Рекомендую! - Отзывы об Языковый лагерь E-Camp

Отзыв написан 6 февраля, 2018 год 246 просмотров
E-camp - это "маленькая вселенная", как говорят ребята из уже ставшего родным отряда. Трудно не согласиться. Когда Вы попадаете в e-camp, кажется, что не существует жизни за пределами базы отдыха. В этом лагере я уже побывала 3 раза, но, очевидно, это еще не предел. Несколько дней назад закончилась легендарная 4 смена в Real Brittish. Действительно передовой английский с носителями языка, уроки с которыми напоминают театральную постановку и вместе с тем ощущается дух Британской ответственности за качество образования. Программы английского от e-camp впечатлили меня очень сильно, хотя я и училась в Англии. Лагерные мероприятия и развлекательные программы просто завораживают. Спасибо большое Анастасие Тавакиной! Физическая активность всегда на высочайшем уровне: танцы, йога, квесты, плейтайм, флешмоб.. Свободного времени нет, зато есть шанс найти себя после бесед с психологом, привести свое тело в состояние единства с духом после йоги, стать главной зажигалкой на танцполе, удивить всех своим бизнес сообществом на Business Day и, конечно же, найти самых любимых друзей, которые будут на каждой свечке говорить о том, как сильно они полюбили этот лагерь. С большой любовью к этому лагерю, которую я храню в сердце уже 5 лет, хочу сказать "Спасибо!". Мечтаю вернуться и стать вожатой. Удачи команде и руководству, удачи каждому отряду, креатива и успехов!

Отзывы об изучении английского языка Москва

Отзыв об Изучение английского языка Москва. Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Адрес: Москва, пер. Глинищевский, д. 3

Изучение английского языка

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»