Помог при болях при артрите - Отзывы о Йогарадж Гуггул Бадьянатх (Yograj Guggul Baidyanath)

Йогарадж Гуггул Бадьянатх (Yograj Guggul Baidyanath)
Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 397 просмотров
Препарат Йогарадж Гуггул Бадьянатх (Yograj Guggul Baidyanath) проявил себя очень хорошо в лечении такого заболевания как артрит. Покупала средство для своей мамы, которая в последнее время начала жаловаться на боли в суставах. После того как анализы подтвердили заболевание, я обратилась к специалисту по аюрведе, который порекомендовал начать длительный курс препаратом Йогарадж Гуггул. До этого нужно было провести очистку организма и в еде придерживаться специальной диеты. После этого только мы приступили к приему препарата.
Где-то через месяц начались изменения в лучшую сторону. У мамы уменьшились болевые ощущения, улучшилась подвижность в суставах. Хотя сразу боль усилилась. Доктор объяснил, что это нормально, так как начался процесс восстановления мертвых тканей. Сейчас мама чувствует себя лучше, но курс еще не закончен, продолжаем наше лечение.

Ира 18 ноября, 2019 год
При артрите лучше обратиться к ревматологу. Причем как можно быстрее, потому что можно потерять драгоценное время.
Виктория 18 ноября, 2019 год
Полностью с вами согласна. Врач лучше знает как лечить такую проблему.
Алина 17 ноября, 2019 год
А я никогда не пробовала аюрведические средства. Как то не верю в их эффективность
Гость 15 ноября, 2019 год
Люблю индийские препараты, они более натуральные и не несут вред организму.

Биологические добавки: отзывы

Йогарадж Гуггул Бадьянатх (Yograj Guggul Baidyanath)
Йогарадж Гуггул Бадьянатх (Yograj Guggul Baidyanath) создан по древней аюрведической рецептуре, в состав которого входит около 56 различных компонентов: цейлонская плюмбаго, цейлонская корица, эмблия рибес, якорцы стелящиеся, большая сюссерия, куштха, лазящая ванда, беллерический мироболан, мироболан чебула, гокшура, гималайский кедр, лекарственный имбирь, лекарственная эмблика, аджвайн, ветиверия, кориандр, круглая сыть, паутинная пихта,... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити