Языковой центр Бигвиг отзывы

Школа иностранных языков в Москве отзывы

Сеня 2 февраля, 2016 год
Как по мне языковые курсы должны быть именно в виде разговорных клубов больше чем на 50% это точно. Вся ваша грамматика и правила ничего не значат если вы и слова выговорить не сможете при общении с иностранцем, по этому если вам важно выучить язык с целью общения, я советую обращаться именно в Языковой центр

Мне повезло с педагогом!

Tanya Prutskova 28 декабря, 2017 год
У меня самый прекрасный и образованный педагог! Кристина, мне повезло с Вами! Per aspera ad astra – через терни к звёздам! Вы вселили в меня надежду, подтянули мой уровень английского. Now I can speak English better. Thanks for your help! I can’t wait for your lessons, they are really exciting and unforgettable!

Все нравится

Наталья 8 октября, 2017 год
Начала новый учебный год в новом для меня центре иностранного языка Bigwig. Начну с гостеприимных и улыбчивых администраторов, которые мне все подробно объяснили, когда я обратилась за консультацией. Далее преподаватель Ренат, который занимается с группой не в стиле «педагог-учебник», а привносит в занятия много своих наработок. Уроки проходят очень интересно)

супер

Анна 25 октября, 2017 год
В центре комфортно заниматься, преподаватели объясняют все простым языком с примерами из жизни. За месяц я хорошо подтянула свой уровень разговорного английского

Отлично

Полина 29 октября, 2017 год
У языкового центра удобное расположение, из окон открывается вид на Высотку МИДа. Очень уютная атмосфера.

ССупер

Игорь Московых 4 ноября, 2017 год
За повышением навыков владения английским языком обращался сюда. Расположение очень удобное и комфортное!

Высокий уровень

Наталья Грицкевич 13 октября, 2017 год
Пришла в Бигвиг повысить уровень английского. Спасибо Кристине за теплую атмосферу на занятиях и высокий уровень преподавания.

Спасибо

Никита Максимов 29 ноября, 2017 год
Эмоции от учебы только положительные. Подтянул свой Английский без напряга. Сказывается отношение преподавателей и персонала.

Отлично

Варвара 19 октября, 2017 год
Занятия с "нэйтивспикером" Кристофером наполены информативностью, интерактивом и прекрасной дружной обстановкой. Отличная школа!

супер

Анна 5 декабря, 2017 год
Мне курсы понравились, Ренат объясняет все просто и доступно, часто с примерами из жизни или в игровой форме.

Учим английский

Аркадий Попов 25 декабря, 2017 год
Мне главное чтобы был результат, а он есть. материал усваивается легко, и преподносится понятно.

Если желаете научиться-только туда!!!

Милана 28 сентября, 2017 год
Мне понравился этот языковой центр. Отдала туда дочь, чтобы подтянула английский. Думаю, что надо и самой подучиться. Очень квалификацированные педагоги. Условия оплаты радуют.

Замечательная, тёплая атмосфера.

Ирина Стародубцева 31 декабря, 2017 год
Проходила курсы английского языка Бигвиг. Центром осталась очень довольна. Спасибо замечательным педагогам и вежливым менеджерам. Замечательная, тёплая атмосфера. Порадовала то,что есть рассрочка.

Мне нравится

Светлана 25 ноября, 2017 год
Занимаюсь в центре Москвы, с видом на высотку МИДа, в уютной атмосфере, среди прекрасных педагогов.

Замечательный центр

Марина Бурцева 9 ноября, 2017 год
Языковой центр в котором приятно заниматься, очень дружная атмосфера, сильный преподавательский состав. Удобная система оплаты и шаговая доступность.

Советую.

Alex Falcone 28 сентября, 2017 год
Срочно нужно было изучить разговорный английский, но не мог сразу отдать всю сумму. К счастью есть рассрочка. Ходил как домой :) Советую.

Хорошая школа

Анна 20 ноября, 2017 год
Хорошая школа, занятия идут в простой и понятной форме, много неформального общения, так лучше понимаешь именно разговорный язык

Нравятся занятия в этом центре

Николай 22 декабря, 2017 год
Мне очень нравятся занятия в этом центре. В нем всегда хорошая, теплая атмосфера и очень хорошие педагоги. Я очень люблю когда преподает Кристина, она очень классный педагог.

Довольна!

Катя 15 ноября, 2017 год
Отличная школа с хорошим уровнем преподавания. Атмосфера теплая, располагающая, педагоги - профессионалы. Мне нравились занятия с носителями, для меня как раз важна была практика.

клуб по интересам

Мария Миронова 12 января, 2018 год
Мне нравится, что занятия проходят в свободной форме, часто играем. У меня нет ощущения какой-то школы, у меня просто клуб по интересам

Хорошие педагоги, грамотное обучение

Александр Сычёв 19 декабря, 2017 год
Отличный языковой центр, преподаватели грамотные и знают свой предмет идеально. Буквально через месяц курсов я уже продвинулся далеко в изучении английского языка.

Очень помогли.

Михаил Дмитриев 9 декабря, 2017 год
Обучение в свободной раскрепощенной атмосфере центра очень помогло в освоении навыков разговорной речи на английском языке.

Учёба

Sergey Karpov 4 января, 2018 год
Дали мне много знаний курсы английского языка Бигвиг. Педагог Кристофер привил мне хорошие языковые знания. Так же большим плюсом была рассрочка на курсы.

все хорошо

Александра 15 декабря, 2017 год
Мне нравится - занятия проходят в спокойной обстановке в формате диалогов и игр. Преподаватели очень грамотные, помогают и подсказывают

курсы английского языка Бигвиг

Ирина Сидирова 9 января, 2018 год
Наконец-то я нашла место, где можно изучить иностранный язык. Притом знакомится с приятными людьми и дружить. Я обожаю Маргариту она менеджер на Бигвиге она такая заботливая и добрая.

Отличный центр

Галина Гаркова 18 января, 2018 год
Отличный центр, все занятия живые и интересные, учить язык тут просто и легко. Мне нравится

Дмитрий Кузякин 21 января, 2018 год
Посещал курсы английского языка Бигвиг у прекрасного носителя языка Рената. Расположение самого центра очень удобное в минутах хотьбы от станции Смоленская. Удобно, что центр предлагает гибкую систему оплаты.

Спасибки

Анна 28 сентября, 2017 год
Очень приятно когда в организации царит добродушие и порядочность. Спасибо центру за гостеприимство и профессионализм. Очень приятно было получить здесь знания и опыт.

Центр Bigwig

Елена Янюк 15 января, 2018 год
Прекрасные учителя. Спасибо менеджеру Алёне за теплый прием. Так же сыграло в пользу выбора этого центра шаговая доступность от станции метро.

курсы английского с Бигвиг

Хоченко Светлана 24 января, 2018 год
Занимаюсь английским у Хэди, хотя, занятия больше похожи на игру, материал дается очень легко.

Иностранные языки

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House