Ясный Взор, детская офтальмологическая клиника отзывы

Москва, ул. Бакунинская, 94
Ясный Взор, детская офтальмологическая клиника

Угол косоглазия почти ушел

Иванова 24 февраля, 2015 год
Результатом лечения стало понижение диоптрий на линзах, появилось бинокулярное зрение, почти ушёл угол косоглазия.
Алла 22 декабря, 2014 год
Позитивные отзывы на сайтах про "Ясный Взор" хочу подтвердить собственным опытом. Мы с сыном остались очень довольны. Я довольна результатом, а сын – отношением. Поначалу он боялся идти, а на последние приемы сам уже рвался, чтобы «пообщаться» с понравившейся «тетей» J. Не могу сказать, что обошлось лечение дешево, но я не жалею ни об одном потраченном рубле. Большое спасибо клинике!
Ольга 30 ноября, 2014 год
У нас врожденное косоглазие, есть проблема со зрением, надеемся пока справится без операции, поэтому во всем слушаем Игоря Эриковича, он нас ведет. Жаль, что запись к нему такая плотная, не пробиться. Он реально многим помогает. Нам повезло к нему попасть, лечим, есть высокий шанс исправить угол до нормального.
Наташа 1 ноября, 2014 год
Сейчас ходим в Ясный взор на лечение - аппараты. У ребенка выявили развивающуюся близорукость. Хорошо что вовремя обратились и пока прогресс удалось приостановить. Клиника сама нравится, уютно, оборудование современное и персонал не хамливый.
Лариса 28 сентября, 2013 год
Что хочется отметить, так это в первую очередь умение общаться с детьми. Наш карапуз вел себя смирно, дал себя полностью осмотреть и провести все требуемые процедуры для установления правильного диагноза. Наблюдаемся у Игоря Эриковича. Врач от бога. Благодаря его методикам у ребенка нет амблиопии. Даже удалось чуток сэкономить на лечении благодаря медицинской страховке. Это приятно.
Александра 10 сентября, 2013 год
Нам посоветовали клинику Ясный взор в нашей детской поликлинике. Сыну пять лет на днях, и у него обнаружили близорукость. Мы обратились в клинику, прошли обследование, и действительно у ребенка развивается близорукость. Хорошо, что мы вовремя обратились к специалистам, пока мы обходимся физиотерапией, плюс капли глазные. Ходим три раза в неделю на занятия, плюс ограничили ребенку доступ к телевизору и тем... Читать отзыв Нам посоветовали клинику Ясный взор в нашей детской поликлинике. Сыну пять лет на днях, и у него обнаружили близорукость. Мы обратились в клинику, прошли обследование, и действительно у ребенка развивается близорукость. Хорошо, что мы вовремя обратились к специалистам, пока мы обходимся физиотерапией, плюс капли глазные. Ходим три раза в неделю на занятия, плюс ограничили ребенку доступ к телевизору и тем более планшету. Вообще, все эти технологические устройства вроде планшетов, компьютеров очень пагубно воздействуют на зрение особенно детское. Телевизор был нашей самой большой проблемой, мы попросили доктора в клинике поговорить с сыном на тему просмотра телевизора, нас он мало слушает, а врач все таки пользуется авторитетом. Врач нам попался очень толковый, ребенок его слушается, выполняет все наставления. Будем надеяться, что упражнения нам помогут.
Ясный Взор, детская офтальмологическая клиника
Детская офтальмологическая клиника «Ясный Взор» – это сеть клиник в Москве, которые оказывают специализированную помощь детям ас нарушениями зрения. Клиническое Объединение «Ясный Взор» состоит из четырех клинических амбулаторных подразделений и стационара в Москве, в котором проводится хирургическое лечение пациентов. В клинике можно пройти полный цикл лечебно-реабилитационных мероприятий с момента постановки... подробнее

Адрес: Москва, ул. Бакунинская, 94
Телефон: +7 495 921-37-72