слизи. Эндометрий остается неподготовленным к имплантации яйцеклетки. В результате повышения вязкости шеечной слизи затрудняется проникновение сперматозоидов в полость матки. Дроспиренон обладает антиМКС активностью, что может... подробнее

Контрацепция

Постинор