Отзывы о YesCredit

Отзыв написан 24 августа, 2014 год 1613 просмотров
А вот какой ответ мне пришел из банка:

Уважаемая Ирина Александровна,

Спасибо за обращение.

Вам не стоит беспокоиться, наши специалисты уже занимаются возвратом денежных средств, перечисленных на счет ООО "Центр Эффективных решений".

По Вашему договору была сделана рекламация. ООО "Центр Эффективных решений" должен перечислить денежные средства в наш Банк. Пока перечислений не было. Как информация будет известна я обязательно Вам сообщу. По ранее предоставленным данным, вопрос решится после 01.09.2014 г.

До разрешения ситуации взыскание будет приостановлено. После завершения договора я направлю информацию в БКИ «Эквифакс» для обновления Вашей кредитной истории.

Я направила информацию руководителям о поведении специалистов офиса. Дополнительно прослушаю все разговоры с Вами наших сотрудников отдела взыскания и направлю информацию руководителям отдела взыскания.

Со всеми сотрудниками, допустившими некорректное поведение, будет проведена разъяснительная беседа и необходимые меры для предотвращения подобных ситуаций в дальнейшей работе.

Еще раз приношу свои извинения за доставленные Вам неудобства. Надеюсь, ситуация разрешится в ближайшее время.

Буду рада ответить на Ваши дополнительные вопросы.

С уважением,
_______________________________________

Могу добавить, что звонить по горячей линни совершенно бесполезно, меня оскарбили и унизили, нужно искать менеджер из других отделов. Я написала на сайте в разделе банка задать вопрос.
Конечно это письмо ни чего равным счетом не значит, но звонки с отдела взыскания прекратились

Гость 26 августа, 2014 год
А напишите пожалуйста каков результат с возвратом денег. Потому что у меня в Хоумкредитбанке тоже договор, где деньги были переведены ООО "Центр эффективных решений". [email protected]
Ирина 18 января, 2015 год
Результата ни какого. Договор не аннулирован. Банк ждет возврата денег. Мне с банка не звонят, когда я звоню - просят подожать
Гость 24 августа, 2014 год
Это что за Банк?
Ирина 18 января, 2015 год
Хоум кредит

Отзывы о кредитах Москва

Отзыв о Кредиты Москва. Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....

Частный инвестор Инвестальянс

Кредиты, Москва, пресненская набережная, 12
лохотрон а меня они обманули взяли деньги за страховку и пропали
Адрес: Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 147

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38