yeezysales.ru отзывы

Просто волшебно!

Екатерина 28 февраля, 2023 год
Недавно у меня была возможность сделать покупки в интернет-магазине, и я должен сказать, что мой опыт произвел на меня неизгладимое впечатление. С того момента, как я зашла на их сайт, я поняла, что меня ждет удовольствие. Сайт был хорошо оформлен, в нем было легко ориентироваться, и на нем был представлен большой выбор товаров.

Очень рекомендую

Глеб 28 февраля, 2023 год
Этот интернет-магазин - мой спаситель для всех моих потребностей. Выбор непревзойденный, цены доступные, а обслуживание клиентов на высшем уровне. Очень рекомендую!

Сервис понравился

Егор 28 февраля, 2023 год
Я совершал покупки во многих интернет-магазинах обуви, но этот выделяется своим превосходным обслуживанием клиентов. Сотрудники всегда готовы ответить на вопросы и оказать помощь, когда мне это необходимо.

Мужу очен ьпонравилось

Галина 28 февраля, 2023 год
Я немного сомневалась, стоит ли покупать обувь через Интернет, но этот магазин сделал процесс очень простым и без хлопот. Процесс оформления заказа был простым и безопасным, а моя обувь прибыла в идеальном состоянии.

Просто огонь!

Настя 28 февраля, 2023 год
Давно искал подобный магазин. Искал, искал, и наконец таки нашел. Цены не колючие. Доставка пришла вовремя
Процесс оформления заказа был простым и безопасным, и я оценил возможность отслеживать свой заказ по мере его отправки. Сотрудники службы поддержки клиентов также были очень отзывчивы и оперативны, когда у меня возник вопрос о моем заказе.

Отличное качество!

Витя 19 сентября, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо магазину. Я покупал кроссовки девушке и выбирал между многими другими сайтами но везде что то не устраивало ( долгая доставка, товара нет в наличии ) а тут сразу все нашлось. Оплатил и на следующей неделе все доставили. Отдал девушке-она довольна. Спасибо

«Магазин обалденный, сразу отвечают на звонки.

Гость 16 сентября, 2022 год
«Магазин обалденный, сразу отвечают на звонки, вежливо и аккуратно все рассказывают и объясняют, помогают с выбором размера, доставляют в срок, курьер сам звонит и говорит когда будет, качество товара на высоте, я очень доволен и качеством, и работой персонала.

nike air Force 1.

Гость 10 сентября, 2022 год
Мне нравится именно спортивный стиль в дизайне кроссовок nike air Force 1. Они легко подойдут к любому спортивному костюму, и даже с джинсами их можно носить...

Отличное качество!

Гость 5 сентября, 2022 год
Весной заказала кроссовки в этом интернет-магазине. Выбор пал не случайно - подруга посоветовала. Поэтому сомнений не было. Сомнения были только в модели, так как выбор был большим и глаза разбегались. Сделав, наконец, выбор, я пообщалась с консультантом сайта и мой заказ был оформлен. Пришли в срок. Размер подошел идеально, качество кроссовок было отличным. Ношу третий месяц, не снимая!

Очень довольна обслуживанием!

Гость 31 августа, 2022 год
Осталась очень довольна начиная от общения с оператором до службы доставки! Все вежливые,доставка вообще самая быстрая из моих заказов в других магазинах! Для сравнения ещё утром хотела сделать заказ в другом интернет-магазине,но через минуту общения с оператором заказ делать передумала,чему очень рада!!! Ещё раз огромное спасибо,очень довольна сервисом и покупкой!!!

Большое спасибо!

Гость 27 августа, 2022 год
«Познакомилась с ребятами достаточно давно, наверное, пару лет назад, приобретя первые кроссовки сыну. Прекрасное обслуживание, отличный ассортимент, с тех пор являюсь постоянным клиентом, чему я очень рада! Огромное спасибо, процветания и всех благ!»

Спасибо большое за кроссовки

Виктор 23 августа, 2022 год
Спасибо большое за кроссовки Nike air max 90 белый (white) очень удобные, осталась довольна. Думаю,что в дальнейшем не упущу возможность сделать еще заказ.

Гость 1 августа, 2022 год
Отличный магазин, с хорошим ассортиментом качественной обуви, удобными пунктами выдачи товара, подробным описанием модели и размера на сайте, отзывами покупателей, множеством фотографий обуви с разных ракурсов. Советую!

Получила сегодня слайды, уже расхаживаю по квартире)

Гость 1 августа, 2022 год
Получила сегодня слайды, уже расхаживаю по квартире) Первый раз заказывала обувь в интернет магазине и не прогадала.Очень вежливое и заботливое отношение к клиентам и товар качественный.

Гость 1 августа, 2022 год
Хочу поблагодарить менеджеров магазина за отличную работу: перезвонили, обсудили каждую модель (3 пары заказывала). Никогда не пишу отзывы, но сейчас просто захотелось сказать СПАСИБО. Обувь подошла и мне, и дочке, качество хорошее. Очень положительное впечатление о магазине. Спасибо.

Гость 31 июля, 2022 год
Сегодня получила свою покупку, найки форсы подошли идеально, очень довольна и качеством и ценой и обслуживанием. Спасибо менеджерам магазина, очень приятно было общаться. Это моя первая покупка в Вашем магазине, планирую покупать еще и уже посоветовала друзьям и знакомым!

Гость 31 июля, 2022 год
Заказ получила, нравятся невероятно!! Удобные, подошли идеально по размеру, внутри приятные, а красивыееее!!! Такие оригинальные и качественные. Надеюсь на постоянное плодотворное сотрудничество. Спасибо

Гость 31 июля, 2022 год
Сегодня получила свой второй заказ, все очень понравилось и отлично подошло ! Огромное спасибо сотрудницам магазина за проявленное внимание, оперативность  и профессионализм.Хороших вам продаж!

Гость 31 июля, 2022 год
Всю жизнь носил кроссы фирму Адидас, но потом надоело, захотелось попробовать другую фирму. Заказал Nike – и был приятно удивлен. Они гораздо удобнее, чем Фдидас. По стоимости наверное плюс-минус такие же, но качество лучше. Ношу почти круглый год. Не жарко, не давят. Классные в общем.

Гость 31 июля, 2022 год
Хочу поделиться с вами впечатлением о кроссовках Baas, практичные, удобные, современные и молодёжные. Мой молодой человек выглядел их на сайте, очень уж они ему пригляделись, я стала искать хорошие сайты чтобы заказать их. Заказывала с yeezysales.ru, фирменные кроссы, не заметите никаких износок, надолго хватит. Безусловно...

Выйти на этот магазин помогла сестра.

Гость 31 июля, 2022 год
Выйти на этот магазин помогла сестра. Баскетболом занимаюсь давно, практически с детства, и всё это детство я испытывал всегда проблемы с покупкой обуви, она то не подходит по размеру, то по цвету, то просто неудобная. А здесь на пробу заказал одни кроссовки и остался очарован. За достаточно приемлемую цену, тут продаётся очень качественная обувь. Теперь я пожалуй поклонник этого магазина,... Читать отзыв Выйти на этот магазин помогла сестра. Баскетболом занимаюсь давно, практически с детства, и всё это детство я испытывал всегда проблемы с покупкой обуви, она то не подходит по размеру, то по цвету, то просто неудобная. А здесь на пробу заказал одни кроссовки и остался очарован. За достаточно приемлемую цену, тут продаётся очень качественная обувь. Теперь я пожалуй поклонник этого магазина, и поэтому рекомендую его всем друзьям.

Сайт отличный и постоянно радует

Гость 31 июля, 2022 год
Сайт отличный и постоянно радует, обновлением ассортимента и оригинальной продукцией от известных брендов. Серьезно занимаюсь спортом и совершаю покупки на этом сайте, уже не первый раз. Все хорошо, и все меня устраивает. Вопросов по возврату или обмену не возникало. Один раз перепутал и заказал не ту модель. Все получилось быстро переоформить и меня не заставили ждать или дополнительно за что-то... Читать отзыв Сайт отличный и постоянно радует, обновлением ассортимента и оригинальной продукцией от известных брендов. Серьезно занимаюсь спортом и совершаю покупки на этом сайте, уже не первый раз. Все хорошо, и все меня устраивает. Вопросов по возврату или обмену не возникало. Один раз перепутал и заказал не ту модель. Все получилось быстро переоформить и меня не заставили ждать или дополнительно за что-то платить)

Лучшие Yeezy

Наталья 29 июля, 2022 год
Заказала слайды, потому что очень давно о них мечтала. Ребята очень оперативно связались и помогли подобрать размер. Я сделала заказ и в этот же день мне организовали доставку. Тапочки невероятно удобные и классные.
Спасибо огромное ребятам из yeezysales.ru за быструю доставку и суперский сервис!)
Достоинства:
  1. Скорость, сервис, оригинал
Недостатки:
  1. не нашла

Yeezy Slide

Анастасия 29 июля, 2022 год
Заказывала слайды себе и мужу. Тяжело было найти подходящий размер для супруга, он уже почти расстроился, что останется без шлепок на лето)
Ребята, спасибо большое, что помогли с размером и с заказом в целом. Будем заказывать у Вас обязательно еще, надеюсь, что в этот раз сроки доставки будут поменьше
Достоинства:
  1. Отличный сервис, соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. Сроки доставки

Обувь на лето изи и слайды

Полина 29 июля, 2022 год
Покупала себе кроссовки и слайды на лето. Менеджер Александра помогла подобрать точный размер и оформить заказ с оплатой при получении. Очень довольна покупкой! Всегда мечтала об изиках!

Где найти Dunk Off-White? Ответ - YEEZYSALES.RU !!!

Виктор 29 июля, 2022 год
Офф Вайт данки сейчас найти очень сложно. В РФ как и ожидалось в наличии нигде не нашел. Исследовав ряд магазинов решил остановить свой выбор на YEEZYSALES.RU. Менеджеры обозначили срок доставки в 25-30 дней. Предоплата 30%, остальное при получении. Удивился , что можно было оплатить официально по карте с получением чека. В итоге пара данков приехала за 23 дня. При получении... Читать отзыв Офф Вайт данки сейчас найти очень сложно. В РФ как и ожидалось в наличии нигде не нашел. Исследовав ряд магазинов решил остановить свой выбор на YEEZYSALES.RU. Менеджеры обозначили срок доставки в 25-30 дней. Предоплата 30%, остальное при получении. Удивился , что можно было оплатить официально по карте с получением чека. В итоге пара данков приехала за 23 дня. При получении также можно было оплатить картой курьеру, что очень удобно. Пара оригинальная, сервис на уровне!
Достоинства:
  1. Оригинал по приемлемой цене
  2. Официальная оплата
Недостатки:
  1. Время доставки

КОГДА НУЖНЫ ИЗИКИ СРОЧНО!

Вова 29 июля, 2022 год
Покупал для девушки белые изи на день рождения. Ребята из yeezysales помогли подобрать размер по этикетке от других кроссовок. Подобрали быстро и точно. Нужный размер оказался в наличии, так что доставили в этот же день! Подарок очень понравился, магазин 100% рекомендую! hi

Спасибо за кроссовки !

КОСТЯ 29 июля, 2022 год
Долго выбирал где покупать оригу. Сделал свой выбор в пользу этого магазина. Сегодня утром привезли мои Yeezy Alvah. Встречал вместе с другом, который шарит за оригу. Посмотрели и проверили. Все четко ! Кроссы честные! Рекомендую!
Достоинства:
  1. - ОРИГИНАЛ
  2. - БОЛЬШЕГО И НЕ НУЖНО
Недостатки:
  1. - НЕТ

Все супер ! Тапки огонь)

Алина 29 июля, 2022 год
Доставили все очень быстро! Новые Додраны просто восхитительны. Ждали всего 23 дня из США.
Спасибо Yeezysales.ru
Достоинства:
  1. - возможность доставки из США
  2. - оригинал
  3. - приятный сервис
Недостатки:
  1. - нет

Благодарность

Ирина 29 июля, 2022 год
Привезли детские Yeezy 350 V2 Black. Просто восторг ! Не могли заказать с фарфетч (
Все очень понравилось ! Ещё и по вменяемой цене

9/10
Достоинства:
  1. - Оперативное общение
  2. - ОРИГИНАЛ
  3. - Примерка и оплата при получении
Недостатки:
  1. - Не обнаружила

Обувь

Sima-land.ru