Языковой центр Бигвиг отзывы

Школа иностранных языков в Москве отзывы

Отлично

Вячик 28 сентября, 2017 год
За неимением сразу всей суммы учился хоть и в рассрочку, но на общих условиях. Спасибо за доброе отношение менеджерам (особенно Алене) и за терпение преподавателю Ренату.

Отличный языковой центр бигвиг

Джалиль Асьянов 28 сентября, 2017 год
Нужно было подучить Англискиий и мне в этом помог языковой центр Бигвиг.Там меня порадовали очень замечательные педагоги и носители.Так же меня порадовала гибкая система оплаты и рассрочка на курсы обучения и без кредита.

Рекомендация

Ирина Роганович 27 января, 2018 год
Посещаю занятия по английскому. Легко усваиваемый материал, центр в шаговой доступности от метро. Радует возможность рассрочки платежа, не раз выручали. Кто хочет усовершенствовать знания, рекомендую!

Кира

Гость 28 сентября, 2017 год
Признаюсь, выбирала эти курсы из-за удобства расположения - совсем рядышком с метро Смоленская. Но я осталась довольна уровнем преподавания, а также порадовали приятные улыбчивые менеджеры.

С благодарностью

Вячеслав Андреев 28 сентября, 2017 год
Хоть и живу далековато от центра, но расположение у него вполне удобное (3 мин от Смоленской). Так, что никаких неудобств. Обращался целеноправлено. Слышал, как товарищ начал лопотать по иностранному и мне захотелось. Теперь не хуже него разговариваю.

Спасибо

Сергей 28 сентября, 2017 год
Неделю назад вернулся из туристической поездки в Англию. Было очень легко общаться. Огромное спасибо Кристине за наставничество. Вы большая молодец.

Превосходный языковой центр.

Саша Куцу 28 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Превосходный языковой центр. Понравился мне он потому что, очень комфортно и тепло. Преподаватели работают на очень высоком уровне знаний. Рекомендую)

Удобно

София 28 сентября, 2017 год
Нужно было подучить Английский язык. Обратился в Бигвиг (ближайшее, что было к дому), и не прогадал. Отличный персонал. Свойские преподаватели. Теплая атмосфера.

Мне нравится

Дарина 26 апреля, 2018 год
Мне нравится, что здесь именно живой разговорный дают, нет никаких скучных лекций, все происходит в форме общения

Замечательно!

Евгения Алфёрова 19 апреля, 2018 год
Посещала языковой центр. Очень понравилось, внимательные педагоги, и обучение на высшем уровне!

Очень нравится

Лилия 28 сентября, 2017 год
Базовые знания языка у меня имеются, но с грамматикой проблемы. Здесь мне помогают с ними справится. Уже чувствуется прогресс!

могу смело порекомендовать

Ариана 16 апреля, 2018 год
Занималась в группе у Рената, могу смело порекомендовать - дает материал очень интересно, с примерами разговорной речи

Учеба в рассрочку

Виталик 28 сентября, 2017 год
Я выбрал этот центр потому, что здесь очень гибкие условия оплаты, и мне понравилось то, что я смог выплачивать в рассрочку, без заключения кредита.

Отлично

Коля Кучерук 28 сентября, 2017 год
Мне лично очень сильно понравился этот языковой центр. Приятная атмосфера. Всегда предложат выпить вкусного чая с печеньками. Ну главное то, что здесь работают очень умные и профессиональные преподаватели!

Центр Бигвиг

Анатолий 28 сентября, 2017 год
Замечательный языковой центр. Зацепил меня тем, что здесь все просто, тепло и уютно. Работает замечательный педагогический состав.

Языковые курсы

Олег 8 апреля, 2018 год
Решил улучшить качество своего английского, который хромает ещё со времён университета. Начал посещать курсы английского языка "Бигвиг". Занимаюсь у преподавателя Кристины. Замечательный педагог, владеющий языками. Хожу на курсы, как на праздник.

Приятный центр

Вспоминаю обучение в центре с добрыми чувствами. Персонал как нигде приветливый. Атмосфера по домашнему уютная.

Качественные услуги

Вася Круглый 12 апреля, 2018 год
Записался на курсы английского языка Бигвиг. Здесь замечательные педагоги. Есть возможность оплаты в рассрочку.

Молодцы

Slava Harevich 29 апреля, 2018 год
Посещал данный центр долгое время, понравился подход преподавателей, все атмосферно. Отдельное спасибо менеджеру Маргарите.

Отличные курсы

Олеся Инюшова 2 мая, 2018 год
Записалась на языковые курсы, что бы подтянуть свой разговорный английский.
Занимаюсь в группе у Рената, очень дружелюбная, теплая атмосфера, информация предоставляется в доступной, разговорной форме, очень легко. Мне очень нравиться, привлекло и то что оплатить можно в рассрочку. Спасибо нашим учителям за их знания и терпение) Завела много новых знакомств
Достоинства:
  1. Отличные педагоги, доступный материал, приемлемые цены
Недостатки:
  1. не нашла

Кристофер умничка

Юлия Николаева 12 июня, 2018 год
Кристофер из центра английского языка Bigwig умничка, с ним так легко и просто общаться, очень приятный и талантливый преподаватель.

очень нравится

Марина 8 мая, 2018 год
Мне очень нравится именно атмосфера, материал дают просто и доступно, нет никакого тупого зазубривания

Профессионалы

Курсы английского языка Бигвиг - это одно удовольствие. Время пролетает незаметно. От метро Смоленская всего в 3 минутах, для меня удобно. Менеджеры очень вежливые особенно Алёна.

BigWig - отличная школа иностранных языков.

Роман 21 июня, 2018 год
Давно хотел найти себе школу для учения английского языка. Нашёл сайт школы BigWig и хожу на курсы английского языка уже более двух месяцев. Огромный плюс BigWig - это разговорные клубы. В них не важно каким уровнем английского языка ты обладаешь, все ребята очень дружные и атмосфера тоже хорошая. Познакомился со многими ребятами и завёл себе друзей. Очень нравится преподаватель Кристина,... Читать отзыв Давно хотел найти себе школу для учения английского языка. Нашёл сайт школы BigWig и хожу на курсы английского языка уже более двух месяцев. Огромный плюс BigWig - это разговорные клубы. В них не важно каким уровнем английского языка ты обладаешь, все ребята очень дружные и атмосфера тоже хорошая. Познакомился со многими ребятами и завёл себе друзей. Очень нравится преподаватель Кристина, тем как она преподаёт грамматику и произношение. Рад тому что нашёл хороших друзей! Советую своим друзьям и близким.

Опытные преподаватели

Крис 23 мая, 2018 год
Решила поднять уровень своего английского. Центр Бигвиг очень "сильный", опытные преподаватели. Мое произношение стало значительно лучше.

Языковая практика с носителями

Елена 24 июня, 2018 год
Хожу на курсы английского языка Бигвиг уже третий месяц. Очень радует интерактивный метод обучения. Обычно все преподаватели уделяют больше внимания теории и грамматики, а в этом центре основной упор делается на языковую практику, включая общение с преподавателями - носителями языка!

Самое комфортное получение знаний!

Татьяна 4 июня, 2018 год
Курсы английского языка Бигвик помогли получить долгожданное повышение на работе. Все благодаря профессионализму, терпению и таланту Кристины! Каждое занятие виден результат. Очень довольна!

Мне нравится

Олег Иванов 30 мая, 2018 год
В Бигвиг курсы английского языка мне очень нравятся. Толково у них всё организовано. Ко мне отнеслись с пониманием и предоставили оплату за курсы в рассрочку.

Курсы английского языка Бигв

Сергей Пухов 11 июня, 2018 год
Записался на курсы английского языка Бигвиг, срочно нужно было подтянуть навыки разговорной речи. Процесс обучения понравился., занимался у Кристофера.

Нравится

Курсы английского языка Бигвиг мне нравятся благодаря правильному подходу к учащимся. Особенно интересны тренинги на целый день по произношению и грамматике. Педагоги Кристина, Хеди и Ренат вдохновляют.

Иностранные языки

НН-Перевод
НН-Перевод

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

ProgressMe
ProgressMe