Никакой программы английского нет - Отзывы об Языковый лагерь E-Camp

Отзыв написан 8 января, 2021 год 39 просмотров
Примитивные распечатки с интернета это никакой не спец курс английского. Полная ерунда и разводилово. Один носитель языка на 50 человек - смешно. Вот тут еще все пишут про какие-то интересные мероприятия в лагере. У меня ездили двое детей. Нет никаких мероприятий кроме бестолковых уроков английского. Как можно эффективно изучать язык в группе из 25 человек? к тому это дети все разного возраста и разного уровня уже имеющихся знаний.

Считаем, что данная информация не соответствует действительности. Не указано когда ездили дети, название смены или кто был преподавателем. В то же время сотни фотографий в нашей группе Вконтакте запечатлевшие процесс отдыха, развлекательных мероприятий и моменты обучения, которые мы публикуем после каждой проведенной смены уже более 10-ти лет наглядно подтверждают, что данный отзыв - ложь.

Отзывы об изучении английского языка Москва

Отзыв об Изучение английского языка Москва. Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Адрес: Москва, пер. Глинищевский, д. 3

Изучение английского языка

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»