Я сама в школе английский учила с репетитором и ребенок так же, потому думала, ну как можно языку учить в лагерях. Куча детей, еще какие-то активности разные, отвлекать будут, никакого индивидуального подхода. Муж меня уговорил, спасибо ему! Это все и оказалось самое лучшее. В компании они все схватывают, все так легко, свободно! И не устают от этого языка, потому что переключаются на занятия, театральный кружок у всех. Ребенок не просто говорит, а думает прям по-английски. Все фотоотчеты смотрела, но мне кажется обещали больше фото. Побольше показывайте работу, пожалуйста, очень интересно!
Побольше показывайте работу, пожалуйста, очень интересно! - Отзывы об Языковый лагерь E-Camp
Это все и оказалось самое лучшее. В компании они все схватывают, все так легко, свободно! И не устают от этого языка, потому что переключаются на занятия, театральный кружок у всех. Ребенок не просто говорит, а думает прям по-английски. Все фотоотчеты смотрела, но мне кажется обещали больше фото. Побольше показывайте работу, пожалуйста, очень интересно!
отзыв
Комментарии к отзыву