Языковой центр Бигвиг отзывы

Школа иностранных языков в Москве отзывы

супер

Анна 25 октября, 2017 год
В центре комфортно заниматься, преподаватели объясняют все простым языком с примерами из жизни. За месяц я хорошо подтянула свой уровень разговорного английского

Варвара 19 октября, 2017 год
Занятия с "нэйтивспикером" Кристофером наполены информативностью, интерактивом и прекрасной дружной обстановкой. Отличная школа!

Высокий уровень

Наталья Грицкевич 13 октября, 2017 год
Пришла в Бигвиг повысить уровень английского. Спасибо Кристине за теплую атмосферу на занятиях и высокий уровень преподавания.

Все нравится

Наталья 8 октября, 2017 год
Начала новый учебный год в новом для меня центре иностранного языка Bigwig. Начну с гостеприимных и улыбчивых администраторов, которые мне все подробно объяснили, когда я обратилась за консультацией. Далее преподаватель Ренат, который занимается с группой не в стиле «педагог-учебник», а привносит в занятия много своих наработок. Уроки проходят очень интересно)

Если желаете научиться-только туда!!!

Милана 28 сентября, 2017 год
Мне понравился этот языковой центр. Отдала туда дочь, чтобы подтянула английский. Думаю, что надо и самой подучиться. Очень квалификацированные педагоги. Условия оплаты радуют.

Советую.

Alex Falcone 28 сентября, 2017 год
Срочно нужно было изучить разговорный английский, но не мог сразу отдать всю сумму. К счастью есть рассрочка. Ходил как домой :) Советую.

Спасибки

Анна 28 сентября, 2017 год
Очень приятно когда в организации царит добродушие и порядочность. Спасибо центру за гостеприимство и профессионализм. Очень приятно было получить здесь знания и опыт.

Отличный языковой центр бигвиг

Джалиль Асьянов 28 сентября, 2017 год
Нужно было подучить Англискиий и мне в этом помог языковой центр Бигвиг.Там меня порадовали очень замечательные педагоги и носители.Так же меня порадовала гибкая система оплаты и рассрочка на курсы обучения и без кредита.

Вячик 28 сентября, 2017 год
За неимением сразу всей суммы учился хоть и в рассрочку, но на общих условиях. Спасибо за доброе отношение менеджерам (особенно Алене) и за терпение преподавателю Ренату.

Превосходный языковой центр.

Саша Куцу 28 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Превосходный языковой центр. Понравился мне он потому что, очень комфортно и тепло. Преподаватели работают на очень высоком уровне знаний. Рекомендую)

С благодарностью

Вячеслав Андреев 28 сентября, 2017 год
Хоть и живу далековато от центра, но расположение у него вполне удобное (3 мин от Смоленской). Так, что никаких неудобств. Обращался целеноправлено. Слышал, как товарищ начал лопотать по иностранному и мне захотелось. Теперь не хуже него разговариваю.

Удобно

София 28 сентября, 2017 год
Нужно было подучить Английский язык. Обратился в Бигвиг (ближайшее, что было к дому), и не прогадал. Отличный персонал. Свойские преподаватели. Теплая атмосфера.

Спасибо

Сергей 28 сентября, 2017 год
Неделю назад вернулся из туристической поездки в Англию. Было очень легко общаться. Огромное спасибо Кристине за наставничество. Вы большая молодец.

Кира

Гость 28 сентября, 2017 год
Признаюсь, выбирала эти курсы из-за удобства расположения - совсем рядышком с метро Смоленская. Но я осталась довольна уровнем преподавания, а также порадовали приятные улыбчивые менеджеры.

Учеба в рассрочку

Виталик 28 сентября, 2017 год
Я выбрал этот центр потому, что здесь очень гибкие условия оплаты, и мне понравилось то, что я смог выплачивать в рассрочку, без заключения кредита.

Центр Бигвиг

Анатолий 28 сентября, 2017 год
Замечательный языковой центр. Зацепил меня тем, что здесь все просто, тепло и уютно. Работает замечательный педагогический состав.

Очень нравится

Лилия 28 сентября, 2017 год
Базовые знания языка у меня имеются, но с грамматикой проблемы. Здесь мне помогают с ними справится. Уже чувствуется прогресс!

Коля Кучерук 28 сентября, 2017 год
Мне лично очень сильно понравился этот языковой центр. Приятная атмосфера. Всегда предложат выпить вкусного чая с печеньками. Ну главное то, что здесь работают очень умные и профессиональные преподаватели!

Сеня 2 февраля, 2016 год
Как по мне языковые курсы должны быть именно в виде разговорных клубов больше чем на 50% это точно. Вся ваша грамматика и правила ничего не значат если вы и слова выговорить не сможете при общении с иностранцем, по этому если вам важно выучить язык с целью общения, я советую обращаться именно в Языковой центр

Иностранные языки

НН-Перевод
НН-Перевод

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

ProgressMe
ProgressMe