yeezysales.ru отзывы

Достали мне Трэвисы !! ?

Андрей 28 июля, 2022 год
Хочу выразить благодарность за доставку новой модели от Кактуса. Ни один сайт не работает для нас, а ребята доставляют. Красавчики.
Убедился в оригинальности. 100%
Достоинства:
  1. - ОРИГИНАЛ
  2. - ДОСТАВКА
  3. - СЕРВИС
Недостатки:
  1. - НЕТ

Спасибо!!! 5/5!!!

Полина 28 июля, 2022 год
Доставили сегодня мне и мужу Air Jordan University Blue, все оригинал. Очень довольна обслуживанием ! Девушка Александра менеджер очень помогла с размером)
Круто, когда тебе подбирают размер перед оформлением заказа.
Достоинства:
  1. Подбор размера
  2. Бесплатная доставка
  3. Постоплата
  4. Приятные менеджеры
Недостатки:
  1. Не нашла) рекомендую!!

ТОП СЕРВИС

Оксана 28 июля, 2022 год
Спасибо за мои новенькие 350 Onyx !!! Они просто пушечные)))
Все быстро и по факту. Как положено!!
Особенно порадовала бесплатная доставка по Москве с оплатой при получении. Проверила и только потом оплатила)
Достоинства:
  1. Скорость доставки
  2. Бесплатная доставка
  3. Скидка на первый заказ
Недостатки:
  1. Не нашёл

Черные изи 350

Иван 28 июля, 2022 год
Покупал черные 350 изики ониксы по услуге предзаказа. Доставили день в день, легит чек пара прошла. Всем доволен и буду заказывать еще.

ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН ШОП ПО ЛИМИТКЕ

Павел 28 июля, 2022 год
Из многочисленных непонятных сайтов выбрал этот магазин и не прогадал. Доставили пару из наличия – YEEZY BOOST 350 V2 Citrin. Кроссовки оригинал, проверили через приложение. Рекомендасьон.

РЕКОМЕНДУЮ

Вячеслав 1 октября, 2020 год
Заказывал кроссовки для дочери на ДР. Доставили в срок и сделали скидку на первый заказ в 2000 рублей. Дочь очень довольна и я соответственно тоже. Магазин рекомендую!

100% оригинал

Алина 31 июля, 2020 год
Доставили долгожданные Triple white в Москву за 15 дней. Пандемия дает о себе знать, но ничего! Какие они кайфовые !
ребятам спасибо большое. Очень сомневалась, но в итоге решила заказать и не пожалела. Еще и скидочку на след заказ дали.

Рекомендую Yeezysales !
Достоинства:
  1. Оригинал
  2. Приятные сотрудники
  3. Скидка на следующий заказ
Недостатки:
  1. Не нашла !

Все очень понравилось ! Yeezysales.ru - топ !

Александр 6 июня, 2020 год
Все очень понравилось ! Ребята молодцы ! Общение максимально приятное, всегда на связи, с размерами помогли - красота, в общем. Или как скажет Wylsacom - величие, да и только !
За оригами можно смело обращаться, проверено)

ПОТРЯСАЮЩИЙ МАГАЗИН

Алла 3 июня, 2020 год
Наконец-то нашла проверенное место, где можно заказать оригинальные Yeezy по отличным ценам. Ребята стали первыми в России. Очень крутые !
Спасибо за новенькие Azael !
Достоинства:
  1. Лучшие цены на оригинал
  2. Доставка
  3. Обслуживание клиентов !
Недостатки:
  1. Их просто нет

ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Ника 1 июня, 2020 год
Заказала себе Cinder Reflective, не пожалела ни разу. Ребята скинули мне в вотсапе живые фото и видео, все оценила и сразу оформили заказ. Доставка быстрая. До Одинцово курьером за 8 дней мне приехали.
Сервис качественный, теперь проверенный. Могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. Оригинал
  2. Сервис
  3. Доставка
Недостатки:
  1. не выявила

СУПЕР СЕРВИС!

Анастасия 1 июня, 2020 год
Очень долго искала, где купить оригинальные Yeezy по адекватной цене в Москве (до этого брала в США). Реселлеры в инсте ломили цены, а где совсем дешево очевидно были реплики.
Позвонила в yeezysales, все узнала , уточнила и сделала заказ на сайте. Доставили быстро - за 11 дней. Все проверила,благо у меня уже есть yeezy - кроссы оригинальные. Соотношение цена/качество на yeezysales.ru - просто топ.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Оригинал
  3. Сервис
Недостатки:
  1. Не обнаружила

ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС

Анна 30 мая, 2020 год
Мне все очень понравилось! Сервис на 110%.
Доставка только чуть дольше в пандемию, пришло подождать. Но сервис очень качественный. Особенно понравилась функция предоплаты, чтобы не платить 100% вперед.
Ребятам спасибо!
Достоинства:
  1. Сервис - очень приветливые ребята
  2. Оплата с чеком
  3. Предоплата
  4. Оригинал
Недостатки:
  1. 12 дней до Москвы, но это того стоит)

Обувь

Sima-land.ru