Языковед школа изучения английского языка отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Языковед школа изучения английского языка

Языковед-И - очень сильные учителя!

Миланья 25 марта, 2019 год
В Языковед-И обратилась по совету подруги. Езжу на соревнования. А английский у меня на уровне привет-пока-как дела был. Учитель приезжала прямо домой ко мне, потом стали заниматься по скайп. В принципе одно и тоже, только удобнее для учителя. Я очень довольна, подтянула именно разговорный в первую очередь, сейчас свободно общаюсь. Конечно не буду останавливаться, продолжу занятия.

Языковед-И

Елена 22 февраля, 2019 год
Мы пошли путем репетиторства, вернее путем посещения школы иностранного языка. Обращались в Языковед-И по совету родителей одноклассников, школа недалеко от нас, туда пара учащихся уже ходили. Мы пошли в группу, это дешевле чем индивидуальные занятия (хотя нужно смотреть по уровню и уму ребенка). Сейчас вижу большой прогресс. Думаю, можно было начинать и в 10 классе. Сам бы он... Читать отзыв Мы пошли путем репетиторства, вернее путем посещения школы иностранного языка. Обращались в Языковед-И по совету родителей одноклассников, школа недалеко от нас, туда пара учащихся уже ходили. Мы пошли в группу, это дешевле чем индивидуальные занятия (хотя нужно смотреть по уровню и уму ребенка). Сейчас вижу большой прогресс. Думаю, можно было начинать и в 10 классе. Сам бы он не подготовился так хорошо.

У нас в компании английский нужен по работе

Гость 4 мая, 2018 год
У нас в компании английский нужен по работе, а хорошие сотрудники, но плохо знающие английские, изучают его корпоративно в офисе. Это недавно руководство приняло такое решение, что английский язык будут изучать все желающие!!! Мне было поручено найти репетитора, который сможет два раза в неделю приезжать в офис и изучать с нами английский. Перечитала уйму отзывов и информации, остановилась на... Читать отзыв У нас в компании английский нужен по работе, а хорошие сотрудники, но плохо знающие английские, изучают его корпоративно в офисе. Это недавно руководство приняло такое решение, что английский язык будут изучать все желающие!!! Мне было поручено найти репетитора, который сможет два раза в неделю приезжать в офис и изучать с нами английский. Перечитала уйму отзывов и информации, остановилась на школе иностранных языков Языковед-И, так как у них учитель выезжает на дом, соответственно и к нам приедет. Выбором довольны! Все благодарят, что нашла такого классного учителя))

Изучение английского языка

Joseph english school