Yokohama ADVAN db V552 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Yokohama ADVAN db V552

Самые тихие шины на моей памяти

Олег 26 мая, 2020 год
По уровню шума как и ожидалось 5 из 5! Шума нет. Идут плавно. Ощущения как будто паришь над землей. При этом японцы не забыли про управляемость. Разгонял до 180 км – идет очень хорошо, но по ощущениям как 120 км. Поэтому лишний раз не лихачу. Что тут еще сказать. Посмотрим как будет изнашиваться. То, ради чего я резину покупал –... Читать отзыв По уровню шума как и ожидалось 5 из 5! Шума нет. Идут плавно. Ощущения как будто паришь над землей. При этом японцы не забыли про управляемость. Разгонял до 180 км – идет очень хорошо, но по ощущениям как 120 км. Поэтому лишний раз не лихачу. Что тут еще сказать. Посмотрим как будет изнашиваться. То, ради чего я резину покупал – получил. Уже доволен, а все остальное как приятный бонус =)

Тихие с самого старта

Миша 8 мая, 2020 год
Купил начитавшись тестов (в т.ч. зарубежных). Впечатляет тишина V552. Они прям реально очень тихие. Сильно их не разгонял, но на 140 км/ч их не слышно. При открытом окне только шум дороги. По не самой качественной дороге едешь как в вакууме. Мелкие ямы, колейность практически не ощущаются. Ну и самое главное на диске смотрятся просто УФФ!

Тихая, устойчивая в поворотах

Владислав 24 апреля, 2020 год
По колее не мотает, резина тихая, катится по дороге очень хорошо. Со всеми крутыми виражами справляется на 5. Когда ставили отметил, что боковины не такие уж мягкие, хотя сама резина ощущается как очень мягкая. Шины любят только асфальт. На грунте я на них проехал 3-5 км. Ехать можно, но ощущения уже не те. Любителям комфорта точно зайдет.

Классная резина!

Сергей 21 апреля, 2020 год
Большим нагрузкам шина не подвергалась. Самый большой заезд 200 км по асфальту. Езжу аккуратно, редко превышаю. При таких задачах шина просто сказка. При открытом окне слышу только шум дороги. Где асфальт с более крупным камнем ощущения точно такие же, как при езде по гладкому. Классно глушит небольшие неровности дороги. Мокрой дороги не боится, руль не уводит. Пятерочку им готов поставить.

Отличная японская шина

Иван 31 марта, 2020 год
Шины полностью оправдывают звание премиальных. Начиная от рисунка (а я считаю, что любая премиальная шина должна быть с красивым агрессивным рисунком) и заканчивая ходовыми характеристиками. Машина с V552 стала более управляемой и комфорта стало в разы больше. Мягкая, тихая, экономная. Я заплаченных денег не пожалел.
Достоинства:
  1. Мягкая
  2. Не шумит
  3. Отличные ходовые характеристики
  4. Рисунок
Недостатки:
  1. Не заметил

Шины

Yokohama BluEarth-A AE-50