Йогурт Слобода термостатный отзывы

Йогурт Слобода термостатный

пока что лучший продукт из серии йогуртов для меня

Яна 23 сентября, 2021 год
Миндаль люблю, мой любимый орех, поэтому не откажусь попробовать продукты, где он содержится. И вот биойогурт Слобода двухслойный миндальный превзошел все мои ожидания. Вкусный, нежный, вкус миндаля ярко выражен и не экстрактом, а именно миндаля. Идеальный баланс кислинки и сладости.
Этот тот случай, когда не только вкусно но и полезно, в составе только натуральные ингредиенты, есть полезные лактобактерии. Без страха покупаю... Читать отзыв
Этот тот случай, когда не только вкусно но и полезно, в составе только натуральные ингредиенты, есть полезные лактобактерии. Без страха покупаю детям.
Достоинства:
  1. есть живые лактобактерии, приятный вкус и аромат, густая консистенция, стоит недорого

Похож на деревенский

Дарья 18 августа, 2021 год
Я часто покупаю биойогурт Слобода, отзывы о нем у меня самые лучшие. Беру натуральный, без фруктовых добавок. По густоте и вкусу он мне сильно напоминает тот, что еще в детстве готовила бабушка из настоящего коровьего молока, когда я была летом у нее в деревне. Наверное потому, что производитель делает его из натурального молока. Поэтому он и получается такой мягкий и... Читать отзыв Я часто покупаю биойогурт Слобода, отзывы о нем у меня самые лучшие. Беру натуральный, без фруктовых добавок. По густоте и вкусу он мне сильно напоминает тот, что еще в детстве готовила бабушка из настоящего коровьего молока, когда я была летом у нее в деревне. Наверное потому, что производитель делает его из натурального молока. Поэтому он и получается такой мягкий и насыщенный. А фрукты я сама добавляю, когда какие хочется. Или просто так ем, йогурт сам по себе очень вкусный.

Самый вкусный

Гость 19 июля, 2021 год
Я про двухслойный йогурт Слобода отзывы в интернете видела, но пока сама не попробовала, не могла оценить эту вкуснятину. Больше всего мне понравилась двуслойность йогурта. Наверно их можно сразу перемешать, но мне в кайф до второго слоя постепенно добираться. Я попробовала разные сочетания, миндальный оказался лучше всех, теперь беру только его.
По консистенции термостатный йогурт Слобода напоминает крем, вкус миндаля хорошо чувствуется, сладости достаточно. Мне он не показался приторным, а калорийность этого йогурта чуть выше. Поэтому термостатный для меня - идеальный перекус. Ощущение сытости надолго обеспечивает и без всякой тяжести для организма.
Достоинства:
  1. густой, натуральный состав, хорошо чувствуется миндаль
Недостатки:

вкусный и полезный йогурт для здорового перекуса

Кристина 12 июля, 2021 год
Термостатный йогурт Слобода и правда заслуживает внимания. Сейчас, когда на улице стоит жара, только им и спасаюсь, потому что ничего горячего есть не могу, а этим продуктом можно сытно перекусить. У него очень мягкий вкус. Я не люблю йогурты со сладкими фрутковыми добавками и наполнителями, и натуральные термостатные без добавок не очень люблю, так как некоторые виды жутко кислят. У... Читать отзыв Термостатный йогурт Слобода и правда заслуживает внимания. Сейчас, когда на улице стоит жара, только им и спасаюсь, потому что ничего горячего есть не могу, а этим продуктом можно сытно перекусить. У него очень мягкий вкус. Я не люблю йогурты со сладкими фрутковыми добавками и наполнителями, и натуральные термостатные без добавок не очень люблю, так как некоторые виды жутко кислят. У Слободы вкус на редкость сбалансирован, с легкой кисломолочной кислинкой, без перебора. Запах приятный - кефирный. И состав хороший - только закваска, молоко и молочнокислые бактерии, полезные для желудка, пищеварения и организма в целом. По консистенции немного рыхловат, как любой термостатный йогурт.
На стаканчик 150 гр получаеться 78 каллорий. Немного, но сытно и есть не хочется после него около 2 часов. Тем кто следит за фигурой вообще не составит труда его в дневной рацион вписать.

Дорогу термостатному!

Лера 28 июня, 2021 год
Начну с того, что я сперва про двухслойный йогурт Слобода отзывы поискала, а уже после решилась купить. Потому что ничего не знала о термостатных продуктах. Купила и, как говорится, почувствовала разницу!
Баночка пузатенькая, устойчивая, крышка из плотной фольги. Вполне аккуратная упаковка. Сам йогурт довольно густой, похожий на крем. И нежный по цвету, почти беленький. В составе есть виноградный сок, я его что-то не ощутила, но мой любимый миндаль присутствует и в нормальном количестве. По вкусу термостатный йогурт Слобода мне понравился, настоящий миндальный, не приторный.
Еще в состав включены лактобактерии, чтоб было не только языку вкусно, но и полезно для ЖКТ. В заключение скажу, что двухслойный вариант мне очень понравился. Интересная задумка!
Достоинства:
  1. густой, выраженный вкус миндаля, который я люблю
Недостатки:

универсальный вариант для тех кто следит за фигурой

Гость 16 июня, 2021 год
У меня в холодильнике почти всегда есть термостатный йогурт Слобода 2,5%. Я вообще люблю термостатные йогурты, такие, чтоб ничего лишнего в составе не было, даже фруктовых наполнителей и тем более сахара. И "Натуральный" от Слободы именно такой. По вкусу с легкой кисломолочной кислинкой, очень хорошо заходит не только на перекус, но и как заправка в салаты. Я даже ПП-шаурму как-то... Читать отзыв У меня в холодильнике почти всегда есть термостатный йогурт Слобода 2,5%. Я вообще люблю термостатные йогурты, такие, чтоб ничего лишнего в составе не было, даже фруктовых наполнителей и тем более сахара. И "Натуральный" от Слободы именно такой. По вкусу с легкой кисломолочной кислинкой, очень хорошо заходит не только на перекус, но и как заправка в салаты. Я даже ПП-шаурму как-то раз с ним делала. По плотности тоже достаточно густой. Отдельный подарок для худеющих – низкая калорийность. Легкий и воздушный, что по консистенции, что по ощущениям уже после перекуса этим йогуртом.

вкусный продукт с натуральным составом

Ольга 20 мая, 2021 год
Из многих вариантов йогуртов на рынке отдаю предпочтение миндальному термостатному биойогурту Слобода. Обожаю густые йогурты. Плюс - офигенный аромат миндаля. На вкус очень нежный, напоминает сырковый десерт, только не такой приторный и без комочков. А все благодаря натуральному составу, в котором вообще отсутствует сахар. Производитель заменил его виноградным соком. Получилось отлично, как по мне. Жаль, что продается только в маленьких... Читать отзыв Из многих вариантов йогуртов на рынке отдаю предпочтение миндальному термостатному биойогурту Слобода. Обожаю густые йогурты. Плюс - офигенный аромат миндаля. На вкус очень нежный, напоминает сырковый десерт, только не такой приторный и без комочков. А все благодаря натуральному составу, в котором вообще отсутствует сахар. Производитель заменил его виноградным соком. Получилось отлично, как по мне. Жаль, что продается только в маленьких упаковках – по 150 грамм. Я бы брала побольше сразу)) А так на завтрак сразу две баночки уходит)).

Для всей семьи

Лиза 22 февраля, 2021 год
При покупке продуктов Слободы вопросов не возникает ни по качеству, ни по вкусу. Без опаски покупаю детям и себя не забываю баловать вкусностью. Самое хорошее здесь то, что в составе есть черника, а она полезна и для глаз, и к тому же помогает организму противостоять вирусам всяким. Йогуртовая масса по структуре однородная, нежная, ее нужно есть ложкой. На вкус биойогурт... Читать отзыв При покупке продуктов Слободы вопросов не возникает ни по качеству, ни по вкусу. Без опаски покупаю детям и себя не забываю баловать вкусностью. Самое хорошее здесь то, что в составе есть черника, а она полезна и для глаз, и к тому же помогает организму противостоять вирусам всяким. Йогуртовая масса по структуре однородная, нежная, ее нужно есть ложкой. На вкус биойогурт приятный - лишних калорий в нем точно нет, так как в составе отсутствует сахар. По реакции организма могу сказать, что никаких неприятных моментов после употребления не возникает. Наоборот, появляется ощущение сытости и одновременно легкости. Отдельно отмечу форму стаканчика, который сужен кверху, имеет широкое донышко, поэтому им довольно сложно испачкаться. Спасибо Слободе за удобную упаковку и отличный йогурт)

Полезно и вкусно

Гость 27 ноября, 2020 год
Термостатный йогурт Слобода с черникой в буквальном смысле с первой ложки мне понравился. Здесь хорошее сочетание черники с йогуртом, вот самое то. Понравилось, что он без сахара, двухслойный. Еще порадовало, что тут нет никаких ешек. Я стараюсь только натуральненькое все покупать. Тут хороший состав, в нем только само молоко с лактобактериями, наполнителем и закваской. И польза есть, и вкус хороший.

Вкуссснооо

Гость 27 июля, 2020 год
Не люблю йогурты с фруктовыми добавками, но натуральные йогурты, которые есть в продаже, часто кислят несмотря на наличие подсластителя в составе. Недавно увидела Десертный йогурт, упаковка тоже внимание привлекла. У йогурта приятный, насыщенный сливочный вкус. Очень густой. Перемешивала его с обычным творогом, получается очень вкусно и сытно. Состав у него короткий, а это только плюс: молоко, подсластитель, йогуртовая закваска, лактобактерии.... Читать отзыв Не люблю йогурты с фруктовыми добавками, но натуральные йогурты, которые есть в продаже, часто кислят несмотря на наличие подсластителя в составе. Недавно увидела Десертный йогурт, упаковка тоже внимание привлекла. У йогурта приятный, насыщенный сливочный вкус. Очень густой. Перемешивала его с обычным творогом, получается очень вкусно и сытно. Состав у него короткий, а это только плюс: молоко, подсластитель, йогуртовая закваска, лактобактерии. Чтобы сделать хороший йогурт, некоторым и не нужны консерванты и ароматизаторы)

термостатный вкусный йогурт

Гость 23 июля, 2020 год
Купила на пробу термостатный биойогурт Слободы с манго. Термостатные пробовала уже разные, вот до этого действительно вкусного не находила. У Слободы почитала состав, кроме молока, наполнителя, подсластителя, закваски и лактобактерий ничего не нашла) Купила, съела и понравилось. По консистенции йогурт напомнил мне простоквашу деревенскую. Вкус натуральный, наполнитель на дне – хочешь перемешивай, хочешь нет.

прекрасный перекус, подходит даже детям

Гость 29 июня, 2020 год
Я своим школьникам из молочки только Слободу покупаю. Им нравится на вкус, а мне по составу. У Десертного йогурта состав вообще коротенький – молоко, экстракт стевии, закваска, лактобактерии L.casei. Никакой химии. Едим с удовольствием. Он густой, приятный на вкус, без примесей, без ароматизаторов, без гмо, сытный и вкусный. Но я люблю просто послаще, мне мало сахара) А детям нравится. Объем... Читать отзыв Я своим школьникам из молочки только Слободу покупаю. Им нравится на вкус, а мне по составу. У Десертного йогурта состав вообще коротенький – молоко, экстракт стевии, закваска, лактобактерии L.casei. Никакой химии. Едим с удовольствием. Он густой, приятный на вкус, без примесей, без ароматизаторов, без гмо, сытный и вкусный. Но я люблю просто послаще, мне мало сахара) А детям нравится. Объем хороший. Так что пробуйте)

оригинальный вкус сладость+кислинка

Гость 20 апреля, 2020 год
Присмотрела у торговой марки Слобода новый йогурт с лимоном, которого раньше не видела. Может он и не новый, но для меня такой вкус вообще необычная новинка) Подумала сразу в магазине, что не приходилось пробовать еще. Изучила этикетку, как я всегда в общем-то и делаю. Сроки годности нормальные. По цене тоже устраивает. В составе у него только натуральные ингредиенты, он без... Читать отзыв Присмотрела у торговой марки Слобода новый йогурт с лимоном, которого раньше не видела. Может он и не новый, но для меня такой вкус вообще необычная новинка) Подумала сразу в магазине, что не приходилось пробовать еще. Изучила этикетку, как я всегда в общем-то и делаю. Сроки годности нормальные. По цене тоже устраивает. В составе у него только натуральные ингредиенты, он без гмо, без крахмала, без консервантов, без усилителей разных. Йогурт этот довольно густой и сытный. Если в течение дня перекусить такой молочкой, то пару часов есть сильно точно не захочешь) Я в последнее время только с этим вкусом йогурт и беру. Почти всегда есть у нас в магазине, а если нет, то в соседнем часто тоже бывает. Много его не съешь, поэтому всегда беру в маленьких упаковках. По крайней мере вторую баночку я если есть и начну, то точно не смогу закончить) А как-то не было этого йогурта, думала что кто-то еще может с лимоном делает, но так ничего подобного и не нашла. Ничего тогда не взяла просто. Поэтому теперь всегда в запас покупаю.

экзотический вкус

Марина Попова 20 января, 2020 год
Если вам нравятся легкие йогурты с экзотическими фруктами, то Слободу можно брать) Биойогурт с манго мне понравился! Он вкусный, что само по себе важно, но еще и полезный, по составу понятно. Он двухслойный, слой молочного йогурта и слой манго. Вообще термостатные йогурты недавно попробовала. Мне они напоминают простоквашу. Только они погуще и сладенькие. Баночка удобная. Можно положить йогурт в сумку... Читать отзыв Если вам нравятся легкие йогурты с экзотическими фруктами, то Слободу можно брать) Биойогурт с манго мне понравился! Он вкусный, что само по себе важно, но еще и полезный, по составу понятно. Он двухслойный, слой молочного йогурта и слой манго. Вообще термостатные йогурты недавно попробовала. Мне они напоминают простоквашу. Только они погуще и сладенькие. Баночка удобная. Можно положить йогурт в сумку с собой) Никаких искусственных добавок, как пишет производитель. Да оно и чувствуется, что в этом йогурте нет ничего лишнего. Он не содержит ни ГМО, ни крахмала, и без консервантов.

Вкусно и полезно)

Анжелика 25 декабря, 2019 год
Знаю, что йогурты с добавками разными иногда не совсем полезные, да и составы у них не из лучших бывают, а натуральные термостатные йогурты без добавок я не люблю. Приходилось покупать все-таки натуральные йогурты и добавлять в них самой фрукты или ягоды. А недавно все-таки попробовала термостатные биойогурты Слободы, и состав устроил, ничего лишнего. Как я раньше их не заметила…) Вкус... Читать отзыв Знаю, что йогурты с добавками разными иногда не совсем полезные, да и составы у них не из лучших бывают, а натуральные термостатные йогурты без добавок я не люблю. Приходилось покупать все-таки натуральные йогурты и добавлять в них самой фрукты или ягоды. А недавно все-таки попробовала термостатные биойогурты Слободы, и состав устроил, ничего лишнего. Как я раньше их не заметила…) Вкус хороший, сам по себе йогурт легкий, но сытный, идеально заменяет мне перекус. Разговаривала со своим тренером, изучали состав вместе, он дал добро на то, чтобы я заменяла перекусы этим йогуртом, сахар есть, но его там минимум. Кусочки манго тоже есть. Ем этот йогурт каждый день, ценник позволяет, вкусы разные покупаю, чтобы не надоедало, на чаще все же с манго беру.

Люблю термостатные йогурты

Александра Головань 14 ноября, 2019 год
Пробовала термостатный йогурт уже нескольких фирм разных, пришла к выводу, что для некоторых производителей термостатный – это просто рекламный ход, по факту они продают странноватый йогурт, просто завышают цену и рассчитывают на покупательский интерес к новому продукту. Слобода вот оказалась приятным исключением. Стоимость нормальная, и есть полное понимание того, за что ты платишь. Вкус явно отличается в лучшую сторону, чувствуется... Читать отзыв Пробовала термостатный йогурт уже нескольких фирм разных, пришла к выводу, что для некоторых производителей термостатный – это просто рекламный ход, по факту они продают странноватый йогурт, просто завышают цену и рассчитывают на покупательский интерес к новому продукту. Слобода вот оказалась приятным исключением. Стоимость нормальная, и есть полное понимание того, за что ты платишь. Вкус явно отличается в лучшую сторону, чувствуется натуральность, никаких искусственных добавок нет, без консервантов. С учетом этого, хочется его брать, так как платишь именно за особенный вкус, а не за этикетку. Сторонникам здорового питания рекомендую. Пробовала вкусы разные у них, но с вишней мой любимый пока что!
Достоинства:
  1. состав, вкус, большая порция

Термостатный биойогурт с малиной

Гость 30 октября, 2019 год
Как по мне, так это отличный термостатный йогурт. Мы вообще частенько покупаем разную продукцию Слободы. Это и майонез, и кетчуп, и масло. И ни к чему претензий нет. Но йогурты их хочется отдельно похвалить! За сравнительно небольшую цену (по акции у нас почти всегда продаются по 30-40 рублей) получаешь отличный десерт. Мне больше понравился вкус ванили, а дочурка уплетает за... Читать отзыв Как по мне, так это отличный термостатный йогурт. Мы вообще частенько покупаем разную продукцию Слободы. Это и майонез, и кетчуп, и масло. И ни к чему претензий нет. Но йогурты их хочется отдельно похвалить! За сравнительно небольшую цену (по акции у нас почти всегда продаются по 30-40 рублей) получаешь отличный десерт. Мне больше понравился вкус ванили, а дочурка уплетает за обе щеки йогурт с малиной. Еще вишня ей тоже нравится. Хорошо, что консистенция плотная, йогурт не жидкий. Впрочем, насколько я знаю, термостатные жидкими обычно и не бывают. Видела еще в продаже со вкусом манго. Пока не брали, надо будет обязательно попробовать. Состав я еще в магазине оценила, детям можно давать без каких-либо опасений, все полезное, включая и лактобактерии.

Не вредный и очень вкусный

Гость 2 октября, 2019 год
Я стараюсь следить за здоровьем – в моем холодильнике в основном все для правильного питания. График у меня плотный, поэтому ем то, что не вредно и дает много энергии. Плюс молочку не исключаю, часто ем йогурты разные. Пару месяцев назад попробовала термостатные биойогурты Слободы. Там много вкусов, глаза, конечно, разбегаются, но для начала купила попробовать со злаками, люблю, когда есть... Читать отзыв Я стараюсь следить за здоровьем – в моем холодильнике в основном все для правильного питания. График у меня плотный, поэтому ем то, что не вредно и дает много энергии. Плюс молочку не исключаю, часто ем йогурты разные. Пару месяцев назад попробовала термостатные биойогурты Слободы. Там много вкусов, глаза, конечно, разбегаются, но для начала купила попробовать со злаками, люблю, когда есть разные добавки фруктовые, но и без них тоже нравится, со злаками еще и сытнее). Мне, в общем, этот йогурт показался неплохим, вкус нежный, консистенция тоже хорошая. Йогурт с натуральным составом, без лишних добавок, вкусный. Там 170 гр, мне кажется, что этого вполне достаточно для перекуса, можно туда при желании добавить, например, ягоды свежие. Будет еще вкуснее)

Вкусный и полезный йогурт

Дарья 5 сентября, 2019 год
Этот термостатный йогурт у Слободы очень похож на мой домашний. Я сама готовлю йогурты уже не первый год, научилась делать по-разному. Если времени на готовку не хватает, покупаю эти йогурты от Слободы, они мне больше всех среди другой молочки нравятся. Я люблю брать с малиной, честно скажу, что сейчас как раз сезон, так я туда еще с дачи малину сама... Читать отзыв Этот термостатный йогурт у Слободы очень похож на мой домашний. Я сама готовлю йогурты уже не первый год, научилась делать по-разному. Если времени на готовку не хватает, покупаю эти йогурты от Слободы, они мне больше всех среди другой молочки нравятся. Я люблю брать с малиной, честно скажу, что сейчас как раз сезон, так я туда еще с дачи малину сама добавляю) Он и без этого вкусный, но натур продукт лишним не бывает. Йогурт натуральный, вкусный, в меру сладкий. Он без ГМО, без консервантов, без крахмала (в других йогуртах этот вкус явно ощущается), он с лактобактериями, значит еще и полезный. В общем, пока я на Слободе, буду брать. Вкусы там есть разные, я просто люблю больше ягодные, а так есть с лимоном, манго, вишней, есть сладкий без добавок и вроде просто натуральный.

Молочные продукты

Молоко Село зеленое