Нельзя так к детям плохо относиться к детям - Отзывы об Языковый лагерь E-Camp

Отзыв написан 8 января, 2021 год 23 просмотра
Я настоятельно рекомендую всем, кто собирается отправить ребенка в этот лагерь, почитать независимые отзывы родителей, а не те, что они сами пишут на своем сайте, а также отзывы от семьи Маслянниковых. Это конкретное разводилово, Далеко от Оксфорда и Кембриджа. Сплошное хамство и вранье начинается сразу, как только они получают ваши деньги. Мои дети ездят в лагерь постоянно, но с таким я столкнулась первый раз. Не могу понять, как можно так мерзко относиться к детям. Понимаю, что не свои.

Уважаемая Елена Ч., у нас нет доказательств, что это Ваш отзыв, но мы уверены, что не ошиблись. Напоминаем, что наш с вами конфликт был разрешен, и Ваш отзыв уже есть на данной площадке с нашим подробным ответом и объяснением сложившейся ситуации. Просим не создавать повторные отзывы с целью занижения рейтинга, так как это запрещено правилами данной площадки.

Что касается ваших слов о других отзывах, уверяем, что все отзывы, которые мы публикуем на сайте, присылают родители на нашу почту. Таким образом все они, как вы выразились, независимые.

Мы очень благодарны всем родителям за теплые слова в наш адрес, это доказывает, что наши труды не напрасны.
Гость 15 июля, 2021 год
Я не Елена Ч, я та мама, которой ваш лагерь обещал письменно вернуть деньги, и никогда не вернул. Перестал отвечать почту и телефон. Я та мама, которой звонила ваша злобная директор, и хамским тоном грозила выкинуть детей из лагеря. Как я поняла, таких много, кто жалуется, вы уже сами путаетесь в тех, кому хамите.
Гость 15 июля, 2021 год
И прежде, чем меня о чем то просить, верните деньги, которые вы мне обещали письменно. Имею полное право выражать свое мнение о лагере, который врет, и в котором мои дети точно были и все на себе испытали. Ваш рейтинг меня не интересует, но хочу предупредить родителей, кому дороги свои дети - очень не рекомендую этот лагерь. Общение с детьми происходит таким-же хамским тоном как официальный ответ. Хотите такого для своих детей?

Отзывы об изучении английского языка Москва

Отзыв об Изучение английского языка Москва. Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Адрес: Москва, пер. Глинищевский, д. 3

Изучение английского языка

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»